* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Донбасса новости: отомстили за своих: ВСУ нанесли еще один удар по Л / ДНР

В субботу, 25 августа, на Донбассе был ликвидирован один террорист "Л / ДНР", еще трое получили ранения.

Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС на странице в Facebook, ссылаясь на данные разведки. Со своей стороны боевики 33 раза открывали огонь по украинским позициям, в том числе 7 раз с вооружения, запрещенного минскими договоренностями.

"Российские оккупанты вели прицельный огонь из минометов калибра 120 и 82 мм, вооружение БМП, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия", - говорится в сообщении.

Противник обстрелял позиции Объединенных сил вблизи населенных пунктов Крымское, Золотое, Луганское, Зайцево, Южное, Шумы, Железное, Авдеевка, Марьинка, Новомихайловка, Новотроицкое, Гранитное, Чермалык, Гнутово, Павлополь, Лебединский, Водяное и Широкино.

Противник обстрелял позиции Объединенных сил вблизи населенных пунктов Крымское, Золотое, Луганское, Зайцево, Южное, Шумы, Железное, Авдеевка, Марьинка, Новомихайловка, Новотроицкое, Гранитное, Чермалык, Гнутово, Павлополь, Лебединский, Водяное и Широкино

Карта ООС по состоянию на 25 августа 2018

На Луганском, Светлодарск, Горловском и Донецком направлениях российско-оккупационные войска применяли минометы.

Военнослужащие Объединенных сил отбили атаку врага и остались на занимаемых позициях. Потерь среди защитников Украины нет.

как писал OBOZREVATEL , Накануне в Луцке на коленях попрощались с погибшим в Донбассе героем , Который погиб от пули снайпера.

Жми! подписывайся ! Читай только лучшее!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.