* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Винниця.info | Самая вакансии для винничан

Пока офисные работники живут в предвкушении празднования и отдыха, люди действительно творческие собираются активно поработать. В канун новогодних праздников работодателям особенно нужны те, кто умеет развлекать и веселить. Актеры, аниматоры, певцы, танцоры, хостесс - их ищут как на временную, так и на постоянную работу. Некоторых сезонных поисковиков обещают обеспечить жильем и питанием.

Об этом свидетельствует данные исследований, проведенных Международным кадровым порталом hh.ua .

1. Актерам, мастерам на различные проделки, и другим творческим личностям в канун Нового Года проще устроиться Дедом Морозом. По одной из вакансий, поисковик должен иметь возраст от 25 до 50+ лет и, желательно, опыт работы на подобных мероприятиях. Среди других требований указано хорошо поставленный голос, отличные вокальные данные, чувство ритма, чувство юмора и отсутствие вредных привычек ( «потому что Деды Морозы некурящих!»).

Поисковик должен иметь собственную программу как минимум на 20 минут (конкурсы, новогодние шутки, тосты), костюм, палку и, по возможности, другие атрибуты. Важно иметь машину для поездок на корпоративы, хотя бензин оплачивает работодатель. Снегурочку работодатель предоставляет «на выбор».

2. Вместо классической Снегурочки, работодатели предпочитают видеть на корпоративах танцовщиц. Иногда ищут не одну кандидатку, а дуэт или целый шоу-балет. Работу оказывают как в Украине, так и за рубежом - от Италии и до Южной Кореи. Кроме танцев в обязанности танцовщицы времени входит общение с клиентами на общекультурные темы, а от недвусмысленных предложений работодатель обязуется ее защищать. Оплату такой вакансии может быть очень высокой - от 1000 EUR, а может напрямую зависеть от отработанных номеров.

Требования высокие: у танцовщицы должна быть своя собственная программа, она должна быть готова к переезду и довольно спартанских условиях: рабочая ночь с 23:00 до 5:00, проживание в одной комнате с коллегой и тому подобное.

3. В Новый Год принято особенно активно развлекать детей. Именно поэтому резко вырос спрос на аниматоров. Например, такого мастера из массовых праздников ищут в Донецке для работы на катке. Кроме умение хорошо держаться на льду, от кандидата требовать организацию и проведение праздничных мероприятий и сценариев к ним. Работа только по выходным, с 12:00 до 19:00. Оплата не слишком высока: 150 грн. в день, но работодатель требователен: соискателю необходимо также генерировать идеи по продвижению услуг предприятия, поддержание его популярности и положительного имиджа.

4. Какой же Новый Год без танцев! Для развлечения публики в Алуште ищут ди-джея-звукооператора. Нужно иметь опыт работы не менее 5 лет, обязательные такие качества как профессионализм, ответственность, креативность, коммуникабельность, организаторские способности. Важны также умение общаться и легко устанавливать контакт с аудиторией, оптимистичность и высокий уровень самоорганизации. Поисковику предоставляют гибкий график работы, один выходной в неделю, а также бесплатные жилье и питание. Заработная плата договорная, определяется по итогам собеседования.

5. В ресторанах и кафе вырос спрос на музыкантов. Всеукраинская ресторанная сеть «АВТО-ГРИЛЬ Мисливець» приглашает на работу бэк-вокалиста. Нужны стильные, гламурные, харизматичные поисковики, с хорошими вокальными данными и умением завести публику. Ожидаемые личные качества: чувство юмора, коммуникабельность, презентабельная внешность, активная жизненная позиция. Нужен опыт работы в проведении караоке. Кандидатам предлагается работа в успешной и динамичной компании, достойная заработная плата, питание, карьерный рост, дружная команда. График работы - посменный, с 22:00 до 06:00.

6. Не тяжелыми праздника оказываются для официантов. Эту работу и в будни не назовешь легкой, а в канун праздников им особенно хочется посочувствовать. Например, от официанта банкетной службы в отеле «Fairmont Grand Hotel Kyiv» потребуется готовность постоянно поднимать и переносить предметы весом до 10 кг и проводить на ногах по 8-10 часов подряд. Также необходимы наличие опыта работы, в том числе по системам кассовых терминалов, отличные коммуникативные и организационные навыки, способность находить общий язык с людьми и решать проблемы, возникающие высокий уровень ответственности и надежности, стрессоустойчивость и умение работать в меняющихся обстоятельствах.

7. Ресторан этнической славянской кухни, клуб «Культ Ра» ищет хостес-промоутера для раздачи флаеров и встречи гостей. Нужен ответственный, артистичный, пунктуальный поисковик, без вредных привычек, с обязательным владением украинском и английском языках. Оплата работы почасовая, а питание - бесплатно.

Информация была взята из базы данных вакансий Международного кадрового портала hh.ua в Украине в декабре 2012 года.

ВИННИЦА.info

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.