* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Долина Государственная тюрьма (ВСП)

  1. Программы DRP
  2. Специалист службы семейных связей
  3. подробности
  • Образование: В настоящее время Департамент образования ВСП предлагает образовательные услуги заключенным с помощью двух потоков предоставления услуг; Академическая программа, Профессиональная программа. В любое время Департамент образования предлагает образовательные услуги примерно 2400 человек из числа заключенных. Образование в настоящее время действует в рамках шестилетней аккредитации без обзора, выпущенного Западной ассоциацией школ и колледжей (примерно 3% всех школ в западных штатах США получают такой высокий уровень аккредитации).
  • Программы академического образования: шесть классов для базового образования взрослых I, II, III и общего уровня развития образования (GED).
  • Профессиональные программы: автомеханика, косметология, электроника, офисные услуги, ремонт небольших двигателей, отопительная вентиляция и кондиционирование воздуха, сварочные работы, электромонтажные работы, столярные и каменные работы.
  • PIA: в PIA работают около 215 заключенных в трех отдельных операциях: «Ферма», «Производство очков» и «Прачечная».
  • Программа злоупотребления психоактивными веществами (SAP): SAP в настоящее время предоставляет услуги / консультации по вопросам токсикомании 125 заключенным в рамках программы Walden House. Заключенные следуют учебной программе, которая включает в себя обучение и консультирование по вопросам злоупотребления психоактивными веществами, бытового насилия, управления гневом, разрешения конфликтов, взаимозависимости и т. Д. Эта программа также включает планирование повторного въезда.
  • Другое: Религиозная, Юридическая и рекреационная библиотека, Физкультура и Центр силы.
  • Службы здравоохранения: Отдел служб исправительного здравоохранения (DCHCS) в VSP состоит из трех отделов: медицинского, психиатрического и стоматологического отделов. VSP предоставляет широкий спектр лечебных и реабилитационных услуг, чтобы помочь мужчинам с неотложными проблемами, выздоровлением от алкоголя и наркотиков, проблемами хронической помощи, профилактическими услугами, обучением пациентов, поддержкой здравоохранения, службами психического здоровья и стоматологическими услугами.
  • Программы DRP

    Отдел реабилитационных программ CDCR предлагает широкий спектр программ для заключенных. Проверьте, какие программы предлагаются в этом заведении.

    Специалист службы семейных связей

    В рамках контракта с общественной организацией CDCR предоставляет кейс-менеджера на месте в качестве представителя по воссоединению семей для заключенных и членов семьи, чтобы помочь заключенным в подготовке к освобождению; и проводить занятия по воспитанию детей и творческому разрешению конфликтов для заключенных. Пожалуйста, позвоните в учреждение, чтобы связаться с представителем по воссоединению семьи.

    Округ Мадера имеет богатые сельскохозяйственные традиции и мощную промышленную базу. Для любителей активного отдыха есть местные, окружные, государственные и национальные парки. Басс Лейк имеет отличную рыбалку, пешеходные тропы и теплые воды. В полутора часах езды находится национальный парк Йосемити, известный своими гигантскими древними деревьями секвойи, водопадом Bridalveil и гранитными скалами Эль-Капитан и Хаф-Купол. В Чоувилле есть Паническое бегство Чоучилла, проводимое ежегодно, чтобы отпраздновать городское наследие, с участием скота по городу. Главными достопримечательностями города является Центр Ископаемых Открытий, где вы можете увидеть сохранившиеся останки животных 700 000 лет назад, таких как колумбийский мамонт, саблезубые кошки и самый большой медведь, ходящий по земле!

    Главными достопримечательностями города является Центр Ископаемых Открытий, где вы можете увидеть сохранившиеся останки животных 700 000 лет назад, таких как колумбийский мамонт, саблезубые кошки и самый большой медведь, ходящий по земле

    подробности

    Миссия Государственной тюрьмы долины (VSP) многогранна. VSP функционирует как Уровень II, заключенные в учреждениях общего населения, нуждающиеся в размещении в Дворце чувствительных потребностей (SNY). В ВСП также содержатся заключенные, которым назначена расширенная амбулаторная программа (EOP). EOP обеспечивает более высокий уровень психиатрического лечения для заключенных, требующий более тщательного плана лечения с персоналом психического здоровья. VSP был определен как Центр повторного въезда в Департамент исправительных учреждений и реабилитаций штата Калифорния (CDCR). Как центр повторного въезда, VSP сосредоточится на реабилитационных услугах, основанных на потребностях, включая злоупотребление психоактивными веществами и когнитивно-поведенческое обучение. VSP предлагает образовательное и профессиональное обучение, а также обучение рабочим навыкам в рамках программ оптической и прачечной Управления тюремной промышленности.

    VSP был построен и посвящен в 1995 году. Первоначальное название VSP было «Государственная тюрьма для женщин в долине» (VSPW). VSPW содержал многоуровневых женщин-преступников и служил CDCR в качестве единственного государственного жилищного подразделения безопасности (SHU) для женщин-правонарушителей. В 2011 году Законодательное собрание штата Калифорния прошло, и губернатор Браун подписал законопроект «Собрание 109» (AB109) законопроекта о перестройке государственной безопасности. Результатом этого закона стало уменьшение числа женщин-правонарушителей и уровня рецидивизма. CDCR, видя резкое сокращение женского населения, увидела возможность использовать VSPW для содержания в заключении мужчин-SNY уровня II. В октябре 2012 года VSPW начал историческое преобразование из женского учреждения во все мужское учреждение. В январе 2013 года преобразование было успешно завершено, и название было изменено на Valley State Prison или VSP.

    В январе 2013 года преобразование было успешно завершено, и название было изменено на Valley State Prison или VSP

    Рэйтел Фишер был надзирателем или исполняющим обязанности надзирателя в государственной тюрьме долины Човчилла с 2014 года. Фишер служил в нескольких должностях в государственной тюрьме Плезант-Валли с 1994 по 2014 год, включая главного заместителя начальника, младшего надзирателя, лейтенанта и сержанта. С 2007 по 2010 год он был капитаном в калифорнийском учреждении по лечению наркомании и в тюрьме штата Коркоран, а в 2006–2007 годах - в тюрьме штата Керн-Фолс. Фишер работал в исправительной колонии в тюрьме штата Северный Керн с 1993 по 1994 годы и в штате Калифорния. Тюрьма, Коркоран с 1988 по 1993 год. Служил в ВМС США с 1984 по 1988 год.

    Тим Р. Нил пришел в Калифорнийскую службу исправительных учреждений в 2010 году. В течение пяти лет он был главным исполнительным директором женского учреждения Центральной Калифорнии (CCWF) и женской тюрьмы штата Вэлли (VSPW). После преобразования VSPW в тюрьму для мужчин он продолжил работу в тюрьме Valley State (VSP) в качестве главного исполнительного директора. До прихода в CDCR г-н Нил был региональным вице-президентом по охране здоровья родственных.

    Местные семейные советы заключенных (IFC) - это собрание членов семьи и друзей заключенных, которые регулярно встречаются с надзирателями, чтобы поддержать посещение, поскольку поддержание крепких семейных связей с близкими людьми является мощным реабилитационным инструментом. Эти МФК способствуют посещению путем разъяснения правил и положений, а также обсуждения вопросов здравоохранения, образования, профессиональной подготовки, пакетов, книг и связанных с этим вопросов. Для получения дополнительной информации о связи с местным IFC, пожалуйста, посетите веб-сайт IFC по всей стране ,

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.