* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Кузьма в Тернополе рассказал, как бросал навоз и мечтал быть "дальнобойщиком"

- Ненавижу дачу - Ненавижу дачу. Потому что когда был маленьким, то все ходили играть в футбол а я должен бросать навоз. И и дача теперь мне пидсмерджуе немного тем гименцем, - рассказал Добби Андрей Кузьменко. - Также как был маленьким, то страшно мечтал быть дальнобойщиком. Я сидел у бабы на палку насаждал колесо от велосипеда и как будто ехал на автобусе в Самбор. Я знал все остановки, время когда автобус приезжает. Сейчас также езжу машиной очень часто, люблю это.

В Тернополь группа "Скрябин" приехал в составе 15 человек. Здесь они решили снять продолжение своего нового клипа на песню "Радио любовь".

- Я это видел в других групп, очень люблю концертные клипы и поэтому решил сделать что-то такое и нам, - рассказал Андрей Кузьменко. - Рад, что концерт состоится в таком маленьком помещении, потому что в таких местах собираются действительно люди, которые любят отрываться и идут исключительно на концерт. Здесь дело заработать, мы даже сами доплачиваем с своего гонорара за нормальный звук и просто получаем кайф от таких выступлений.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.