* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Самые популярные офисные вакансии в Виннице

Отремонтированы дороги, общественный контроль жилищно-коммунальных услуг, центры административных услуг, электронная система городского управления - все эти факты о Виннице. Город характеризуется высоким уровнем деловой активности и низким, по сравнению с рядом других областных центров Украины, уровнем безработицы. При таких условиях в Винницу приезжает больше людей, ниш выезжает из него, что обеспечило городу высокий результат по показателю миграции. В свою очередь такие процессы обеспечивают инвестиционную привлекательность Виннице - даже вопреки нестабильной экономической ситуации в стране. Так, результатом открытия новых офисов является увеличение количества рабочих мест на трудовом рынке города.

Кого ждут в офисах Виннице

Независимо от трансформации корпоративной культуры (массовый переход на дистанционную работу), есть категории работников, присутствие в офисе которых остается обязательным. К тому же, такой формат работы в Украине только получает распространение - большинство работодателей придерживается консервативных взглядов на организацию рабочего процесса. Так, по результатам исследований экспертов ресурса Trud.com , К наиболее востребованным офисных вакансий относятся:

  • программист
  • менеджер по рекламе
  • администратор
  • PR-специалист
  • оператор call-центра
  • секретарь
  • оператор-логист
  • переводчик
  • бухгалтер
  • веб-дизайнер

Спросом пользуются и контент-менеджеры, маркетологи и специалисты по продажам и продвижению продукции, а также сотрудники банковских подразделений.

Средний уровень заработной платы офисных работников

Средний показатель по заработкам офисных работников Виннице составляет около 6000 гривен. Квалифицированным специалистам с широким опытом работы (маркетологам, представителям топ-менеджмента, тестировщикам программного обеспечения, веб-разработчикам среднего уровня) работодатели готовы предложить 12 000 гривен и больше.

К наиболее высокооплачиваемых специалистов Виннице относятся руководители региональных представительств (15000 - 30000 гривен) и специалисты в области информационных технологий - их доходы достигают 100 000 гривен. Например, средний уровень заработка IOS-разработчика, по данным ресурса Trud.com, составляет 67500 гривен.

Рекомендации по поиску работы

На Trud.com более 20 000 предложений по работе в Виннице , Так трудоустройство не является сложной задачей даже для специалистов начинающих или студентов без опыта. Эксперты советуют не перегружать профессиональную анкету лишними фактами биографии. Так, если Вы претендуете на должность редактора, опыт работы официантом указывать не обязательно. Также рекомендуется проявлять инициативность и пользоваться подписками на интересные вакансии.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.