* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

управление

Роман Николаевич Шагала,   начальник КП Дрогобичводоканал   приемная тел Роман Николаевич Шагала,

начальник КП "Дрогобичводоканал"

приемная тел. / факс (03244) 5-12-74
тел. / факс (03244) 5-12-64
e-mail: [email protected]

Дрогобичанин с деда-прадеда. После окончания обучения в школе выбрал Дрогобычский механический техникум, где учился на механика. Поэтому была служба в армии. Завершив службу в армии, Роман Шагала сразу стал студентом тогдашнего Львовского политехнического института (Национального университета «Львовская политехника» - современное название вуза). Студенческая жизнь успешно совмещал с работой на Дрогобычском долотном заводе. После пяти лет обучения получил специальность инженера-механика. Имея опыт работы инженера-технолога и механика цеха, в 1995 году Роман Николаевич пришел работать на «Дрогобичводоканал». Сначала был начальником участка водопровода, потом перешел работать на должность заместителя начальника по водоснабжению Трускавецкого КП «Наш город». В 2005 году возглавил КП «Дрогобичводоканал».

Дрогобычский водоканал одно из крупнейших предприятий в городе, управлять которым нешуточная ответственность. Благодаря удачному менеджмента руководителя удалось привлечь иностранный капитал тогда, когда предприятие требовало этого всего. Провели реконструкцию водозаборов, закупили новую технику и в конце город получил круглосуточное водоснабжение. Роман Шагала никогда не останавливается на достигнутом, постоянно общается с ведущими европейскими компаниями, ищет новых идей минимизации потерь предприятия, чтобы повысить его доходы. Работа Романа Николаевича Шагал всегда показательна и отмечается на уровне города, области и страны. Многочисленные награды говорят сами за себя: это почетное звание «лучший хозяйственник 2010 в решении социально-экономических вопросов», отличие Агентства США по международному развитию ПАДКО за активное участие в реализации программы «Реформирование тарифов и реконструкция коммунальных предприятий в Украине», благодарность ПАДКО по умение находить оптимальные решения в сложных условиях хозяйствования, личный вклад в успешное выполнение задач Программы и другие.

Многочисленные награды говорят сами за себя: это почетное звание «лучший хозяйственник 2010 в решении социально-экономических вопросов», отличие Агентства США по международному развитию ПАДКО за активное участие в реализации программы «Реформирование тарифов и реконструкция коммунальных предприятий в Украине», благодарность ПАДКО по умение находить оптимальные решения в сложных условиях хозяйствования, личный вклад в успешное выполнение задач Программы и другие

Олег Иосифович Денека,

заместитель начальника

КП "Дрогобичводоканал"

приемная тел. / факс (03244) 5-12-74

e-mail: [email protected]

Родился в Дрогобыче. Окончил общеобразовательную школу № 3. Образование высшее. В 1990 году окончил Ивано-Франковский институт нефти и газа (Ивано-Франковский национальный технический университет нефти и газа (ИФНТУНГ) - современное название вуза) по специальности инженер-механик. Работать на Дрогобычском водоканале (ВУКВК - тогдашнее название предприятия) начал в 1997 году как машинист очистных сооружений. Позже был мастером, а затем начальником ОС. С 2005 года Олег Иосифович занимает должность заместителя директора КП «Дрогобичводоканал».

Сергей Гергийович

Каландаришвили,

главный бухгалтер

КП "Дрогобичводоканал"

приемная тел. / факс (03244) 5-12-74
тел .: (03244) 2-41-00
e-mail: [email protected]

Родился 1 марта 1981 года в Дрогобыче. После окончания средней школы № 4 поступил в Институт Управления м. Дрогобыч, где и получил высшее образование. С 1999 года работает бухгалтером в Дрогобычском водоканале. 2005 Сергей Георгиевич - заместитель главного бухгалтера, затем главный бухгалтер КП «Дрогобичводоканал». Женат, трое детей.

Женат, трое детей

Василий Юлианович Головко,

главный инженер

КП "Дрогобичводоканал"

приемная тел. / факс (03244) 5-12-74
тел. : (03244) 3-96-96
e-mail: [email protected]

Родился 12 апреля 1970 года в городе Дрогобыче. В 1985 году окончил СШ № 14. В 1989 году окончил Дрогобычский механический техникум. Высшее образование получил в Ивон-Франковском национально-техническом университете нефти и газа (ИФНТУНГ) по специльнистю инженер-механик. Впоследствии окончил Национальный университет "Львовская политехника" направление - "водоснабжение и водоотведение". С 1994 по 1999 год работал на предприятии "Дрогобичтеплокомуненерго" в должности оператора котельной. С 1996 года работает на предприятии "Дрогобичводоканл". С 2008 года Василий Юлианович работает в должности главного инженера КП "Дрогобичводоканал". Женат, двое детей.

Женат, двое детей

Людмила Ивановна Федис,

ведущий юрист КП "Дрогобичводоканал".

Родилась 19 января 1969 в городе Кривом Роге. В 1986 году окончила общеобразовательную школу в Кривом Роге и вступила в Национальную юридическую академию Украины имени Ярослава Мудрого (Национальный юридический университет имени Ярослава Мудрого - современное название вуза). В 1989 году получила высшее образование по специальности юрист. 1996 год - секретарь суда в городе Кривом Роге. С 2002 года работает в должности юриста Дрогобычского водоканала. Людмила Ивановна занимает должность ведущего юриста КП «Дрогобичводоканал» с 2007 года. Замужем, четверо детей.

Замужем, четверо детей

Роман Васильевич Яджак,

начальник службы сбыта

КП "Дрогобичводоканал".

Родился 20 февраля 1984 в селе Нижние Гаи Дрогобычского района. В 2001 году окончил среднеобразовательной школы №2 в Дрогобыче. С 2001 по 2005 год учился во Львовском институте внутренних дел Украины (Львовский юридический институт Министерства внутренних дел Украины - современное название вуза), по специальности правоведение. С 2006 по 2007 год работал в должности специалиста 2-й категории, впоследствии ведущего специалиста Дрогобычского горрайонного управления юстиции. С 2010 года Роман Васильевич работает в КП "Дрогобичводоканал" инженером по охране техники безопасности, а должность начальника службы сбыта занимает с 2013 года. Женат, воспитывает сына.

Любовь Владимировна Огородник,

главный экономист КП "Дрогобичводоканал"

Родилась 26 августа 1975 во Львове. Окончила Львовскую СШ № 53. С 1993 г.. До 1998 г.. Училась на инженерно-педагогическом факультете Дрогобычского государственного университета им. И. Франко. Трудовую деятельность начала в Львовской СШ №91 лаборантом-физиком. Впоследствии занимала должность главного бухгалтера ДЮСШ "Явор" Дрогобычского района. Поэтому работала бухгалтером в Меденицькому профессиональном лицее. С июня 2015 - экономист КП "Дрогобичводоканал". С декабря 2016 г.- главный экономист КП "Дрогобичводоканал". Замужем, воспитывает дочь и сына.

Ярослав Васильевич Дукас,

начальник производственно-технического отдела

КП "Дрогобичводоканал".

Родился 8 марта 1957 в селе Лужок Дрогобычского района. Окончил СШ № 1 в Дрогобыче. С 1974 по 1979 год учился во Львовском политехническом институте (Национальном университете «Львовская политехника» современное название вуза) по специальности автомобильное хозяйство. К 1984 году работал на предприятии ПО «Сельхозхимия». С 1984 года работает в Дрогобычском водоканале. Начинал работать в должности инженера-механика, а с 2009 года Ярослав Васильевич - начальник ПТО КП «Дрогобичводоканал». Женат, двое детей.

Женат, двое детей

Владимир Миронович

Сливинский,

начальник участка водопровода

КП "Дрогобичводоканал"

Родился 23 февраля 1967 года в городе Стрый. Окончил СШ № 2 в Стрые. Образование средне техническая, закончил Дрогобычский техникум нефти и газа (Дрогобычский колледж Нефти и газа - современное название заведения) по специальности бурение скважин. С 1993 года работает в водоканале мастером очистных сооружений НКС, 1997 год - мастер участка водопровода. С 2009 года Владимир Миронович занимает должность начальника участка водопровода. Женат, двое детей.

Женат, двое детей

Ярослав Александрович Паламарчук,

начальник участка автохозяйства

КП "Дрогобичводоканал"

Родился 27 березня1962 года в селе Новошичи Дрогобычского района. Окончил Быстрицкую среднюю школу. После школы поступил в Стрыйский техникума механизации и электрификации (Стрыйский государственный колледж - современное название). Высшее образование получил, окончив Львовский политехнический институт (Национальный университет «Львовская политехника» - современное название вуза) в 1991 году. С 1985 года по 1992 год работал бульдозеристом-механиком Новоурингойського АТП Укрзахидгеология. С февраля 1992 года работает в должности инженера-механика Дрогобычского водоканала. С 2005 года Ярослав Александрович - начальник участка автохозяйства КП «Дрогобичводоканал». Женат, двое детей.

Микитчин

Андрей Владимирович,

главный энергетик

КП "Дрогобичводоканал"

Родился в 1978 году в Дрогобыче. Учился в СШ №1, Стебницком профессионально-техническом лицее. Высшее образование получил в НУ "Львовская политехника". 2002-2004гг. - энергетик цеха № 3 на Дрогобычском долотном заводе. С 2004 г.. Начал работать в КП "Дрогобичводоканал": сначала начальником электроцеха, с 2007 г.. - главным энергетиком предприятия. Женат, отец двоих детей.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.