* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

ПРОВЕРКА ФАКТА: Колин Каперник носит футболку Фиделя Кастро на пресс-конференции

Откровенный квотербек из Сан-Франциско 49ers Колин Каперник, который в последний раз попадал в заголовки газет, отказываясь стоять во время исполнения государственного гимна перед футбольным матчем НФЛ, продолжал выступать в качестве громоотвода для спора, выступив на пресс-конференции 30 августа 2016 года в футболке футболка с фотографиями лидера 60-х годов «Нации ислама» и защитника черных сил Малкольм Икс и кубинский диктатор Фидель Кастро ,

Слоган на рубашке гласил: «Как мыслят, как думают».

Неудивительно, что Каперник сделал модный жест, совмещая себя с радикальными историческими личностями, учитывая, что у него есть объяснил его личный бойкот государственного гимна в знак протеста против угнетения меньшинств в этой стране:

Я не собираюсь вставать, чтобы показать гордость за флаг страны, которая угнетает чернокожих и цветных людей. Для меня это больше, чем футбол, и с моей стороны было бы эгоистично смотреть в другую сторону. На улице есть тела, люди получают оплачиваемый отпуск и убегают от убийства.

По словам статья в Slate фотографии, украшающие рубашку Каперника, были сделаны во время исторической встречи в сентябре 1960 года между Малкольмом X и Фиделем Кастро в Гарлеме, Нью-Йорк. Некоторые наблюдатели, особенно Американцев кубинского происхождения , взяли на себя Кэперника, чтобы выразить молчаливое одобрение Кастро, нераскаявшегося коммунистического диктатора, чьи права человека запись не совсем сияющий маяк свободы.

Это то, что репортер « Орландо Сентинел » Джордж Диас, чья семья покинула Кубу в 1961 году, должен был сказать :

Нет сомнений в том, что расовое неравенство должно быть темой для разговора в Соединенных Штатах. Но это возвращает нас на Кубу, где такие разговоры могут привести вас в тюрьму.

Моя семья ушла туда в 1961 году. Мы оставили свой дом, нашу мебель, большую часть ценностей и наших родственников, потому что мы искали свободу. Это было не за деньги, ни за возможность посетить Disney и Universal.

Мы хотели быть свободными, и Соединенные Штаты, благослови свою душу, предоставили нам такую ​​возможность.

Так что да, я нахожу оскорбительным то, что Каперник не замечает того факта, что Кастро является одним из самых подлых диктаторов современности с обширными нарушениями прав человека.

Вопреки утверждениям некоторых источников, Каперник не обсуждал свой протест с государственным гимном во время этой пресс-конференции.

Похожие

История картины камуфляжа
Куртки, брюки, джемперы, рюкзаки, камуфляж - один из самых популярных мотивов, используемых производителями верхней одежды. Он стал постоянным участником осознания любителей приключений на выживание. Откуда взялся этот шаблон и как так получилось, что военный отпечаток был перенесен в повседневную жизнь?

Комментарии

Проверка, все ли окна закрыты, не находясь в квартире?
Проверка, все ли окна закрыты, не находясь в квартире? Удаленная смена температуры радиаторов? Выключить удлинитель, не приближаясь к нему? Да, все это возможно из приложения FIBARO, которое работает как на Android, так и на iOS. Изначально в нем довольно сложно найти множество подменю, но через некоторое время все становится простым и понятным. Конечно, вы можете установить программу на многих устройствах, и каждый домохозяйство может иметь к ней доступ - просто настройте нужное
Кто носит камуфляж?
Кто носит камуфляж? Униформа и шаблон моро были изменены и модернизированы много раз в течение первых лет использования. По этому вопросу практически нет материалов литературы, только серия фотографий разных лет позволяет заметить тонкие различия. Сам шаблон отличается от самого себя в зависимости от пункта назначения. Зеленый камуфляж или темно-зеленые пятна на серо-зеленой основе с коричневыми пуговицами для сухопутных войск. Черный камуфляж - серо-зеленый подшерсток с черными пятнами,

Откуда взялся этот шаблон и как так получилось, что военный отпечаток был перенесен в повседневную жизнь?
Проверка, все ли окна закрыты, не находясь в квартире?
Удаленная смена температуры радиаторов?
Выключить удлинитель, не приближаясь к нему?
Кто носит камуфляж?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.