* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

В зоне ООС криворожские танкисты провели комплексные тактические учения

Кроме тренировки практических действий, военных также научили тактическом ориентированию Кроме тренировки практических действий, военных также научили тактическом ориентированию   Об этом говорится в сообщении пресс-службы механизированного батальона 17-й отдельной танковой Криворожской бригады, передает   Depo

Об этом говорится в сообщении пресс-службы механизированного батальона 17-й отдельной танковой Криворожской бригады, передает Depo.Днипро .

На полигоне в зоне проведения ООС механизированный батальон в течение трех последних суток проводил комплексное тактико-строевые занятия.

На нем бойцы отрабатывали подготовку к боевым действиям по тревоге, формирования ротных колонн, марш в район ожидания и дальнейшую контратаку. Также солдат учили топографии и тактическом ориентированию.

"Бойцам роты я рассказал, что такое магнитный азимут, дирекционный угол, истинный азимут, движение по ним, составление схемы местности, составление таблицы движения по азимутам, которые чаще всего недостатки бывают при составлении этих документов", - рассказал младший лейтенант Максим Журавель

Дополнительно проводили занятия по снайперами, пехотой и медицинскими работниками. В сообщении отмечается, что занятия проводились по стандартам НАТО.

Напомним, в Донбассе истребители бронетехники провели учебные стрельбы .

Другие новости о событиях в мире читайте на Depo.Днипро

Похожие

Порошенко подписал изменения в законы по соцзащите участников ООС
Реализация положений закона позволит участникам Операции Объединенных сил получить право на пользование государственными гарантиями, предусмотренными для участников АТО, ветеранов и участников боевых действий.
Новости Харькова - зоне загрязнения вокруг Балаклее уменьшено до 300 метров - ДСНС
Ночью 23 марта в Балаклее результате пожара взорвался военный арсенал / mvs.gov.ua Зону загрязнения взрывоопасными предметами вокруг города Балаклея уменьшено с 10 километров до 300 метров. Как сообщает пресс-служба ДСНС, по состоянию на утро 8 апреля пожаров на территории Балаклее и близлежащих населенных пунктов в результате взрывов боеприпасов не зафиксировано.
Слесари Мадрид
Квалифицированный персонал с многолетним опытом. Качество на работе. Скорость помощи В Cerrajeros Madrid 24 часа мы имеем более чем 20-летний опыт работы в области ремесел и специализируемся на слесарном деле . Мы знаем, насколько важны срочные услуги, и по этой причине мы доступны 24 часа в

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.