* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Укрзализныця установила сканеры для оформления купленных в интернете билетов

Время пассажира теперь экономится. фото uz.gov.ua

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ( «Укрзализныця») установила 89 сканеров штрих-кода на вокзалах в специально выделенных кассах, осуществляющих распечатки проездных документов, оформленных и оплаченных через Интернет.

Как сообщили УНИАН в Главном пассажирском управлении «Укрзализныци» , Такое нововведение позволяет значительно уменьшить время обслуживания в билетной кассе пассажиров, оформивших проезд через Интернет.

Распечатанный бланк-заказ предъявляется кассиру, штрих-код с бланка-заказа считывается сканером и передается непосредственно в автоматизированную систему. Распечатки проездного документа осуществляется по условия не поврежденного распечатанного штрих-кода. Ранее кассир билетной кассы при оформлении проездных документов, приобретенных через Интернет, собственноручно вводил 16-значный номер заказа.

Еще 10 сканеров установлены в кассах предварительной продажи билетов в Украинском центре по обслуживанию пассажиров на железнодорожном транспорте Украины в Киеве на бульваре Шевченко, 38/40.

С использованием сканеров уже оформлено более 22,2 тыс. Билетов, а это 38,2% от общего количества пассажиров, которые приобрели билеты через Интернет.

Справка УНИАН. Сканеры считывания штрих-кодов установлены на таких вокзалах: Киев-Пассажирский, Казатин, Белая Церковь, Винница, Хмельницкий, Дарница, Чернигов, Бровары, Житомир, Донецк, Луганск, Ясиноватая, Мариуполь, Красноармейск, Коммунарск, Харьков, Харьков-Левада, Сумы Полтава-Южная, Полтава-Киевская, Лосево-1, Лосево-2, Кременчуг, Купянск-Узловой, Днепропетровск, Запорожье-1, Симферополь, Кривой Рог, Одесса-Главная, Херсон, Николаев, Черкассы, Кировоград, Львов, Тернополь, Ровно, Ивано-Франковск, Черновцы, Ковель, Луцк.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Лучший исторический сайт карты в Интернете
... все больше и больше владельцев карт размещают свои карты в Интернете, поэтому становится все проще находить превосходные документы, которые были отсканированы в формате с очень высоким разрешением, чтобы их можно было легко искать и исследовать. Некоторые из лучших документов хранятся в университетах и ​​библиотеках. Но это не значит, что вы должны тралить каждый из их сайтов, чтобы найти хорошие карты. Есть так много энтузиастов, размещающих карты в блогах или на сайтах, или собирающих

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.