* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

В Новоайдарском районе уничтожены двое террористов, 14 задержаны - Аваков

На Луганщине уничтожены двое террористов / REUTERS

Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в Facebook.

«Только что доложили из зоны АТО на севере Луганской области: Новоайдарский район. Террористы из так называемой ЛНР громили с оружием двести шестьдесят третьей избирательный участок », - сообщил он.

Читайте также АТО продолжается: террористы пытаются оставить Славянск под видом "мирных жителей"

« подразделения АТО отреагировали вовремя. Двое террористов уничтожены, 14 задержаны, остальные скрылись. С нашей стороны трое легко ранены », - заявил министр.

«Среди кучи изъятого оружия, казачьих папах, морпиховських итогов и сдавленной русского говора и соответствующей лексики - типа с документами - атаман, вахмистр Донского казачества ... Задержанных вертолетами переправлены в одной из соседних областей», - добавил Аваков.

Как сообщал УНИАН, в Луганской области выборы президента Украины проходят только в двух из 12 избирательных округов: № 115 с центром в городе Сватово и № 114 с центром в Беловодске.

Вечером глава Комитета избирателей Украины Александр Черненко в своем Twitter написал, что в Новоайдаре Луганской области идет жестокий бой между украинским силовиками и террористами, в Новоайдарском районе террористы захватили 4 избирательных участка.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Вспышка птичьего гриппа в районе Стара Загора
Фото: архив Белфото Вспышка птичьего гриппа была установлена ​​в регионе Стара Загора. Инфекция была подтверждена лабораторными исследованиями. 3500 птиц были убиты с фермы в селе Православ, муниципалитет Братья Даскалови, сообщает БНР. Вирус был обнаружен на частной ферме для выращивания уток мула в рамках исследований по программе профилактики и профилактики инфекционных заболеваний.
4 ноября в селе Станишевка Житомирского района похоронили 24-летнего бойца 72-й белоцерковской бригады ...
4 ноября в селе Станишевка Житомирского района похоронили 24-летнего бойца 72-й белоцерковской бригады Игоря Гончаренко, который погиб во время обстрела в зоне ООС. Об этом в своем Facebook 4 ноября написала
В квартире в Пыжицах были найдены четыре человека - мать, двое сыновей и мужчина
Вчера в Пыжицах было сделано жуткое открытие. В одной из квартир на ул. Рядом с Липами были найдены тела четырех человек - женщин, двоих детей и мужчины. Среди них, вероятно, есть убийца. По данным Gazeta Wyborcza, неофициальная информация показывает, что он является гражданином Испании. Единственная официальная информация Трагедия произошла в субботу, 22 декабря, так как вчера в интервью Gazeta Wyborcza подтвердила прокурор Джоанна Бирановска-Сочальская, пресс-секретарь
10 самых дорогих квартир на Morizon.pl
1. Квартира возле Королевского парка Лазенки Расположение: Варшава Центр города Площадь: 131 м² Цена: 5 000 000 злотых Ссылка на предложение:

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.