* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Геометрия 8 класс Ершова

Геометрия: учебник для 8 кл.

Геометрия: учебник для 8 кл

Автор: А.П. Ершова, В.В. Голобородько, А.Ф. Крыжановский, С. Ершов

Издательство: Харьков, АН ГРО ПЛЮС, 2008 год

ISBN: 978-966-08-3575-7

Геометрия - тот мир, где вы уже свободно ориентируетесь. В прошлом году вы узнали множество событий, которые произошли по мере ее развития. Начали процесс освоения ее языка и законов. Хотя геометрия поистине удивительная наука. Она всегда непредсказуема и свежая. И открывает свои богатства (знания) только избранным, тем, кто идет с ней в ногу и не считает уже опознан материал, конечной целью.

Курс геометрии в школе делится на несколько последовательных этапов. В самом ее начале идут доказательства. Этот раздел научил вас пользоваться понятиями, логикой и методами. Выводить по утверждению начального, совсем другое. Строить свои выводы и обосновывать их. В последней части геометрии за 7 класс, вы встретили построения. Научились сочетать доказательства и построение различных фигур с помощью чертежных принадлежностей. Ну а в этом году, большая часть геометрии будет посвящена вычислениям. Большинство теорем, которые придется изучить, имеют формулы, которые помогут получить новые числовые значения фигур геометрии. И самая главная из них теорема Пифагора, с которой вы встретитесь уже в 8 классе.

Читать учебник Геометрия 8 класс Ершова онлайн

Скачать учебник в

pdf Geometrija-8-klas-Jershova.pdf

Похожие

ПРЕМЬЕРА КЛАСС ВРОКЛАУ ОТЕЛЬ ЦЕНТР
Отель Premiere Classe Wroclaw Centrum расположен недалеко от центра, в непосредственной близости от границ Старого города. Добраться до главной рыночной площади пешком или на общественном транспорте

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.