* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Болгария | Агенты ДПС в прессе стали известны - Dnevnik.bg


Досье комиссии объявило агентов бывшей госбезопасности в печатных СМИ. Среди наиболее известных - главный редактор газеты «Труд» Тошко Тошев , бывший главный редактор 24-часовой газеты Валерий Найденов , 24-часовая журналистка Алексей Димитрова .


Среди имен также социолог и аналитик Юрий Асланов, Дмитрий Иванов и Святослав Терзиев , комментатор газеты «Сега», комментатор «24 часов» Пенчо Ковачев. «Мне не стыдно, я не горжусь, я не стукач, я не слепой», - прокомментировал «Дневнику» Асловов решение комиссии, заявив о своей симпатии к репрессивным службам. Я был офицером разведки, я знаю Карло Георгиева (чиновника, который его завербовал и руководил), моего друга, но я не знал, что я работаю на госбезопасность, сказал Асланов.


Из 42 человек, опрошенных в Economedia (издатель Dnevnik Daily и Capital Daily), ни один из данных не был связан с DS.



Тошо Тошев был основателем Софийской городской администрации (SGI), городской администрации Софии в соответствии с DS 1975 года и подписал название "Бор". Тошев в настоящее время является владельцем Media Holding AD и директором с 1997 года. Он был объявлен в 2006 году. в случае скандала с материалами, поданными тогдашним министром внутренних дел Руменом Петковым ,


Валерий Найденов был агентом по имени Сашо. Алексения Димитрова работала в шестом управлении агентом под псевдонимом Владимир.


Заместители главного редактора газеты «Класса» Евгений Дончев и газета «Земля» Горан Готев также входят в список рекламодателей. Имена издателя газеты Димитра Иванова , бывшего главы шестого правительства ДСО, а также политического комментатора Чавдара Добрева также были опубликованы командой «Земли».


Fog News, главный редактор сайта Огнян Стефанов , входивший в состав 24-часовой газеты, также был назван. В прошлом году его жестоко избили от неизвестных злоумышленников до ресторана в столице. Стефанов был заговорщиком и под псевдонимом Академик.

Было проведено аудитирование 328 человек из 20 печатных изданий - владельцев, директоров, заместителей директоров, главных редакторов, заместителей главного редактора, членов редакционной коллегии, политических комментаторов и ведущих колонок печатных изданий. Имена 36 человек были объявлены. В комитете заявили, что не нашли агентов ДС и среди тех, кто работал в газетах «Экспресс», «Стуршель», «Звонок» и в журнале «Тема».


Восемьдесят человек не подлежат проверке в соответствии со ст. 26, п. (4) Закона о лицах, которые умерли или достигли возраста, исключающего возможность вербовки в DS.


Некоторые СМИ откладывают подготовку информации, запрошенной Комиссией, так обстоит дело с газетой «Стандарт», поэтому данные проверки будут объявлены после Нового года, сообщил «Дневнику» глава комитета Евтим Костадинов.


Он добавил, что газета «Класса» представила неполную информацию о позициях, которые проверяются законом, поэтому комиссия запросила дополнительную информацию, и проверка будет продолжена. После национальных печатных СМИ комиссия проверит региональные СМИ.


Похожие

Солнечные батареи стали намного лучше
Фотоэлектрические элементы находят все больше и больше приложений, и их популярность постоянно растет. Тем не менее, просто выезд за границу, например, в Германию или Австрию, показывает, насколько они распространены - иногда создается впечатление, что каждое свободное пространство предназначено для солнечной энергии. Конечно, в случае популярности солнечных батарей в Западной Европе, причиной обычно являются предпочтения, содержащиеся в правилах данной
Марка стали Стандарт Химический состав (%) C Mn си P S Cu кр Ni Mo другие...
Марка стали Стандарт Химический состав (%) C Mn си P S Cu кр Ni Mo другие
Использование нержавеющей стали
... стали только для справки. Точная техническая информация относительно Химический состав включен в соответствующие стандарты (PN, EN, ISO, DIN, ASTM). Строительство и архитектура Нержавеющая сталь была изобретена почти 100 лет
Ковши для экскаваторов - гусеничные ковши - PHP MARGO
СТАНДАРТНЫЕ КОРПУСЫ Основной тип ковша, изготовленный полностью из высокопрочной стали (S355), включая рабочее лезвие из износостойкой стали Hardox 250. Стандартное ковш используется для земляных работ на легких почвах. Ложки оснащены любой системой зубьев со сварным адаптером или резьбовыми зубцами, и мы предлагаем варианты с крепежом для разных типов

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.