* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Елена Зайцева: биография

после страшного ДТП , Которая произошла 18 октября на улице Сумской в ​​Харькове, стала известной личность виновницы трагической гибели пяти человек. ею оказалась 20-летняя студентка Елена Зайцева .

"Обозреватель" собрал всю информацию, которая известна о девушке, которая в тот вечер находилась за рулем Lexus.

Практически сразу после ДТП стало известно имя человека , Которая руководила внедорожником, врезавшийся в толпу. В сети предположили, что Елена Зайцева не из простой семьи и является дочерью местного бизнесмена Василия Зайцева, президента ООО "Группа - Тайфун". Сегодня отец девушки является председателем правления и генеральным директором ЗАО "ПТП" Укрэнергочермет ", которое работает на рынке энерготехнологий.

после   страшного ДТП   , Которая произошла 18 октября на улице Сумской в ​​Харькове, стала известной личность виновницы трагической гибели пяти человек

Василий Зайцев

Позже эта информация подтвердилась. Однако не только отец Зайцевой оказался довольно известной в Харькове человеком. Девушка оказалась сведенной сестрой экс-заместителя прокурора Черкасской области времен Пшонки Дмитрия Зайцева.

Дмитрий Зайцев

Сам Дмитрий Зайцев, занимавший должность в 2013 году, находится в розыске, его люстрировать и объявили подозрение. По данным ГПУ, он скрывается в России.

Что же касается самой девушки, она является студенткой третьего курса Харьковского национального университета имени Каразина. Девушка учится на кафедре рекламы и пиара социологического факультета.

В деканате говорят, что эта студентка не слишком добросовестный, но сессии сдает.

Несмотря на то, что в семье есть немалые деньги, одногруппники Елены Зайцевой говорят, что "Мажорка" назвать ее сложно .

"Всем очень трудно. Елена очень спокойная, неконфликтная личность. Я бы не охарактеризовала ее как мажорка", - сообщила староста группы, в которой учится девушка, Анна Дадеко.

Как выяснилось, Зайцева является не только недобросовестной студенткой, но и нерадивым водителем, ведь за неполных два года за рулем девушку восемь раз штрафовали за различные нарушения.

По данным редактора "Цензор.нет" Юрия Бутусова, Зайцева трижды нарушала правила дорожного движения за два года.

"Елена Зайцева имеет три зафиксированных нарушений правил дорожного движения с момента получения прав - то есть за два года", - написал журналист в Facebook.

Однако смешные штрафы за нарушение правил дорожного движения не заставили девушку задуматься. В сети появилась информация о том, что Зайцев раз в момент аварии сидела в сети «ВКонтакте».

Позже выяснилось, что в день трагедии девушка участвовала в уличных гонках , А следовательно именно поэтому неслась по городу на бешеной скорости.

При этом отчим Зайцевой Василий заявил, что ранее у девушки не было никаких нарушений.

Не пропусти молнию! Подписывайся на нас в Telegram

Похожие

Немецкая биография - Иллиг, Мориц Фридрих
генеалогия Из старых, особенно в Оберхессене распространилась семейная бумага. ; V Йоханнес (1748-1813), мастер по производству бумаги в Эрбахе, Amorbach u. Nieder-Ramstadt, S d. Йоханнес из Нидды, Папирмюллер в Унтершмиттене Нидер-Рамштадт, уд Мария Катарина Шнайдер из д. Франкенштейновская мельница б. Pfungstadt; Кристиана Елизавета (1753-1817), т д. Amtssekr. Килиан Людвиг Виттих в Дорнберге б. Гросс-Герау и Генриетта Мария Скриба;

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.