* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Ulefone Vienna - HiFi смартфон - Технический обозреватель

  1. дисплей
  2. мощность
  3. камера
  4. Аккумулятор и сети
  5. датчиков
  6. другое

Вместе с Ulefone Vienna китайский производитель Ulefone выпускает флагманский смартфон hi-fi , который придает большое значение наилучшему воспроизведению музыки. Для этой цели смартфон представлял собой ЦАП (Digital Audio Converter), пропущенный с мощным усилителем от NXP . Таким образом, чип с названием NXP Smart Audio PA представляет собой небольшую звуковую карту hi-fi, специально предназначенную для смартфонов. Достигнуто ли это на самом деле лучшее звучание, однако, в звездах. Тест на Ulefone Vienna пока не дает в Интернете. Смартфон в настоящее время доступен только в Presale .

Presale

дисплей

Но также можно увидеть и другое оборудование флагмана Ulefone. Дисплей LTPS имеет диагональ 5,5 дюймов и растворяется в FHD, то есть 1920 × 1080 пикселей . Кроме того, тачскрин был Gorilla Glass 3 Используется компания Corning , которая отличается особенно высокой устойчивостью к поломкам и царапинам . С сенсорным экраном из гнутого стекла 2.5D края дисплея также закруглены, что в основном способствует оптическому дизайну. Также дисплей был снабжен жиростойким покрытием . Панель LTPS от Sharp .

мощность

Также в SoC Ulefone Vienna хорошо оборудована. Здесь был установлен 64-битный восьмиъядерный процессор MediaTek MTK6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц . Хотя это не один из текущих процессоров Helio, но и MTK6753 был довольно убедителен в других смартфонах. Память использует 3 ГБ LPDDR3 , который является быстрым и очень энергоэффективным . Внутренняя память 32 ГБ и дополнительно расширяемая .

камера

В основной камере Ulefone Vienna использует 13-мегапиксельный датчик изображения от Panasonic . По словам производителя датчика изображения Panasonic MN34172, так много 16-мегапикселей с точки зрения качества записи превзошли миров. Действительно ли это так, мы узнаем в самых ранних обзорах Ulefone Vienna. Конечно, основная камера также имеет светодиодную вспышку и автофокус . Фронтальная камера установлена ​​на 5-мегапиксельном чипсете OmniVision под названием « OV5648 ».

Аккумулятор и сети

Емкость аккумулятора составляет 3250 мАч . Таким образом, нужно прийти с зарядом свободно в течение дня. Следует отметить, однако, что этот смартфон имеет цельный дизайн , который не позволяет сменной спинке заменить батарею. Для мобильных сетей поддерживается все от 2G до 3G до 4G . Также LTE Volume 20 находится на этом смартфоне на борту. Хотя в Вене смартфон с двумя SIM-картами , но кто хочет использовать эту функцию, к сожалению, из-за так называемых « гибридных слотов » отказаться от расширения памяти.

датчиков

Чтобы следовать этой тенденции, в Ulefone Vienna также встроен сканер отпечатков пальцев . Это можно запрограммировать с помощью 5 разных отпечатков пальцев и разблокировать смартфон примерно за 0,1 секунды . Встроенный « умный ключ » позволяет открывать камеру или быстро записывать звук. Встроенный инфракрасный датчик и соответствующее приложение также можно использовать для управления телевизорами и другими устройствами с дистанционным управлением. Другие датчики включают датчик яркости, датчик Холла и датчик ускорения . GPS, A-GPS, ГЛОНАСС и электронный компас также используются в Ulefone Vienna.

другое

Размеры смартфона составляют 153,5 × 77,85 × 8,6 мм . Вес любит на 156 грамм . Операционная система Android 5.1, включая U-Launcher.

Ulefone Vienna в настоящее время доступна только в Presale . Первые отзывы или обзоры ожидаются в ближайшее время . Только тогда можно судить, в какой степени это «флагман hi-fi» и может ли смартфон отличаться от сопоставимых моделей.

Похожие

Безопасность сети WiFi в Польше 2010: Торунь
Исследование включало поиск беспроводных сетей, доступных локально, и анализ их на предмет безопасности (без ущерба для конфиденциальности владельцев сетей). Во время теста безопасность сети не была нарушена. Имена сетей и их точное местоположение
EUR / USD отскакивает от поддержки около 11300 Может потратить немного времени на «наполнение и наполне...
EUR / USD отскакивает от поддержки около 11300 Может потратить немного времени на «наполнение и наполнение» Путь наименьшего сопротивления способствует дальнейшему продвижению продаж Посмотрите, что движет EUR / USD на фундаментальной основе и как выглядят долгосрочные технические DailyFX Прогноз Евро 3 кв. На прошлой неделе
Microsoft SQL Server и Oracle: то же самое, но другое?
Автор Джош Стэнсфилд 13 марта 2014 года Существует множество различных систем управления реляционными базами данных (RDBMS). Вы, наверное, слышали о Microsoft Access , Sybase и MySQL, но два самых популярных и широко используемых оракул а также MS SQL Server , Хотя между этими
Парковые и садовые светильники
... ионные системы паркового и садового освещения. Серия солнечных парковых и садовых светильников Jupiter была разработана для освещения зеленых зон, парков, садов, местных улиц и других районов, требующих использования ламп, независимых от электросети.
Настройка сети Wi-Fi на компьютер / Иф Сервис
Прежде чем получить доступ к информации, размещенной в интернете, следует произвести настройку двух компонентов: физического (роутер) и программного (сеть). Как происходит настройка Wi-Fi на компьютере? В первую очередь делается настройка роутеров (Wi-Fi + ADSL / FTTB): сначала следует подключить все необходимые кабели (как правило - Ethernet), настроить необходимые порты, ввести данные для подключения. Настройка сети WI FI производится с помощью дополнительного оборудования
Вы в оранжевом? У вас 20 ГБ на 20 лет ... Идеи
Пакет рекламных данных объемом 20 ГБ может получить любой подписчик и пользователь таких услуг, как смешанные, предоплаченные и тарифы, адаптированные для мобильных интернет-соединений в сети Orange.
Samsung Gear 360 2017 - текстовый обзор и видео материал (на 360 градусов)
Новое поколение камеры Samsung Gear 360 вносит удивительно большое количество изменений в дизайн и работу, но очень мало с точки зрения качества изображения. Стоит ли доплачивать за более новую модель? В этом году камера Samsung Gear 360 - второй подход Samsung к небольшой, доступной и простой в использовании сферической камере. Устройство позволяет записывать фильмы и делать фотографии на 360 градусов, чтобы зритель мог вращаться внутри материала.

Комментарии

Что если, например, мы используем OpenStreetMap, который использует другое отображение?
Что если, например, мы используем OpenStreetMap, который использует другое отображение? Ну, технически преобразование все еще выполнимо, но оно требует более сложных математических операций, которые мы, вероятно, не будем делать в этой области. В Интернете вы можете найти конвертеры, которые помогают нам конвертировать координаты:
Сколько стоит этот смартфон?
Сколько стоит этот смартфон? Ответьте на этом испытательном стенде ... Матовый пластиковый корпус, яркие цвета, без сомнения, это Lumia. Lumia 625 обладает строгим дизайном, закругленными углами и безупречной сборкой. Задняя часть корпуса из матового поликарбоната обеспечивает хорошее сцепление. Терминал менее скользкий, чем телефон в блестящей «глянцевой» оболочке. Благодаря
Социальные сети Может ли ваша учетная запись Facebook стать карьерным проходом?
Социальные сети Может ли ваша учетная запись Facebook стать карьерным проходом? Почти все на этом сайте сегодня. Но начните с солидного инвентаря в вашем профиле. Удалите все, что может негативно повлиять на ваше изображение, потратьте некоторое время на изучение секретов настроек конфиденциальности. Сделайте социальные сплетни видимыми только для небольшой группы друзей. Что теперь? Начните просматривать сайты интересующих вас компаний, принимайте участие в обсуждениях в группах, связанных
Какие режимы записи предлагает камера?
Какие режимы записи предлагает камера? Есть пять режимов: кино, фото, покадровой (замедленная съемка), зацикливание видео и HDR. В каждом режиме мы можем использовать как линзы (сферическое изображение), так и одну выбранную линзу (плоское изображение в виде рыбьего глаза). Есть ли какая-то новинка, которая появилась в новой версии камеры? Да. Это возможность потокового видео на YouTube и Facebook. Если вы хотите транслировать живое событие - конференцию, концерт,
Камера, объективы, компьютер с профессиональным программным обеспечением - что не сделано для любимого мужчины?
Камера, объективы, компьютер с профессиональным программным обеспечением - что не сделано для любимого мужчины? Долг в 50 000 должен был быть погашен, как только начался бизнес Гжегожа. Но это почему-то не хотело происходить, оно пришло быстро и для этого было расторжение контрактов. Зарплата Доминики была слишком низкой, чтобы обеспечить себя, беспилотник, его бизнес и рассрочку. Доминика быстро «выросла» приставом. Будучи медсестрой, она получила самый низкий национальный доход. Таким
Помните, как телевизионная камера превращает изображение, которое она смотрит, в серию линий, которые формируют исходящий телевизионный сигнал?
Помните, как телевизионная камера превращает изображение, которое она смотрит, в серию линий, которые формируют исходящий телевизионный сигнал? Телевизор должен работать в том же порядке в обратном порядке, чтобы превратить линии во входящем сигнале обратно в точное изображение сцены, снятой камерой. Различные типы телевизоров делают это по-разному.

Как происходит настройка Wi-Fi на компьютере?
Стоит ли доплачивать за более новую модель?
Что если, например, мы используем OpenStreetMap, который использует другое отображение?
Сколько стоит этот смартфон?
Социальные сети Может ли ваша учетная запись Facebook стать карьерным проходом?
Что теперь?
Какие режимы записи предлагает камера?
Есть ли какая-то новинка, которая появилась в новой версии камеры?
Камера, объективы, компьютер с профессиональным программным обеспечением - что не сделано для любимого мужчины?
Помните, как телевизионная камера превращает изображение, которое она смотрит, в серию линий, которые формируют исходящий телевизионный сигнал?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.