* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Смеситель для умывальника Oras Cubista

  1. Энергосберегающие решения
  2. 100 процентов гигиена и безопасность

Компания Oras представила на нашем рынке бесконтактную версию серии Cubista. Новая батарея является альтернативой классическим решениям, используемым в ванной комнате. Доступны две модели: смеситель для раковины и модель со специальным душем - ручкой Bidetta.

Новые модели, как и вся серия Cubista, отличаются оригинальным дизайном Новые модели, как и вся серия Cubista, отличаются оригинальным дизайном. Внедрение бесконтактной версии также позволяет повысить комфорт использования и, прежде всего, сэкономить воду и энергию.

Энергосберегающие решения

Использование бесконтактных батарей просто и безопасно. Температура воды устанавливается боковым контроллером на уровень, наиболее оптимальный для пользователей. Нет необходимости устанавливать его каждый раз при запуске потока. И это приводит к снижению потребления воды.

Также чрезвычайно просто и экономично запустить бесконтактную линию Cubista . Встроенный датчик без прикосновения к крану активирует воду и регулирует ее расход до необходимого минимума. Устройство питается от литиевой батареи с длительным сроком службы и напряжением 6 В.

Ручка Bidetta работает экологически и экономично. Он активируется коротким (0,5 с) движением руки перед датчиком батареи и кнопкой на ручке. Аккумулятор закрывается после перемещения руки перед датчиком.

Использование ручек для душа Bidetta позволяет использовать меньше воды, чем при использовании крана, например, когда вам нужно налить воду или ополоснуть предмет с большой площадью поверхности. Вместо того, чтобы маневрировать под батареей, теряя время и воду, мы используем душевую струю. Кроме того, ручка Bidetta является идеальным решением для небольших ванных комнат, где нет места для установки классического биде. Рукоятка позволяет увеличить радиус действия крана с помощью дополнительной функции, полезной в повседневной гигиене.

Регулятор расхода (6 л / мин) в обеих новых моделях Cubista гарантирует низкое потребление воды. Аккумулятор также оснащен сетчатыми фильтрами.

100 процентов гигиена и безопасность

Бесконтактные аккумуляторы отличаются еще одним моментом - их использование обеспечивает высокий уровень гигиены Бесконтактные аккумуляторы отличаются еще одним моментом - их использование обеспечивает высокий уровень гигиены. Тот факт, что пользователю не нужно прикасаться к крану ни до запуска струи воды, ни после окончания мытья, позволяет сохранять руки исключительно чистыми.

Применяемые решения в бесконтактной линии Cubista также влияют на безопасность использования, что особенно важно в случае пожилых людей или детей. Это касается как высокого уровня гигиены, так и защиты от слишком горячей воды.

Цена батареи Oras Cubista в бесконтактной версии: метчик - 1378 зл. Брутто, комплект метчика с рукояткой Bidett - 1573 зл.

{mosloadmodule mod_firmy}

Похожие

Безопасность сети WiFi в Польше 2010: Торунь
Исследование включало поиск беспроводных сетей, доступных локально, и анализ их на предмет безопасности (без ущерба для конфиденциальности владельцев сетей). Во время теста безопасность сети не была нарушена. Имена сетей и их точное местоположение
Работа в Киеве. Раздел: Охрана, безопасность. Вакансии в Киеве на Jobs.ua!
ООО "ТАУН-СТРОЙ" VIP Киев Образование: не важно Опыт работы: не требуется График работы: посменная работа Охранница-обходчица (женщина до 45 лет) офисного центра на Подоле График работы: 2 суток через двое. Заработная плата ... Образование: не важно Опыт работы: от года График работы:
Управление воротами с помощью мобильного телефона - удобство и безопасность
... безопасность нашего дома, и во время нашего отсутствия никто не пытался войти в него. Современная технология обеспечивает широкий смысл бесспорный комфорт и безопасность. Управление воротами с помощью мобильного телефона - не просто удовольствие для любителей инновационных решений. Это, безусловно, взгляд в будущее и решение, которое скоро появится в большинстве современных домов. Подробное предложение компании можно прочитать по адресу: www.wisniowski.pl
Магазин сжиженного газа
... интернет-магазин по продаже запчастей для газовых установок. Мы предлагаем запчасти lpg для сборки на автомобилях ведущих марок, таких как: Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Opel, Fiat и другие. Только на нашем складе представлен широкий ассортимент товаров от ведущих производителей: Lovato, Bormech , BRC, Elpigaz, Landi Renzo, Tomasetto ,
Прокатные устройства для преобразования частоты от 60 Гц до 50 Гц
Экономически эффективные решения для применения в генераторных установках. Есть несколько причин, по которым аренда MG-комплекта у компании Horlick может быть лучшим решением, чем покупка на месте. Устройства в арендуемом парке Horlick - это, в основном, устройства, рассчитанные на преобразование частоты от 60 Гц до 50 Гц, что позволяет преобразовать мощность, обычно используемую в Соединенных Штатах, в частоту, обычно доступную в таких местах, как Европа.
А как насчет средней школы? Время принимать решения!
VULCAN , 2017-05-19 Ученики младших классов писали в последнее время - в основном для изменений, вызванных реформой округов. Между тем, для учеников, заканчивающих среднюю школу в этом году, наступает очень важный момент - время выбирать
Apple Pay против Samsung Pay против Google Pay: Какая система мобильных платежей лучше?
Мобильные платежи может скоро сделать ваш кошелек устаревшим, позволив вам платить одним касанием телефона или умных часов. Но у них было медленное развертывание, и не все варианты сделаны равными. Три наиболее устоявшиеся системы яблоко , Samsung а также
Соляная шахта в Величке - это дружественный и безопасный объект
... безопасность и в шахте. На руднике в Величке, помимо правил и процедур, они идут еще дальше в вопросах безопасности - они повышают осведомленность экипажа. Благодаря всей этой деятельности и современному горному искусству, соляная шахта в Величке является безопасным и дружелюбным местом для посетителей. Современная шахта в Величке насчитывает около 2390 камер и около 250 км тротуаров, расположенных на девяти уровнях. Обеспечение безопасности горных выработок является непрерывным процессом
Проблема подключения к вашей учетной записи Crédit Agricole: причины и решения
... и вы хотите проверять последние транзакции в своем аккаунте, прямо со своего ноутбука или смартфона ... К сожалению, подключение к веб-сайту Crédit Agricole невозможно , появляется сообщение об ошибке и ты ждешь снова и снова ... То, что может быть очень простой операцией, может стать настоящей головной болью, поскольку вы вынуждены переехать в свой банк или вызвать своего консультанта. Прежде чем переехать или позвонить, не паникуйте, 4 причины могут объяснить это.
А как насчет средней школы?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.