* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Кинфолк - обычно совершенное счастье

Эта запись была опубликована 29.1.2016 Автор: Лук. родня

показывает спокойную жизнь. Или лучше: обычная жизнь. Или еще: хорошая жизнь. Английский называется медленной жизнью.

Сначала я покачал головой над ним. Очень хороший, но обычный, обычный, обычный. Девушка из Австралии показывает, как приготовить кофе. Мальчик с девочкой ест закуску и смотрит на рассвет. Гектометр Мальчик с девочкой ставит яблочко на тост, на пионовый стол в стакане. Гектометр Два мальчика, девочка и собака едут с трейлером где-нибудь в лесу, лежат в беседке, разводят огонь, идут дальше и затем едят. Лучше.

Что ж, я должен признать, что искусство сервировки стола в Кинфолке полностью стерто до костей, как дзенский образ Шести Хурм. И так мило. Когда вы видите это в первый раз, вы говорите себе: хорошо? Поговорив с женщиной и съев суп из пельменей из этой красивой белой миски с пластиковой ложкой «Зажги мой огонь», я сказал: «Хорошо! Итак, еще раз, Кинфолк показывает, как выглядит простая жизнь и его простая радость.

Минималистский (то есть резкий до костей) пробуждение удовольствий обычной жизни, созданных в Орегоне Миссис уильямс и их друзья. Это стиль. Вы можете посетить в любое время

А районы инфолковских медлительных тем живут? Они, как и всегда, обычные и, следовательно, основные. Человеческое сообщество - мы социальные существа, у нас есть соседи, и мы наслаждаемся праздниками. Дом - самое маленькое сообщество, где мы хотим быть насыщенными, комфортными и гармоничными. Работа - треть жизни, что и как нужно делать. Игра - оазис удачи. Еда - что добавить?

Просто приятные вещи. В мире Конечно, есть более основные виды человеческой деятельности. Но Кинфолк не имеет дело с теми, кто не в мире или мире. Цель Williams - показать и поддержать то, что просто (проститутка) позволяет вести совместную жизнь в радости и спокойствии. Позвольте им поблагодарить вас за это.

Простой, обычный и простой не значит глупый. Как благородный, странный и сложный не всегда означает мудрый. Вдохновением авторов Кинфолка являются, на мой взгляд, хорошие учителя. Сократ - каменщик, для которого невежество было важно. Генри Дэвид Торо - геодезист, который нашел настоящую свободу пешком пешком. Бенджамин Франклин - изобретатель и президент. Мишель де Монтень - создатель первых очерков, в которых пишет, что ему нравится, например, человеческий нос или как его папа привез домой ренессанс из Италии. Я должен сказать, что у этих учителей сегодня есть хорошие ученики в Кинфолке, http://www.kinfolk.com/. Читай и смотри. Вы можете выбрать на ENbook.cz из многих чисел Или идеально кинфолковска набор поздравительных открыток Вот предварительный просмотр , Тебе все еще нравится Кинфолк? а еще? Простой, обычный и простой не значит глупый

Похожие

Наращивание ногтей Акварельная стилизация
Вы поверите, что ногти можно украсить даже обычными маркерами, которые обычно используют дети? Этот метод называется эффектом «Акварельные ногти» или «Размытие» и заключается в промывке фломастеров или акриловых красок обычным средством для снятия / очистки лака для ногтей. Нечеткие цвета напоминают разноцветные полосы, которые производят впечатляющее впечатление. Кроме того, вы можете украсить их водными наклейками, штампами или нарисованными вручную узорами. Вопреки внешнему

Комментарии

Вы поверите, что ногти можно украсить даже обычными маркерами, которые обычно используют дети?
Вы поверите, что ногти можно украсить даже обычными маркерами, которые обычно используют дети? Этот метод называется эффектом «Акварельные ногти» или «Размытие» и заключается в промывке фломастеров или акриловых красок обычным средством для снятия / очистки лака для ногтей. Нечеткие цвета напоминают разноцветные полосы, которые производят впечатляющее впечатление. Кроме того, вы можете украсить их водными наклейками, штампами или нарисованными вручную узорами. Вопреки внешнему виду,
Вы обычно обращаетесь к творчеству во время кризисных моментов или в приподнятом настроении?
Вы обычно обращаетесь к творчеству во время кризисных моментов или в приподнятом настроении? Ю: В жизни бывают разные моменты. Но когда ты берешь в руки кисти, то забываешь обо всех проблемах. Существует только искусство в данный момент. И Поиски собственного стиля - это часть творческого пути художника. Легко ли было найти свой почерк, свою особую художественную нишу, в которой самое приятное творить?

Когда вы видите это в первый раз, вы говорите себе: хорошо?
Еда - что добавить?
Cz из многих чисел Или идеально кинфолковска набор поздравительных открыток Вот предварительный просмотр , Тебе все еще нравится Кинфолк?
А еще?
Вы поверите, что ногти можно украсить даже обычными маркерами, которые обычно используют дети?
Вы обычно обращаетесь к творчеству во время кризисных моментов или в приподнятом настроении?
Легко ли было найти свой почерк, свою особую художественную нишу, в которой самое приятное творить?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.