* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Mazowieckie. 1,5-летний ребенок упал в септик

По заверениям людей, занимающихся этим делом, с девушкой ничего серьезного не произошло. Однако она была доставлена ​​в больницу для дополнительных анализов. Авария произошла, когда полуторалетняя девочка гуляла с бабушкой. Когда маленький стоял на клапане, чтобы закрыть и закрепить впуск в септик, он сломался.

К счастью, один из соседей был свидетелем всего. Мужчина сразу же побежал к девушке и помог ей. Септик находится в частной собственности, но он не отделен от дороги. Обвинение теперь объяснит причину инцидента. Инцидент произошел в Котовице близ Брвинова в Мазовии.

Несмотря на аварии, описанные в СМИ, многие владельцы не могут должным образом защитить свои выгребные ямы. Как раз в марте этого года польские СМИ описали случай из Ополе, когда 2-летняя девочка стала жертвой аналогичного инцидента. В этом случае ребенка спас его отец. Однако неизвестно, как долго 2-летний мальчик оставался в выгребной яме и вдыхал ядовитые пары. Девочка была доставлена ​​в больницу в тяжелом состоянии.

Читайте также:
Семь человек утонули в выгребной яме

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.