* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Винница - город профессий!

Детство - пора мечтаний, неограниченных фантазий! Конечно, родители мечтают о том, чтобы дети были счастливы и реализовали себя в будущем (пока дети мечтают о настоящих друзей и ... про собачку!). Поэтому, пусть наши дети как можно раньше прочитают приятные и интересные страницы жизни. Вы, наверное, знаете, что любая информация лучше усваивается в период до 6 лет? - об этом говорят детские психологи. И советуют учить детей именно в нежном молодом возрасте иностранных языков, вкладывать различные знания в благодатную почву любопытства и познания.

«Город Профессий» - это Всеукраинский детский социальный профориентационный проект, цель которого - дать возможность детям попробовать себя в разных профессиях. Инициатором и организатором проекта выступает журнал «Community». Под патронатом первой леди Украины - госпожи Марины Порошенко.

В прошлом году многие города Украины уже праздновали этот удивительный фестиваль актерства, детской серьезной игры в будущей профессии. Молодая команда организаторов предлагает каждому ребенку на несколько часов почувствовать себя «настоящим взрослым»: надеть тяжелую форму пожарного или белый халат врача, сесть за руль машины, петь с микрофоном, рисовать ... на самом деле, в мире взрослых интересно! В форме игры, конкурсов, бок о бок с профессионалами своего дела, да еще получая настоящий документ - «Трудовую книжку»!

И вот в этом году профессиональный марафон пробежит 25 городами Украины: его как эстафету передавать такие города как Киев, Винница, Житомир, Сумы, Луцк, Ужгород, Львов и многие другие.

А 10 мая «Город профессий» состоится в Винница. С юмором и любовью продуманный мероприятие, на которое вход - «... Свободный, но взрослым - только в сопровождении детей!». В парковой зоне будет развернуто импровизированное «Городок Профессий». При входе каждый ребенок получает паспорт, карту представленных профессий и имеет возможность «устроиться на работу» (будет предложено более 20 профессий!). После короткого мастер-класса от специалистов своих отраслей - например, спасатель, пожарный, кинолог, взрывотехники, инспектор ГАИ, врач, парикмахер, агроном, ветврач, диджей, автослесарь, банкир, повар, актер, модель! - дети приступают к «работе». Как добросовестные «работники» они получают заработную плату, которую могут потратить в магазине сладостей и подарков, расположенную здесь же, на территории «Города Профессий».

Как добросовестные «работники» они получают заработную плату, которую могут потратить в магазине сладостей и подарков, расположенную здесь же, на территории «Города Профессий»

Фотографироваться, радоваться и мечтать детям и взрослым можно будет - в неограниченном количестве!

Организаторы приглашают помечтать и погрузиться в мир игры под «профессиональным соусом» - на зеленых лужайках Европейской площади. Давайте мечтать о счастливом профессиональное будущее вместе!

Телефон для справок: 0507187031 Наталья
Страница Facebook: https://www.facebook.com/misto.profesiy

Похожие

Варшава город общественного транспорта?
Варшава - единственный польский город, где доля общественного транспорта во всех поездках по городу превышает 50%. Это отличает польскую столицу также среди европейских городов. Почему модальное разделение так выгодно? Это один из вопросов, на которые мы отвечаем в отчете о польских городах, опубликованном в Мониторе. Популярность отдельных способов перемещения может рассматриваться как результат их привлекательности. В соответствии с транспортной политикой
ТОП-7 профессий, которые позволят путешествовать по миру
Как совмещать работу с путешествиями. Фото: csrjournal.com ТОП-7 профессий, которые позволят путешествовать по миру Александр Литвин https://cdn.segodnya.ua/img/article/7313/14_main.png https://cdn.segodnya.ua/img/article/7313/14_tn. png 2016-08-06T08: 20: 09 + 03: 00 Украина Больше всего зарабатывают пилоты На современном рынке труда есть десятки профессий, который позволяют
6 профессий без бакалавриата
Ситуация на рынке труда все больше показывает, что экзамен на аттестат зрелости не обязательно должен быть пропуском к профессиональному успеху. В настоящее время работодатели в первую очередь ищут людей, которые имеют конкретные навыки в своих руках и конкретные навыки . Тот факт, что бакалавриат - это нонсенс, и вам не нужно сдавать его, чтобы жить хорошо в жизни, демонстрируют профессии, упомянутые в этой статье. Посмотрите, что вы можете хорошо
+48224476300, 224476300: Старе Бабице - Количество оценок: ...
статистика место Город: Stare Babice Страна : Польша Широта: 52.2602800 Широта: 20.8340300 Часовой пояс: Европа / Варшава (GMT +1) Население:
... город Тернополь - неофициальный гимн нашего города"> "Прекрасный город Тернополь" - неофициаль...
... город Тернополь - неофициальный гимн нашего города"> "Прекрасный город Тернополь" - неофициальный гимн нашего города. Участники группы "Братья Гадюкины" передали нам неисключительные права на песню, побывав в Тернополе в рамках концертного тура. Это означает, что авторское право остается в Гадюкиных, но мы можем законно использовать ее. В Тернополе музыканты отыграли концерт, исполняя песни новые и старые, вспоминали
Vols d'Affaires et VIP
Бизнес и такси рейсы Транспортировка из города в город в Швейцарии и Европе, взятие на себя и обслуживание в аэропорту, пересадка на борт с вертолета на бизнес-самолет, размещение промышленных площадок, частного приема и конференц-зала ... Мы поможем вам добраться куда угодно Вы хотите как можно быстрее! VIP преимущества
Газоблоки Аэрок в Виннице купит газоблок Винница.
... винница Пеноблок цена винница оптом Винница, Антополь, Ананьев, Балановка, Бар, Браи лов, Брацлав, Бугаевка, Буша, Верхушка Высшеольчедаев, Винож, Вороновица,
Работа в Финляндии: топ самых востребованных профессий для Украинской
Получить хорошую работу за границей Украинские вполне реально. Главное иметь четкое представление, чего вы хотите, поставить себе цель, перелопатить приличный объем информации и, собственно, оформиться с выездом к далекой страны. Финляндия - это довольно перспективный вариант. Вакансии варьируются от строителей и медиков, к трудоустройству инженером, лесорубом или массажистом. Знание финского языка не всегда обязательна.
Вы, наверное, знаете, что любая информация лучше усваивается в период до 6 лет?
Почему модальное разделение так выгодно?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.