* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Черная мамба открытие года

В этом году на конкурсе «Лавр клиента» термосвариваемый кровельный пакет CZARNA MAMBA от Swisspor Polska получил звание «Открытие года 2007» в категории гидроизоляционных материалов. В этом году на конкурсе «Лавр клиента» термосвариваемый кровельный пакет CZARNA MAMBA от Swisspor Polska получил звание «Открытие года 2007» в категории гидроизоляционных материалов

В этом году на конкурсе «Лавр клиента» термосвариваемый кровельный пакет CZARNA MAMBA от Swisspor Polska получил звание «Открытие года 2007» в категории гидроизоляционных материалов.

Конкурс, позволяющий выбрать наиболее популярные бренды, продукты и услуги на польском рынке, был организован Grupa Media Partner в третий раз в рамках основательного сотрудничества с Институтом Гэллапа.

Компании, победившие в конкурсе «Customer Laurel 2007», и их продукты и услуги были выбраны на основе исследований, проведенных на потребительском рынке Польши. Эти опросы проводились посредством опроса по телефону и электронной почте, а также с помощью прямых анкет.

Процедуры исследования позволили выбрать бренды, услуги и продукты, наиболее узнаваемые поляками. Прежде всего, были оценены их качество, инновации, готовность рекомендовать друзьям, привязанность клиентов к данному бренду и влияние личного опыта на решение о покупке. Таким образом, оказалось, что новый продукт Swisspor Polska очень хорошо воспринимается клиентами, - говорит Мария Млынарчик из Media Partner Group, издателя, среди прочего, Приложение к "Rzeczpospolita" - "Rzecz o Biznesie" и приложение к "Gazeta Wyborcza" - "Przegląd Gospodarczy EXTRA".

Вопросы в анкетах были открытыми, поэтому респонденты должны были указать марку, которая, по их мнению, была лучшей в данной категории. Исследование проводилось циклически с января по июнь 2007 года, а количество респондентов составило около 1000 человек.

Награды всегда полезны для нас, поскольку они свидетельствуют о признании наших клиентов. Тем более, что папа, который мы представили на рынке чуть больше года назад, является нашей оригинальной польской идеей. Эта награда также важна для Swisspor Polska в связи с быстрым развитием строительного рынка. Растущие потребности клиентов являются огромной проблемой для нас, и награды побуждают нас продолжать работать. Чтобы удовлетворить потребности наших партнеров, мы постоянно инвестируем в новейшие технологии, - говорит президент правления Swisspor Polska Яцек Швох.

Термосвариваемый ПВХ BLACK MAMBA, получивший звание «Открытие года 2007», является высококачественным техническим решением для гидроизоляции строительных и инженерных объектов. Он производится на самой современной производственной линии в Европе, установленной на заводе в Мендзыжече. Ассортимент BLACK MAMBA варьируется от высококачественного модифицированного MAX до окисленного. В ассортимент BLACK MAMBA входят также специальные продукты, такие как: CZARNA MAMBA Perfor для модернизации гидроизоляции плоских крыш, BLACK MAMBA Mostowa для дорожных работ и BLACK MAMBA Fire Resist для гидроизоляции объектов с особыми требованиями к огню.

Швейцарская компания Swisspor (работает почти 60 лет) является международным производителем теплоизоляционных и гидроизоляционных материалов. Компания представлена ​​в Польше с 1999 года. Он имеет три завода по производству пенопласта и один завод по производству термосвариваемых материалов.
{mosloadmodule mod_firmy}

Похожие

Черная пятница iPhone 6, iPad Air предложения выливаются из Walmart
... годарения и через эти долгие выходные. Walmart, который называет событие продаж «Новой Черной пятницей», предлагает многообещающие онлайн-предложения, начиная с утра в День благодарения, а затем в магазинах, начинающихся в 18:00. Хотя на самом деле, он также имеет однодневный пакет предложений предлагается сегодня,
С 10 декабря 2017 года расписание поездов изменится. СКА переезжает из Скавины в Краков
Изменения на маршруте СКА2 Чуть более 20 минут (с 22 до 28) сядет на поезд из Скавины в центр Кракова. Пассажирам, которые решат совершить железнодорожное путешествие по маршруту Краков - Скавина - Краков с 10 декабря 2017 года в рабочие дни, будет доступно до 57 курсов для Koleje Małopolska и Przewozy Regionalne. Немного меньше поездов, целых 42 будут ездить по рельсам в выходные и выходные дни с работы. К сожалению, из-за ремонта путей, проводимого на участке Краков-Глувны
Со следующего года государство будет платить тем украинском, которые оставят детей на нянь
А уже с сентября этого года при рождении детей будут выдавать
Остерегайтесь поддельных частот обновления 120 Гц на телевизорах 4K
Серия TCL 6 претендует на 120 четких индекса движения. Это не то же самое, что 120 Гц. Сара Тью / CNET Думаешь, у тебя телевизор 120 Гц? Подожди секунду. Вы не могли бы быть. Много телевизоры сегодня 60 Гц, несмотря на то, что у них «скорость движения» и «эффективная частота обновления», требующие гораздо более
Большое остекление: окна в современных односемейных домах
Эстетические причины Проекты домов с учетом большого остекления соответствуют последним тенденциям в строительстве. Они значительно повышают привлекательность фасада, придавая целому блоку эксклюзивный характер. Кроме того, они влияют на обустройство комнат внутри дома. Гостиная с большим остеклением, благодаря естественному освещению, создает впечатление светлой и просторной комнаты. Граница между домом и садом становится размытой, так что жители могут наслаждаться
ВОДИТЕЛЬ. Какой выбрать, купить? Мнения, цены и рейтинг 2019 года на Dlaomu.org
... годаря которой можно выбрать ее для запланированной задачи. Рабочее время и зарядка - рабочее время определяет максимальную длину сверления и зависит от емкости аккумулятора. Время зарядки - это время, необходимое для полной зарядки аккумулятора с помощью прилагаемого зарядного устройства. Не забудьте выбирать эти параметры друг с другом.
Сара Тью / CNET Думаешь, у тебя телевизор 120 Гц?
Какой выбрать, купить?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.