* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Понедельник без мяса Понедельник без мяса обсуждался на конференции Future Food-Tech в Нью-Йорке

Нара Сандберг

Во вторник, 19 июня, в понедельник без мяса состоялся саммит Future Food-Tech Summit в Бруклине, штат Нью-Йорк. На саммите была организована панель под названием «Отстаивание растительной диеты для улучшения здоровья», которая открылась дискуссией о влиянии постного питания на здоровье и окружающую среду.

На саммите была организована панель под названием «Отстаивание растительной диеты для улучшения здоровья», которая открылась дискуссией о влиянии постного питания на здоровье и окружающую среду

Слева направо: Питер Стругац, Билл Аймутис, Чад Сарно, Дэвид Спирито, Ким Хаски и Дэниэл Глюк

Участники дискуссии В том числе шеф-повар Дэвид Спирито, старший директор по кулинарным инновациям в TGI Fridays, обсудил растущую тенденцию к растительным продуктам, в том числе флекситариям и участникам Meatless Monday. Основное внимание было уделено инновационным продуктам на растительной основе, таким как Beyond Meat Burger, который TGI Fridays представляет в своем меню - первая сеть ресторанов для случайных обедов, которая сделала это. Шеф-повар Дэвид упомянул, что «Beyond Meat Burger» был самым быстрым меню «TGI по пятницам» в меню TGI по пятницам и что он продает их предыдущее постное предложение, бургер с черными бобами, и что он «удивляет и радует» своим вкусом.

Питер Стругац, старший советник и представитель США в Green Monday Ventures, упомянул, что «испытание является ключевым», когда речь идет о внедрении продуктов на растительной основе, и что в этом отношении Millennials лидируют. Ким Хаски, менеджер по продуктам питания в Google, отметил важность использования «соблазнительной» маркировки и необходимость сделать растительные продукты «желательными» и «пригодными для потребления». Сосредоточив внимание на вкусе и прилагая усилия к тому, чтобы сделать растительные продукты более желательными чем их мясные коллеги, участники дискуссии сошлись во мнении, что переход к растительным продуктам будет продолжаться, и это не преходящая тенденция.

Посредством таких инициатив, как «Понедельник без мяса», участники дискуссии соглашаются с тем, что число флекситаристов будет продолжать расти из-за воздействия как на окружающую среду, так и на здоровье.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.