* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Рубанок электронный планировщик

Что такое планировщик (строгальный станок)?

Scheduler (Planer) - это проприетарное программное обеспечение, разработанное ZdrowePodlasie.pl более 15 лет. Он играет роль эквивалента бумажного календаря в электронном виде. Программа очень проста в использовании и предназначена для компьютеров не старше 5-10 лет и оснащена - в настоящее время самой популярной в мире - Windows. Эта программа широко используется медицинскими учреждениями, в которых занято от 1 до 150 человек. Они осуществляют свою деятельность, в частности, амбулаторно-поликлинические службы, клиники психического здоровья, стоматологические клиники, клиники первичной медицинской помощи, реабилитационные отделения и больницы.

Планировщик не имеет верхнего предела поддерживаемых клиник / отделений, количества пациентов или медицинского персонала. В нем содержится много инструкций, поддерживающих работу по регистрации , таких как перечисление пациентов, зачисленных в очередь в соответствии с NFZ, которые не предоставили направление в течение 14 рабочих дней с даты зачисления в лист ожидания или автоматического заполнения имени, даты рождения и пола на основе данных в e-WUŚ после ввода номера получателя PESEL.

Отчеты, созданные в рамках программы, такие как лист ожидания, доказали свою ценность в предыдущие годы во время проверок медицинских учреждений, проводимых уполномоченными на это учреждениями, включая Национальный фонд здравоохранения и Верховную контрольную палату. Чтобы обеспечить соблюдение правил, касающихся защиты персональных данных, система позволяет, например, хранить все данные в зашифрованном месте на диске компьютера (VeraCrypt / BitLocker), предлагает функциональность изменения пароля пользователя или принудительного такого изменения каждые 30 дней, и каждый пользователь может иметь собственная учетная запись в программе, после чего будет сохранена информация о том, кто и когда ввел конкретные данные, содержащиеся в планировщике (планировщике) или кто их изменил.

В случае медицинских учреждений, например, со многими физическими точками (например, в двух разных городах), программа может работать «в облаке» - через Интернет - так что будет общая база пациентов - поэтому сотрудники учреждения B смогут видеть данные пациента в системе он был накануне при посещении учреждения или наоборот. Если вы заинтересованы в этом варианте, пожалуйста, свяжитесь с ZdrowePodlasie (тел. 85 87 45 033), чтобы подготовить индивидуальное предложение.

У нас есть собственные - разработанные и поддерживаемые нами - расчетные модули от НФЗ. На практике это означает, что нашему клиенту, кроме планировщика (Planeer), не нужно покупать сторонние программы для составления отчетов в целях NFZ. На основании данных в Приложении можно сообщать информацию о первом бесплатном времени, счетах на покупку лекарств, декларациях POZ / KAOS-Diabetes и коллективных отчетах о POZ, а также ежемесячных очередях ожидания.

Особенности и функции

  • очень быстрая регистрация пациентов

  • прозрачный график работы медицинского персонала

  • автоматическое пополнение данных пациента на основе PESEL из базы данных e-wUŚ на этапе регистрации нового пациента

  • автоматическая проверка пациентов в системе e-WUŚ NFZ

  • очереди, ожидающие NFZ (распечатки, отчеты Excel и XML)

  • возможность многоканальной работы

  • интеграция с модулем веб-регистрации (PlanerWWW)

  • сотрудничество с фискальными принтерами POSNET

  • распечатки, выписки, экспорт данных в Excel, XML, Word, PDF

  • регистрация прав пациентов (социальное обеспечение, RMUA, справка пенсионера, справка, удостоверение, EHIC, др.)

  • обслуживание декларации POZ / KAOS. Диабет - регистрация, вывод, распечатка

  • поддержка сканера

  • пересылка в Кабинет министров информации о пациентах, ожидающих в приемной

  • поддержка других плательщиков, кроме NFZ (подписки, частные посещения)

  • возможность сообщать информацию о первом свободном времени в НФЗ

  • возможность сообщать информацию о счетах на покупку лекарств в НФЗ

  • встроенный национальный территориальный словарь (TERYT) - в районе городов и улиц

  • проверка возможности выполнения ограниченных стоматологических услуг в НФЗ

  • возможность активировать требование смены пароля каждые 30 дней

  • распечатка документов, подписанных пациентом (согласия, выписки и т. д.)

  • планирование других мероприятий, кроме посещений пациентов, например, праздников, тренингов и т. д.

  • быстрый предварительный просмотр дат посещений пациентов

  • обработка обращений, с которыми обращаются пациенты

Руководство пользователя

Чтобы загрузить текущее руководство для программы планировщика (Planer), нажмите ЗДЕСЬ ,

Предварительный просмотр фотографий программы

Пожалуйста, нажмите на картинку, чтобы открыть ее в полном размере.

Пожалуйста, нажмите на картинку, чтобы открыть ее в полном размере

Демо версия

Чтобы получить демонстрационную версию программы, пожалуйста, свяжитесь с ZdrowePodlasie по номеру 858745033, чтобы договориться об установке программы на полнофункциональную версию вашего компьютера, но с ограничением по времени в течение нескольких месяцев. Эта деятельность может осуществляться удаленно или на месте в штаб-квартире вашей или нашей компании и не является обязательной и бесплатной.

Лицензирование (прайс-лист)

Стоимость программы составляет 525 злотых брутто за первый год, через который можно получить доступ к ее обновлению. Плата за доступ к обновлениям Планировщика для каждого последующего года составляет 525 злотых брутто в год. Программа лицензируется с позиции. На практике, например, если вы хотите иметь возможность использовать Планировщик (Планировщик) на четырех компьютерах, то вышеупомянутую цену следует умножить на четыре из-за четырех компьютеров, что составляет 2 100 злотых брутто.

Приложения и секторы рынка

Программа предназначена для медицинских учреждений, как отдельных врачебных практик, так и медицинских учреждений, в которых необходимо организовать работу нескольких, десятков или нескольких десятков человек.

Аппаратные и системные требования

В программах «Планировщик» (Planer), «Кабинет» и «Больница» нет особых требований к оборудованию, за исключением того, что компьютер должен быть оснащен Windows, чья популярность, согласно данным rating.gemius.com, в декабре 2017 года составляла 96,61% среди пользователей Интернета в Польше. На практике, если вы можете проверять сообщения через Интернет и у вас нет впечатления, что ваш компьютер проверяет ваше терпение, тогда программное обеспечение нашей компании должно работать на таком компьютере без каких-либо проблем.

Если у вас еще нет компьютера, на котором вы хотели бы иметь, помимо прочего, программы Terminarz / Cabinet / Hospital, мы рекомендуем приобрести настольный компьютер Dell Vostro 3668 (Intel Core i3-7100, RAM 8 ГБ DDR4, SSD 256 ГБ, Windows 10 Pro) с гарантией на 36 месяцев Его приблизительная цена составляет около 2550 злотых. Следует помнить, что его следует приобретать с монитором - мы рекомендуем, например, широкоэкранный iiyama E2283HS (диагональ 21,5 дюйма, матричный матовый светодиод TN, разрешение 1920 x 1080, разъем HDMI, встроенные динамики, монтируемые на стену) примерно за 500 злотых и Гарантия 36 месяцев или квадратная Philips 19S4QAB / 00 (диагональ 19 дюймов, светодиодная матрица с матовой матрицей, разрешение 1280 x 1024, разъем VGA и DVI-D, встроенные динамики, для настенного монтажа) - около 550 злотых и гарантия 36 месяцев , В случае портативных компьютеров (ноутбуков) мы рекомендуем, чтобы диагональ экрана была не менее 15,6 дюймов в ширину и имела разрешение 1366 x 768 пикселей. Что касается ноутбуков, мы рекомендуем HP 250 G5 (Intel Core i3-5005U, RAM 8 ГБ, 120 ГБ SSD SATA III, матовый экран 15,6 дюйма, разрешение 1366 x 768 пикселей, разъемы HDMI и VGA, 64-разрядная версия Windows 10 Home PL) по цене примерно 2200 злотых и двухлетней гарантии Dell Vostro 3568 (Intel Core i3-6006U, 8 ГБ ОЗУ, встроенный жесткий диск на 120 ГБ и дополнительный жесткий диск на 500 ГБ во внешнем корпусе, матовый экран 15,6 дюйма с разрешением 1366 x 768, Windows 10 Pro PL 64-bit) с 36-месячной гарантией по цене приблизительно 2550 злотых. Если вы ищете настольные компьютеры All-in-one (центральный блок, интегрированный с монитором), мы рекомендуем Lenovo Ideacentre AIO 510-22 (Intel Core i3-6100T, 8 ГБ ОЗУ, IPS LED матовый экран размером 21,5 дюйма и разрешением 1920 г. x 1080, диск 120 ГБ SSD, Windows 10 Home PL 64-bit) с 24-месячной гарантией на сумму около 2750 злотых. Указанные цены являются приблизительными по состоянию на 25 ноября 2017 года. Наше программное обеспечение также работает без проблем на компьютерах, сдаваемых в аренду (бывших в употреблении), которые можно успешно приобрести за несколько сотен злотых за штуку и оснащенных процессорами Core 2 Duo, не менее 4 ГБ. RAM, 160 ГБ HDD и Windows 7 или более поздняя версия. Однако следует иметь в виду, что арендованные компьютеры больше не имеют гарантии производителя.

У меня есть вопрос или я хочу организовать показ программы, установить демо или реализацию

Если вы заинтересованы в программе Planner, пожалуйста, свяжитесь с ZdrowePodlasie - телефон 85 87 45 033 в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08.00-16.00 или по электронной почте [email protected]

Что такое планировщик (строгальный станок)?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.