* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

50 бесплатных инструментов и ресурсов для подготовки к SAT

1. Анализировать математику : Если вы ожидаете, что математический формат станет худшим за 80 минут вашей жизни, этот веб-сайт может помочь облегчить некоторые из этих страданий; он предлагает подробные объяснения решения тысяч математических задач, чтобы помочь вам понять более конкретно.

2. Appsademia: как я сам изучал и получил 2300+ Популярный автор «studyblr» Анна опубликовала видео и набор учебных материалов, которые она использовала для самостоятельного изучения (не платя за репетиторов или каких-либо материалов), и получила почти идеальный балл.

3. Brightstorm : Brightstorm имеет сотни бесплатных видеоуроков по общим предметам, которые вы увидите в своем тесте (математика, английский язык и естественные науки), а также видео для конкретного теста.

4. BWS Education Consulting BWS занимается созданием таких материалов, как учебные пособия, разделы практических тестов, а также на сайте есть советы по тестированию тревожности и списки рекомендуемых чтений, которые помогут вам подготовиться.

5. КолледжБорд : Пройдите практические экзамены, изучите стратегии и даже воспользуйтесь контрольными списками тестовых дней, чтобы убедиться, что вы не пропустите ничего важного, вы можете даже проверить свои результаты после теста, все в одном месте.

6. Полные правила грамматики и пунктуации SAT : Это руководство доступно в Интернете, или вы можете скачать его для распечатки, и оно охватывает все, что вам нужно помнить о запятых, двоеточиях, тире и т. Д .; это также охватывает напряженную последовательность и модификаторы (где студенты борются больше всего).

7. Ежедневная практика для нового приложения SAT : Это бесплатное приложение представляет вам один практический вопрос в день и сразу же его оценит; выполнение небольшой практики каждый день будет держать вас в голове и улучшит ваш успех.

8. Английская грамматика : Вы можете использовать этот веб-сайт, чтобы освежить вашу память по основным понятиям грамматики или отточить свои навыки письма, чтобы подготовиться к (необязательной) части эссе вашего теста.

9. Бесплатный 90-минутный SAT Prep класс Этот класс содержит столько информации, сколько вы можете обработать за эти полтора часа, чтобы проинформировать вас о различных типах вопросов, с которыми вы столкнетесь в ходе теста, и о том, как справиться с каждым из них.

10. Бесплатные программы калькулятор : Когда вы проходите такой важный тест, как SAT, время становится еще более ценным, чем обычно, потому что вам нужно максимально использовать его для успеха; запоминание математических формул может расточить это время, но с помощью этих программ, одобренных SAT, вы можете позволить своему калькулятору сделать это за вас.

11. Бесплатная математика : Этот веб-сайт очень простой, просто математические вопросы и ничего больше, чтобы отвлечь вас.

12. Список чтения бесплатных тестов Prep (от CollegeBoard!) На этом веб-сайте опубликован полный список книг, которые CollegeBoard рекомендует студентам читать, чтобы улучшить понимание прочитанного при подготовке к экзамену; Есть также список журналов, которые помогут расширить ваш словарный запас.

13. Грамматика байтов Этот веб-сайт предлагает углубленные уроки или просто ускоренный курс по более основным аспектам грамматики, которые вам нужно запомнить для формата письма и языка.

14. Руководство по грамматике и письму Письменность и язык - важный раздел вашего теста, который многие люди игнорируют во время обучения, потому что он кажется чрезвычайно базовым по своей природе, хотя это может быть правдой, и это никогда не помешает пройти курс обучения, и этот сайт идеально подходит для этого.

15. Путеводитель по новому SAT : В 2016 году SAT был переоборудован, а система подсчета очков была изменена, обо всех этих изменениях вы можете прочитать здесь.

16. Подготовка к тестам с высокими оценками На этой странице есть подкаст продолжительностью в один час, который вы можете прослушать и который поможет вам создать график подготовки к тестированию, который обеспечит ваш успех; Вы также можете получить бесплатную консультацию эксперта по подготовке к экзаменам с 10-летним опытом.

17. Университет Пердью Глобальные бесплатные события : Глобальная подготовка к экзамену Университета Пердью предлагает множество различных бесплатных онлайн-семинаров и классов, чтобы помочь студентам подготовиться к экзаменам, а также имеет практические тесты, включающие обзоры результатов.

18. Ханская академия : Академия хана - это место, где можно изучать любой предмет совершенно бесплатно; Вы найдете практическую работу, учебные видео и многое другое на этом сайте.

19. Magoosh Полное руководство по новому SAT : Эта электронная книга полна полезной информации, такой как новый формат SAT, который был введен, как убедиться в том, что вы учитесь, и даже как практиковаться как профессионал.

20. Марш к успеху : Этот веб-сайт принадлежит армии США и содержит различные советы и материалы по подготовке к тестированию, а также полномасштабные и рассчитанные по времени практические тесты для имитации реального опыта.

21. Метод Тест Подготовки : Разработчики метода регулярно используют SAT, чтобы убедиться, что их ресурсы остаются точными, современными и соответствуют всем концепциям, с которыми вы столкнетесь в тесте; они представляют вам эту информацию в простых для понимания учебных пособиях.

22. Официальные учебные пособия SAT Образцы материалов : Официальное учебное пособие по SAT содержит много полезных практических материалов, но, возможно, вы не хотите покупать книгу; теперь вам не нужно, вы можете получить доступ ко всем тем материалам практики, которые находятся в начале книги, бесплатно.

Официальные учебные пособия SAT Образцы материалов   : Официальное учебное пособие по SAT содержит много полезных практических материалов, но, возможно, вы не хотите покупать книгу;  теперь вам не нужно, вы можете получить доступ ко всем тем материалам практики, которые находятся в начале книги, бесплатно

23. PrepFactory : PrepFactory называет себя лучшим подготовительным тестом, который можно купить за деньги, если бы они не раздавали его бесплатно, сайт полностью интерактивен, чтобы держать вас в курсе все время, пока вы пытаетесь учиться.

24. Prepify.me В этом блоге регулярно публикуются ресурсы, советы и другие информативные материалы о SAT (и других тестах!), Которые, вероятно, будут полезны вам по мере приближения даты вашего теста.

25. Подготовленный и полированный На этом сайте вы найдете надежный архив бесплатных видеоуроков и подкастов, которые охватывают темы, которые вы увидите в своем тесте.

26. Предыдущие настоящие экзамены : Вы можете загрузить восемь различных реальных SAT для практики; Рекомендуется распечатать их, чтобы они действительно помогли вам подготовиться, но вы также можете взять их через Академию Хана.

27. Обзор Принстона : С 1981 года Princeton Review постоянно предоставляет студентам ключевую помощь в их образовательных поездках, и вы можете воспользоваться этой помощью; Этот сайт предлагает бесплатные стратегические семинары, примеры занятий и многое другое.

28. Приложение Ready4 SAT : Это приложение шаг за шагом проведет вас через объяснения ответов на более чем тысячи различных практических вопросов, имеет настраиваемые практические тесты и поможет вам отслеживать ваши улучшения с течением времени, чтобы поддерживать вашу мотивацию.

29. SAT часто задаваемые вопросы : Этот сайт охватывает множество общих вопросов о временных рамках, предметных тестах, оценках и многом другом.

SAT часто задаваемые вопросы   : Этот сайт охватывает множество общих вопросов о временных рамках, предметных тестах, оценках и многом другом

30. Математические факты и формулы SAT : Это список для печати всех различных формул и математических моментов, которые вы захотите зафиксировать в памяти, прежде чем сесть на экзамен.

31. Математические стратегии SAT В этом списке приведены некоторые стратегические советы, которые вы можете использовать, чтобы убедиться, что вы случайно не понизили свой счет.

32. SAT Math Словарь Этот список не является исчерпывающим, но он включает наиболее часто используемые термины в математическом разделе теста, которые могут застать вас врасплох, если вы не видели их с первого курса.

33. SAT Физика Факты и формулы : Для тех студентов, которые решили пройти тест по физике, это краткий справочный лист с некоторыми из наиболее распространенных формул, которые вы будете использовать во время теста.

34. Приложение SAT Prep and Practice В этом приложении есть разные категории для каждого раздела теста, а также различные учебные материалы и практические вопросы, которые помогут вам сосредоточиться на тестовом дне.

35. SAT Чтение Учебное пособие В этом руководстве есть несколько важных разделов, которые вы не найдете больше нигде, например, когда читать и когда читать, эффективные записи заметок и вещи, которые вы хотите обвести, читая.

36. Графики обучения SAT : Эффективно планируйте свое учебное время с помощью одного из этих руководств, и у вас будет меньше шансов откладывать и заканчивать зубрежкой, что только вызовет больше стресса.

37. Даты испытаний SAT Студенты могут использовать этот веб-сайт для отслеживания важных дат, касающихся их экзаменов, а также для связи с консультантами, чтобы задать вопросы.

38. SAT Up App : Это приложение имеет тысячи практических вопросов, написанных опытными преподавателями SAT, поможет вам определить свой прогнозируемый балл, найти свои сильные и слабые стороны, а затем создать индивидуальные ежедневные упражнения, которые помогут вам улучшить свои навыки.

39. Приложение SAT Vocab от Mindsnacks : Это приложение содержит девять различных игр, которые помогут вам улучшить свой словарный запас, используя реальные слова, с которыми вы можете столкнуться в ходе теста.

40. Таблица перевода показателей : Эта диаграмма показывает вам процентиль и балл, которые вы получили бы на ACT, на основе балла, который вы получили на SAT.

Таблица перевода показателей   : Эта диаграмма показывает вам процентиль и балл, которые вы получили бы на ACT, на основе балла, который вы получили на SAT

41. SparkNotes : Из-за предстоящего введения нового SAT, эта страница находится в стадии разработки на момент написания; после завершения у него будут руководства, которые помогут вам пройти через методы оценки и настройки теста, а также учебные пособия.

42. Студент Репетитор : Когда вы зарегистрируетесь на этом сайте, вы получите бесплатный контрольный список для подготовки, чтобы не пропустить ни одного важного шага по мере подготовки, вы также получите больше бесплатных ресурсов по электронной почте.

43. SuperTutorTV Этот веб-сайт содержит простой список тестов SAT Practice, а также подсказки для эссе и руководства по оценке.

44. Тест-Guide На этом сайте представлен обзор теста, вы можете прочитать о том, как оценивается SAT, посмотреть последние новости и даже найти несколько практических тестов.

45. SAT игра в слова : Collegexpress создал эту игру, чтобы помочь вам освежить свой словарный запас перед тем, как сдавать экзамены, это делает словарный запас увлекательным (как ни трудно в это поверить).

46. Эта папка Google Диска : Ochrestudies пользователей Tumblr собрали эту папку на Google Диске, которую можно использовать бесплатно; папка содержит настоящие SAT из прошлого, а также полноформатные учебные пособия.

47. Подготовка к Союзу : Союз изобилует ресурсами, которые охватывают все, что вам, возможно, нужно знать о SAT, например, зачем его брать, лучшие стратегии для обучения и достижения успеха, а также имеют практические экзамены, созданные ведущими специалистами в области образования.

48. Нетрадиционные трюки от студентов Гарварда В этой статье вы найдете разнообразные советы от студентов самого престижного университета в мире.

49. Преподаватели университета : Этот веб-сайт является одним из немногих мест, где вы можете пройти практические тесты для нового SAT (представлен весной 2016 года).

50. Virtual SAT Tutor - Словарь приложения : Это приложение содержит уникальные советы и приемы, которые помогут вам запомнить слова, такие как мнемонические устройства, и помогут вам выучить корни слов, чтобы повысить их запоминание и понимание.

У нас также есть SAT и ACT Prep Guide чтобы помочь вам подготовиться!

Похожие

Обновите или добавьте новые Карты в свой Sat Nav / GPS бесплатно
Это простейшее руководство по добавлению или обновлению карт в Garmin Sat Nav. Карты Garmin представляют собой простые файлы .img (файлы с расширением .img ). Таким образом, обновление или добавление карт так же просто, как копирование и вставка файла, который должен называться gmapprom.img или gmapsupp.img . В некоторых местах вы можете найти заблокированные файлы, но есть инструменты для их разблокировки. Дополнительным вариантом
Все применения клепки. Какой тип заклепки выбрать для мастерской?
Вам интересно, какой заклепки выбрать? Прежде чем начать просмотр выбранных моделей, проверьте, знаете ли вы все о возможностях клепки и различных типах клепальных инструментов. Затем выберите лучшую ручную или пневматическую клепку для работы. И научитесь им пользоваться. Из этой статьи вы узнаете: Что такое клепка
... для повышения эффективности технологических процессов, их экономичности, надежности и безопасности. Н...
... для повышения эффективности технологических процессов, их экономичности, надежности и безопасности. НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ «Нефтегазовое дело» Кооперация в научных исследованиях, освоение и эксплуатация новых месторождений и оборудования, реализация и хранение нефтепродуктов, а также долгосрочные соглашения с совместного использования и строительства глобальных международных нефтегазовых магистралей в условиях рыночной экономики требуют подготовки специалистов новой формации
Какой тип заклепки выбрать для мастерской?
Вам интересно, какой заклепки выбрать?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.