* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

АББ представляет мощные 4-полюсные генераторы для турбин

Генератор AMS 1400.

Компания АББ, ведущая группа в области технологий питания и автоматизации, представила новый синхронный генератор с размером кадра 1400 для расширения своей проверенной платформы AMS. Охватывая диапазон мощности от 60 до 85 МВА при напряжениях от 3 до 15 кВ, новые 4-полюсные генераторы обеспечивают более высокую мощность блока и более экономичную конструкцию генератора.

Достижения в области производственных технологий, являющиеся результатом исследований и разработок АББ, позволили повысить уровни мощности проверенной платформы 4-полюсного генератора AMS.

4-полюсные генераторы предлагают много важных преимуществ по сравнению с их большими 2-полюсными альтернативами, включая компактный размер, меньший вес, лучшую эффективность, большую инерцию, более короткое время доставки, более низкие эксплуатационные расходы и упрощенное обслуживание. Они также более надежны в требовательном режиме пуск-стоп, так как работают ниже критической области скорости вибрации, в отличие от 2-полюсных генераторов, которые всегда должны проходить через него при каждом пуске.

Более высокая мощность блока означает, что конечным пользователям требуется меньше турбинных генераторных установок для удовлетворения постоянно растущих требований к мощности электростанции. Это обеспечивает экономию времени, пространства и капиталовложений. С помощью 4-полюсных генераторов производители могут оптимизировать собственную конструкцию турбины и диапазон скоростей для достижения максимальной эффективности, минимальных затрат и тихой работы, а также повышения общей прибыльности системы.

Новые генераторы с размером кадра 1400 теперь позволяют OEM-производителям использовать экономичную 4-полюсную технологию также в своих генераторах с более высокой мощностью, а также для увеличения мощности в жарких условиях, где требуется снижение номинальных значений. Ранее необходимость снижения номинальной мощности могла означать, что требуемый выходной сигнал превышал 4-полюсный диапазон, и необходимо было использовать 2-полюсные решения.

АББ имеет опыт работы более 50 000 МВА в многочисленных применениях турбины. Он предлагает индивидуальные решения с высокопроизводительными и экономичными генераторами от 5 до 85 МВА, а также может предоставить полную интеллектуальную панель управления генераторами (GCP), включая защиту и современное оборудование ABB Unitrol 1020 AVR.

ABB
www.abb.com

Похожие

... для рисования - это были три полотна, набор основных красок и мольберт. С того дня, все в моей жизни и изм...
... для рисования - это были три полотна, набор основных красок и мольберт. С того дня, все в моей жизни и изменилось. И Ваши полотна наполнены яркостью и красочностью. Есть ли какие-то секреты Вашей техники? Ю:
Генераторы
Atlas Copco QAX 12 - 30 HardHat генератор энергии Жесткий корпус HardHat ™ очень тяжелый. Основной особенностью этого корпуса является высокая ударопрочность. На нем нет вмятин или трещин. В сложных условиях работы это действительно окупается. Там, где даже самые лучшие стальные корпуса, в которых установлены генераторы, разбиты и разбиты, HardHat ™ дольше сохранит свой эстетический вид. Там нет вмятин, царапин или коррозии. Вы можете сэкономить деньги, которые вам
MSI Aegis Ti - стационарный компьютер для требовательных пользователей
MSI не работает без аппаратных средств для самых требовательных игроков. После премьеры видеокарт на основе архитектуры NVIDIA Pascal или высокопроизводительных ноутбуков настало время обновить предложение в разделе готовых настольных ПК для игроков. Некоторое время назад премьерой был настольный компьютер
Есть ли какие-то секреты Вашей техники?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.