* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Небольшие проекты - экономичные и функциональные

  1. Проекты небольших домов
  2. Конструкции небольших домов с мансардой
  3. Проекты небольших многоэтажных домов
  4. Проекты небольших одноэтажных домов
  5. Проекты небольших домов с подвалом

Дом в деревне 5 (П), АРХОН +   Поверхность дома является одним из основных параметров, которыми руководствуется инвестор при выборе проекта Дом в деревне 5 (П), АРХОН +

Поверхность дома является одним из основных параметров, которыми руководствуется инвестор при выборе проекта. Размер участка, потребности жителей и финансовые возможности оказывают большое влияние на размер будущего дома. Проекты небольших домов пользуются большой популярностью и интересом инвесторов. Небольшой двор приводит к экономическим причинам: более дешевое строительство и более низкие затраты на последующее обслуживание дома.

[конец реферата]

Проекты небольших домов

Хорошие проекты небольших домов - это рационально обставленные интерьеры. Их отличает использование практичных и эргономичных архитектурных решений, которые, даже при небольших размерах дома, дают жителям свободу и удобство использования. В зависимости от формы массива и этажности, дизайнеры создают различные функциональные системы.

Конструкции небольших домов с мансардой

Домик в малине (G2), АРХОН + Домик в малине (G2), АРХОН +

Самые популярные домики - это проекты домов с мансардой. Основным преимуществом является возможность реализации на небольших участках, а также четкое расположение зон на двух уровнях. Удобным и популярным решением является зона открытого дня, которая оптически выглядит более просторной и дает возможность интересных мероприятий. Большое остекление в гостиной сделает интерьер очень хорошо освещенным, а терраса естественным образом увеличит зону отдыха в доме. Летом это может быть дополнительная комната. Если во дворе не разрешено разделение столовой, небольшая кухня или мини-кухня - это очень хороший вариант в небольших домах.

Ночная зона на чердаке также должна создать аккуратное и функционально спланированное пространство. Внутренняя планировка мансарды, высота помещений зависит от формы кровли, угла наклона ее кровли и высоты отводных стен. В домиках небольшие двускатные крыши хорошо работают, они образуют две двускатные стены, в которые можно вставить кошельки, хорошо освещающие спальни.

Если дизайн небольшого дома, из-за его ограниченного пространства, не имеет отдельного гардероба или прачечной, это должно дать Инвесторам возможность найти места, где они могут найти практичные шкафы для хранения и шкафчики. Правильное расположение лестниц и наименьшее количество коридоров важны для того, чтобы они не значительно уменьшали площадь других комнат.

Дом в курортных садах, АРХОН + Дом в курортных садах, АРХОН +

Дом в чернике (N), АРХОН + Дом в чернике (N), АРХОН +

Дом в Авроре 4, АРХОН + Дом в Авроре 4, АРХОН +

Проекты небольших многоэтажных домов

Вилла Эльвира, АРХОН + Вилла Эльвира, АРХОН +

В коллекциях небольших домов вы можете найти проекты для небольших особняков. Они будут подходящим предложением для инвесторов, которые ищут дома типа виллы. Небольшая площадь компенсирует одинаковую высоту полезного пространства на обоих этажах, что легко организовать.

Вилла Ирма, АРХОН + Вилла Ирма, АРХОН +

Вилла Юлия 2, АРХОН + Вилла Юлия 2, АРХОН +

Вилла Луиза (R2), АРХОН + Вилла Луиза (R2), АРХОН +

Проекты небольших одноэтажных домов

Дом в плюмерии 2, АРХОН + Дом в плюмерии 2, АРХОН +

Небольшие дома также могут быть успешно реализованы как одноэтажные здания. Их преимуществом является открытый интерьер, который дает ощущение простора даже на очень маленькой площади дома. Из-за отсутствия лестницы их охотно выбирают семьи с детьми и пожилые люди. Часть проектов одноэтажных домов имеет потенциал на будущее, в условиях увеличения потребностей семьи чердак может быть приспособлен для жилых помещений.

Дом в parrocje 2 (G2), АРХОН + Дом в parrocje 2 (G2), АРХОН +

Дом в Цедралах, АРХОН + Дом в Цедралах, АРХОН +

Дом в Галаче (G), АРХОН + Дом в Галаче (G), АРХОН +

Проекты небольших домов с подвалом

Дом в деревне 5 (П), АРХОН + Дом в деревне 5 (П), АРХОН +

Среди проектов небольших домов вы можете найти много интересных предложений для домов с подвалом, которые, в частности, предназначены для реализации на участках с уклоном земли. Это также хорошее решение для инвесторов, которые имеют узкие участки. Разместив котельную, кладовую или прачечную в подвале, вы можете получить место на первом этаже для большой гостиной, дополнительной комнаты для гостей или кабинета.

Дом в Авроре (П), АРХОН + Дом в Авроре (П), АРХОН +

Дом в грушах (P), АРХОН + Дом в грушах (P), АРХОН +

Дом в Амариллис (П), АРХОН + Дом в Амариллис (П), АРХОН +

При выборе готового дизайна дома, необходимо подбирать его размеры под нужды семьи. Хорошо отрегулированный дом без лишних поверхностей, функционально обустроенный и адаптированный к образу жизни жителей, обеспечит комфортное и экономичное использование.

Похожие

Стальные гаражи Варшавы и губернии Недвижимость | CGT Стальные конструкции
Во время разработки мы решили расширить деятельность нашей компании в целом У области Мазовецкого края. Мы выполняем заказы как в Варшаве, так и в соседних городах, а также во всех округах Мазовецкого (Белобжеги, Цеханув, Гарволин, Го Стынин, Гродзиск-Мазовецкий,
Одноэтажный дом с мезонином. Когда стоит выбирать антресоль дома?
В одноэтажном доме мезонин не только декоративен, но и практичен: он позволяет разделить пространство и дополнительное пространство для развития. Это обеспечивает чувство конфиденциальности без полной изоляции от остальной части дома. Правильно разработанный, придает интерьеру оригинальность и вызывает восторг гостей. Проекты
Большое остекление: окна в современных односемейных домах
... стетические причины Проекты домов с учетом большого остекления соответствуют последним тенденциям в строительстве. Они значительно повышают привлекательность фасада, придавая целому блоку эксклюзивный характер. Кроме того, они влияют на обустройство комнат внутри дома. Гостиная с большим остеклением, благодаря естественному освещению, создает впечатление светлой и просторной комнаты. Граница между домом и садом становится размытой, так что жители могут наслаждаться живописными
Новое биде умещается даже в маленькой ванной
Новое биде умещается даже в маленькой ванной Владельцы небольших ванных комнат или ванных комнат в мансардах с биде и туалетами уже давно избегали арки. Они считали, что только маленький туалет принадлежит маленькой ванной. Однако новые практичные туалеты не занимают больше места, экономят затраты на воду и обеспечивают идеальную гигиену и комфорт. Среди чемпионов по гигиене - новый туалет Villeroy & Boch, который мы хотели бы представить вам. На первых биде
SSD и HDD в одной маленькой упаковке? Да возможно
Жесткие диски можно разделить на две основные категории - SSD и HDD. Некоторое время назад это изменилось, и теперь гибридные диски, также известные как SSHD, используются в ультрабуках. Вопреки распространенному мнению, это была не комбинация жесткого диска с твердотельным накопителем, а обычный диск с буфером, состоящим из флэш-памяти. Однако теперь есть накопитель WD, который сочетает в себе все функции обоих решений.
Когда стоит выбирать антресоль дома?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.