* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

кабель HDMI

HDMI ООО   - Менеджер лицензий по спецификациям HDMI - объявил об изменениях в готовящемся стандарте HDMI HDMI ООО - Менеджер лицензий по спецификациям HDMI - объявил об изменениях в готовящемся стандарте HDMI. Соответственно, HDMI 1.4 будет поддерживать разрешение до 4096 x 2160 пикселей, а также выводит новые стандартные 3D-изображения на экран.

Хотя для передачи трехмерных изображений в формате HD достаточно версии HDMI 1.3, формат 3D не определяется автоматически. С HDMI 1.3 вам все еще придется переключаться на правильный формат вручную, версия 1.4 устраняет этот недостаток. Кроме того, HDMI получает обратный канал для сжатых аудиосигналов, так называемый «Audio Return Channel» (ARC). ТВ-приемник может использовать этот канал для передачи аудиосигнала на AV-ресивер - без дополнительного подключения SPDIF. С новой спецификацией вы даже сможете установить прямое подключение к Интернету, поскольку кабели витой пары подключаются к кабелям HDMI. Кроме того, HDMI 1.4 поддерживает три дополнительных цветовых пространства в дополнение к RGB. В частности, это "sYCC601", "Adobe RGB" и "Adobe YCC601". В то же время, представлен новый тип разъема, уменьшенный вдвое по сравнению с текущим мини-разъемом HDMI, который подходит для мобильных телефонов, планшетов, цифровых камер и других портативных устройств. Несмотря на компактный дизайн, 19-контактный разъем может обрабатывать видеосигналы с разрешением до 1080p. Наконец, чтобы ввести HDMI в автомобиль, появится «Система автомобильной связи». Новый кабель разработан, чтобы противостоять экстремальным требованиям температуры и вибрации в автомобиле.

Как только вы привыкнете к стандарту, будет представлен следующий. Подробное описание новой спецификации доступно на домашняя страница лицензиара.

Похожие

Сертифицированные кабели HDMI премиум-класса должны обеспечивать стабильную работу в 4K 60 Гц
... HDMI 2.0 для доставки материалов с разрешением 4K и частотой 60 Гц. Стандарт гарантирует, что все кабели могут передавать 18 гигабит в секунду, и что у потребителей не будет проблем с их кабелями. Несмотря на новую сертификацию, различия между разными кабелями, как ожидается, останутся небольшими. Для тех, кто может себе позволить, в магазинах есть много дорогих кабелей HDMI. Тем не менее, дорогие кабели HDMI подверглись
Обновите или добавьте новые Карты в свой Sat Nav / GPS бесплатно
... кабель и подключи свой Sat Nav Первым шагом является подключение устройства к вашему компьютеру. Для этого вам нужен мини USB кабель , Если вы являетесь пользователем Andriod, у вас, вероятно, уже есть такой, в противном случае вы можете получить его в Amazon

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.