* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

А как насчет средней школы? Время принимать решения!

  1. Вузы перед техниками
  2. Завд мечтает? IT и питание по-прежнему популярны!
  3. Мера успеха
  4. Готов к набору
  5. Полезные ссылки
VULCAN , 2017-05-19

Ученики младших классов писали в последнее время - в основном для изменений, вызванных реформой округов. Между тем, для учеников, заканчивающих среднюю школу в этом году, наступает очень важный момент - время выбирать новую школу! При принятии решений может быть полезно выяснить, как формировался выбор выпускников средней школы в прошлом учебном году. Где они конкурируют больше всего и какие профессии привлекли их наибольший интерес? Ниже мы представляем информацию о кандидатах в старшие классы средней школы, набранных с помощью электронной системы VULCAN в 2016 году. Представленные данные касаются кандидатов, претендующих на место в 2928 учреждениях. Мы проверили, как изменился выбор выпускников за последние два года.

Вузы перед техниками

В прошлом году популярные уроки были популярны. Хотя в 2015 году большинство выпускников средней школы решили сделать шаг в сторону методики, в 2016 году первый класс принадлежит средним школам, в которых отобрано 44% кандидатов. Методика перемещается на второе место, о чем свидетельствуют 42% учащихся, бросивших среднюю школу, и зафиксировавших снижение популярности на один процент - в 2015 году 43% учеников были выбраны в этот тип школ. Наименьшее количество указывает на этот год и два года назад, связанные с профессиональной подготовкой. В 2016 году только 14% учеников начали посещать школу, что на один пункт меньше, чем два года назад.

В какой стакан попали наши кандидаты? 45% кандидатов были в средней школе и 43% в техникуме. 12% кандидатов были допущены к профессиональному обучению. В этом году ситуация может измениться в связи с преобразованием профессиональных училищ в отраслевые. Мы увидим, насколько популярной будет школа нового типа в августе после окончания набора в этом году.


Давайте также посмотрим, какие школы выбрали самые талантливые люди - победители олимпиады и обладатели сертификатов с акцентом. Здесь также пользуются популярностью средние школы:

Завд мечтает? IT и питание по-прежнему популярны!

Кандидаты в старшие классы средней школы, помимо выбора типа размещения, которое они хотели бы посещать, должны принять решение о направлении дальнейшего образования. Мы проверили для вас, в какой профессии кандидаты на профессионально-техническое обучение видели себя больше всего и какие направления они указали меньше всего.
В течение последних двух лет кандидаты на приемы выбирали следующие направления: компьютерный техник, техник по питанию и кейтерингу, экономист и техник по логистике. В 2016 году наименее благоприятной областью образования были: методы рыбалки rdldowego, методы переплетных процессов и методы textronic.

Кандидаты на профессиональную подготовку наиболее тесно связаны с автомеханиками, поварами, парикмахерами и слесарями. Это было похоже два года назад. А в каких профессиях выпускники средней школы не видели для себя будущего? Наименее популярными в 2016 году были: оператор машин и оборудования пищевой промышленности, портной и вспомогательный сотрудник отеля.

Мера успеха

Основой приема на окончательное зачисление являются, очевидно, результаты экзамена в младшей средней школе (этот год будет объявлен 16 июня) и оценка на сертификате (по польскому языку, математике и двум другим обязательным предметам, выбранным школой). Оценка кандидата в процессе набора su баллов, отражающая его академическую успеваемость. Как выглядит процентное распределение баллов для кандидатов, поступающих в среднюю школу в прошлом году?

Только немногим более 37% кандидатов получат в среднем от 90 до 120 баллов. Это немного худший результат, чем в 2015 году - тогда 40% кандидатов выиграли этот диапазон очков. Данные относятся к набранным очкам в диапазоне от 0 до 200. Не учитывайте дополнительный балл для Контроля Направленного Контроля.

Готов к набору

Выбор школы после средней школы - еще один, для многих решающий шаг к будущей профессиональной жизни. Сегодня ученики, вероятно, беспокоятся о правильном количестве баллов, которые позволят вам поступить в школу своей мечты, но в целом процессе выбора дальнейшего пути обучения стоит посмотреть гораздо шире: даст ли выбор самой популярной профессии работу, о которой я мечтаю? Соответствуют ли мои навыки и предрасположенности направлению дальнейшего образования? Какие увлечения и интересы я хочу развивать дальше? Предоставленные нами данные могут помочь вам ознакомиться с популярными направлениями обучения, но вы должны помнить, что каждый студент индивидуален. Я скрещиваю пальцы за выпускников средней школы этого года и за их жалкий выбор », - говорит Яцек Рыки, президент компании VULCAN во Вроцлаве.
Что и когда стоит сделать, чтобы быть в списке кандидатов в определенную гимназию? Подробную информацию о сроках найма в отдельных провинциях стоит посмотреть на сайтах кураторов, списки которых мы выложили в интересах нижеприведенного. Также стоит заглянуть на сайты отдельных торговых точек, где вы обязательно найдете актуальную информацию для кандидатов.

Полезные ссылки

Dolnolskie: https://www.kuratorium.wroclaw.pl
Куявско-Поморское воеводство: http://www.kuratorium.bydgoszcz.uw.gov.pl
Люблин: http://www.kuratorium.lublin.pl
Любусское: http://www.ko-gorzow.edu.pl
ПРС: http://kuratorium.lodz.pl
Maopolskie: http://www.kuratorium.krakow.pl
Колумбия: http://www.kuratorium.waw.pl
Ополе: http://www.kuratorium.opole.pl
Подкарпатское: http://www.ko.rzeszow.pl
Подляское: http://www.kuratorium.bialystok.pl
Поморские: http://www.kuratorium.gda.pl
lskie: http://www.kuratorium.katowice.pl
witokrzyskie: http://kuratorium.kielce.pl
Warmisko Каролина: http://www.ko.olsztyn.pl
Большой: http://www.ko.poznan.pl
Передняя Померания: http://www.kuratorium.szczecin.pl

Похожие

Как стать библиотекарем?
Работа библиотекаря может показаться простой. Между тем, чтобы быть хорошим библиотекарем, необходимо обладать большими знаниями. У кого есть шанс стать сотрудником библиотеки? Может ли библиотекарь заниматься своим делом?
Как открыть кадровое агентство?
... ифицированный персонал - это главная ценность любой компании"> Квалифицированный персонал - это главная ценность любой компании. И каждый директор или руководитель предприятия должен это понимать. Однако, найти подходящих сотрудников самостоятельно не всегда удается. Некоторые не хотят тратить на это время и ресурсы, а некоторые просто не знают, где и как нужно начинать такой поиск. Проблему поиска персонала для предприятий решают кадровые агентства. И учитывая, что именно люди -
СУГ как альтернативное топливо
Рис. AC SA Не каждый пользователь транспортного средства знает текущую цену барреля нефти, в то время как все знают о ценах на бензин и дизельное топливо, растущие на автозаправочных станциях. Это приводит к росту интереса к транспортным средствам, работающим на альтернативных видах топлива.
Как заработать денег в Виннице?
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане? Тогда пора поменять род деятельности. Не бойтесь, вам не придется учиться заново лишних лет пять. Существуют такие виды занятости, которые не требуют специального образования. Например, вы можете переквалифицироваться в таксисты.
Как написать резюме и сопроводительное письмо?
Первый контакт работодателя с соискателем работы - это наиболее часто отправляемые документы - сопроводительное письмо и биографические данные (CV - CV). Это документы, которые составляют единое целое. От тщательности их подготовки зависит, решит ли работодатель пригласить нас на собеседование. Подготовка хорошего, профессионального резюме, адаптированного к работодателю, является искусством. Не существует единой универсальной формулы для написания резюме. Все зависит от творчества,
Ужин к 1-му дню рождения? Готов!
BoboVita дает годовалым детям самый большой выбор блюд в банках Варшава, 15 декабря 2010 г. - BoboVita запустила 2 новых ужина для детей после 12 месяцев. Новые блюда расширяют предложение обедов BoboVita в банках для юниоров, которые в настоящее время являются самыми богатыми на рынке, и помогают матерям разнообразить детское меню.
Пивная революция в Три-Сити - как ее найти?
... итья пива - это не должен быть пустой лозунг. фот. Лукаш Гловала / Trojmiasto.pl Различные стили, множество вкусов и ароматов, и все новые. Как себя найти во время пивной революции в Три-Сити мы спросили у трех экспертов. Войцех Шлосовски консультирует ремесленные пивоварни, Михал Сакс рекомендует пиво из ресторанных пивоварен, а Доминик Станкевич советует, какое пиво выбрать на полках магазинов. Для тех, кто хочет чего-то большего, чем корпоративное пиво
Безопасная установка дома. Как проложить электрические провода?
Первым этапом в создании домашней электроустановки является реализация ее дизайна. Уполномоченный им дизайнер готовит его на основе применимых стандартов, передовой практики и потребностей инвестора. Однако следует помнить, что даже самый лучший электромонтажный проект гарантирует успех только при условии профессионального исполнения. Недостаток опыта, чрезмерная рутина, неточность, спешка или желание сэкономить на материалах могут привести к неправильной работе установки и даже ее повреждению,
Контактные линзы Зеркальные глаза как у Риддика
Пусть ваши глаза будут похожи на глаза героя фильма Riddica Chronicle. Попробуйте сумасшедшие контактные линзы ColourVue Mirror и удивите своих друзей. Почему стоит купить цветные линзы ColourVue Mirror - глаза как у Риддика Сделайте ваши глаза похожими на глаза героя фильма Riddica Chronicle. Попробуйте сумасшедшую
Всеукраинская ассоциация кадровиков. Рабочее время: правовые аспекты
Что такое рабочее время? Какие существуют виды рабочего времени? В чем заключаются различия между рабочим временем нормальной продолжительности и рабочего времени сокращенной продолжительности? Какой продолжительности должен быть рабочее время несовершеннолетних, медицинских, педагогических и других работников? О нормированный рабочий время и ненормированный рабочий день читайте в первой части статьи
Как добраться до аэропорта в Модлине (GUIDE)
Варшавский аэропорт Модлин расположен примерно в 40 километрах от центра Варшавы. В настоящее время это один из самых молодых общественных аэропортов в Польше. Вариант 1: Translud PLN 8 Самый дешевый вариант от центра Варшавы до терминала в Модлине - это частная компания Translud (линии № 2 и 6). Автобусы не самые последние, например, там нет туалета или багажного отделения, но за цену не стоит жаловаться. Для этого есть WiFi.

Комментарии

В то время как Lumia 620 обеспечивает довольно посредственный рендеринг фотографий, а как насчет Lumia 625, который также имеет сенсор 5 Мп?
По сообщениям, следующий флагманский телефон LG, который не будет называться LG G7, будет оснащен ЖК-экраном для сокращения расходов. Это неудивительно, поскольку LG всегда избегала использования OLED-панелей в своих флагманских телефонах, хотя V30 был отходом от привычной схемы. «OLED-дисплеи позволяют смартфонам становиться тоньше и экономичнее, но они стоят вдвое
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования?
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования? Редактирование фильмов, записанных на 360 градусов, не самая простая вещь. Теоретически, любой сферический фильм может быть обработан в любом приложении для редактирования, потому что записи в любом случае сохраняются в «плоской» форме. Обработка таких деформированных, «сломанных» файлов, однако, очень обременительна. Проекция полностью искажена, поэтому трудно судить, где именно мы хотим
Хорошо, а как насчет спортивных и внедорожных машин для маленьких принцесс?
Хорошо, а как насчет спортивных и внедорожных машин для маленьких принцесс? Конечно - ничего. Это дела для мальчиков. Маленькая леди не будет ездить на зеленом, рушащемся автомобиле. Для девушек мы привезли модель в наши прокатные компании Берг Бадди Уайт ,
Как насчет поощрения отказа от четырех колес в Варшаве?
Как насчет поощрения отказа от четырех колес в Варшаве? Это выглядит довольно хорошо. Имеющиеся текущие данные о распределении транспортных задач в Варшаве очень устарели и поступили с 2005 года. Следующее обследование Варшавского движения должно было состояться в 2010 году, но из-за крупных инвестиционных проектов, включая строительство метро, ​​их реализация была прекращена. Из недавних опросов, среди других Северный мост и часть городской кольцевой дороги были открыты, первая линия и
А как насчет параметров?
А как насчет параметров? Это новая камера Samsung Gear 360 лучше предшественника? Карта Micro SD расположена на лотке, напоминающем решение от смартфонов.
Как насчет негативных мнений, исчезающих из Facebook?
Как насчет негативных мнений, исчезающих из Facebook? Wojciech Kądziołka гарантирует, что жалобы, о которых публично сообщается, будут удалены, но обслуживание клиентов будет продолжено позже с частными сообщениями. Эта деятельность направлена ​​на защиту личных данных и информации, предоставляемой клиентами. Однако во время нашего разговора мы не смогли достичь полного согласия, поскольку, по моему мнению, удаление публично видимых жалоб является слабым. Официальная реакция на такое
Как их найти?
Как их найти? Нет проблем Благодаря нашей поисковой системе, вы можете легко получить идеальный грузовик, который соответствует вашим потребностям. Все, что вам нужно сделать, это отметить марку, опции оборудования и страну, и через несколько секунд ваши глаза увидят как минимум дюжину объявлений. А как насчет доставки транспортных средств? Предложение по продаже автофургонов на truck.pl также очень богато. Здесь вы найдете автофургоны, идеально подходящие для вашего бизнеса.
Как клиент, как мы выиграем?
Как клиент, как мы выиграем? Нужна дополнительная информация? Свяжитесь с командой SHEQ : [email protected] надежность Мы знаем: управление цепочками поставок и своевременные поставки могут быть довольно сложными. Мы потратили годы на управление цепочками поставок для клиентов в химической и пищевой промышленности. Эти клиенты передали нам аутсорсинговую логистическую деятельность, чтобы повысить (стоимость) эффективность
А как насчет вашей страховки OC и AC?
А как насчет вашей страховки OC и AC? «За какое время?» В Польше все сложнее пройти экзамен по вождению Нужно ли мне обменивать водительские права после свадьбы? Изменение имени чаще всего относится к женщинам, которые вышли замуж. При выполнении различных формальностей стоит помнить, что обмен водительскими правами после
Вы ищете место, где ваши деньги будут в безопасности на 100%, и у вас будет доступ к ним и предварительный просмотр в течение 24 часов, в то время как вы будете получать прибыль от их интереса?
Вы ищете место, где ваши деньги будут в безопасности на 100%, и у вас будет доступ к ним и предварительный просмотр в течение 24 часов, в то время как вы будете получать прибыль от их интереса? Предложение польских банков велико, для простых людей, незнакомых с миром банковского дела и финансов, иногда трудно выбрать тип банковского счета, не говоря уже о том, чтобы предложить счет в данном банке. Для этой цели был создан механизм сравнения наших банковских счетов. Если нам интересно,
Что вы можете сделать, учитывая, что вы не можете изменить данные, уже отправленные в Google Analytics, в то время как возвраты и отмены искажают статистику?
Что вы можете сделать, учитывая, что вы не можете изменить данные, уже отправленные в Google Analytics, в то время как возвраты и отмены искажают статистику? В таких случаях вы можете отправить информацию о возврате в Google Analytics. Это не повлияет на данные о доходах, полученные ранее, но вы сможете учесть сумму возвратов и их количество в отчетах. Данные о возврате можно отправить в Google Analytics двумя способами: Автоматически, используя

Где они конкурируют больше всего и какие профессии привлекли их наибольший интерес?
В какой стакан попали наши кандидаты?
А в каких профессиях выпускники средней школы не видели для себя будущего?
Как выглядит процентное распределение баллов для кандидатов, поступающих в среднюю школу в прошлом году?
Соответствуют ли мои навыки и предрасположенности направлению дальнейшего образования?
Какие увлечения и интересы я хочу развивать дальше?
У кого есть шанс стать сотрудником библиотеки?
Может ли библиотекарь заниматься своим делом?
Как открыть кадровое агентство?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.