* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

С регулируемой высотой ступеньки

  1. Связаться с компанией

Свобода творчества
Модульные лестницы предназначены как для частных лиц, так и для компаний и монтажников, которые заботятся о скорости сборки и наилучшей адаптации к конкретным требованиям. Лестницы этого типа открывают новые возможности и дают свободу выбора благодаря множеству доступных опций, а также позволяют легко устанавливать их в различных помещениях. Модульные лестницы ASTA, которые можно найти в предложении польско-шведской TLC, являются прекрасным примером современного продукта, отвечающего требованиям современного рынка. Благодаря их простой конструкции, выбор правильной лестницы и их установка является действительно быстрым и простым процессом для пользователя. Кроме того, лестницы можно удлинить позже, а также легко заменить отдельные элементы. Модульность и возможность многократной сборки означает, что лестницы этого типа можно устанавливать временно, а также в более позднее время их можно использовать в другом помещении. Самостоятельная сборка означает недорогую установку в любое время, в любое время, без необходимости профессиональных монтажников.

фото TLC

Для кого предназначена модульная лестница?
Подходящие материалы и нанесенная отделка делают модульные лестницы для самостоятельной сборки ASTA можно использовать как на улице, так и в помещении. Конструкция выполнена из стали. Оцинкование обеспечивает защиту от коррозии, а в сочетании с порошковым покрытием дополнительно влияет на устойчивость к различным погодным условиям. Модульные лестницы ASTA успешно используются в жилых и коммерческих помещениях (подвалы, гаражи), а также в технических и наружных (внешние лестницы на второй этаж, соединяющие террасу с садом). Различные типы ступенчатых заливок и два типа балюстрад делают их подходящими практически для любого типа помещения и их стиля. Доступны ступени с начинками: решетка Wema, перфорированный лист, а также в деревянном исполнении: нескользящая наружная доска из лиственницы, бук, склеенный внутри доски. Получатель также может выбрать между перилами с или без заполнения.


фото TLC

С регулируемой высотой ступеньки
Модульные лестницы ASTA отличаются безопасностью использования. Их вес меньше по сравнению со стандартными лестницами, благодаря чему расширен список мест и комнат, где они могут быть установлены. Возможность регулировки высоты и длины в соответствии с индивидуальными потребностями делает эти лестницы без ограничений по использованию. Это единственные модульные лестницы на рынке, которые имеют регулировку высоты ступеньки - в диапазоне 170-200 мм. Размеры модульных ступеней ASTA составляют 900 × 260 мм. Высота всей лестницы в зависимости от количества ступеней может составлять 340-3000 мм (2-14 градусов), а их длина от 530-3410 мм. Допустимая нагрузка на ступени составляет 2 кН / м2, а нагрузка на уровне 125 кг.

фото TLC

Не проблемное хранение
Большим удобством для модульных лестниц является их удобная транспортировка и хранение благодаря упаковке в отдельные пакеты. Это также влияет на удобство загрузки и обработки, а также полезно, если вам нужно хранить лестницы перед установкой. Поставщик осуществляет перевозку множества лестниц по всей Польше.

фото TLC

Как собрать модульную лестницу?
Модульные лестницы для самостоятельной сборки ASTA - это современный и рационально разработанный продукт, который легко и быстро монтируется. Сборка также может выполняться человеком без опыта специалиста. Инструкции по сборке поставляются вместе с продуктом.
1. Для успешного выполнения работы достаточно нескольких инструментов: ключи 13, 17, 19, шестигранные ключи 5, 6, спиртовой уровень, ударная дрель, мера и 14-миллиметровая бетонная дрель.
2. Весь процесс начинается с определения высоты ступеньки, чему способствует разборчивая таблица, предоставленная изготовителем.
3. В свою очередь, пользователь должен решить, должен ли верхний шаг быть расширением платформы или предпоследним шагом во всей структуре. Модульные лестницы ASTA допускают оба варианта этой сборки.
4. Основным элементом лестницы являются две боковые балки, которые рекомендуется прикручивать на плоскую поверхность.
5. Затем перейдите к анкерам в стене и закрепите левую балку, а затем правую, не забывая оставить слегка ослабленные винты, что позволит выполнить дальнейшую регулировку всей конструкции.
6. Ступеньки крепятся к балкам, начиная с нижней, верхней и средней, что придает жесткость всей конструкции.
7. Затем конструкция заполняется оставшимися ступенями, а затем просверливаются отверстия для анкеров в полу.
8. После установки анкера и привинчивания ножки начинается сборка ограждений.
9. В самом конце установлены первая ступень и скобы жесткости, которые улучшат устойчивость всей конструкции. Весь процесс установки, в зависимости от размера конструкции, может завершиться в течение нескольких часов.

Полный ассортимент продукции TLC доступен по адресу: www.tlc.eu

Количество посещений: 534 | Дата публикации: 2018-03-13

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: модульная лестница, лестница в дом, выбор лестницы, регулируемая ступенька,

Похожие

Коттеджи вроде из сказки
... слова, моё магическое строительство начинается! Сказочный дом создаст мне колдовство в форме замка, пещеры дракона или коттеджа на ноге курицы, маленького иглу, сказочного дворца! Или, может быть, вы можете придумать идею для дома? Сзаст - праст! Готов! Вероятно, каждый ребенок и большинство взрослых в прошлом мечтали или мечтали о своем собственном
Управление воротами с помощью мобильного телефона - удобство и безопасность
Какой диск для гаражных ворот? Домовладельцы прежде всего стремятся к удобству пользования и с удовольствием выбирают современные решения. Эти два аспекта, безусловно, являются ключевыми для WIŚNIOWSKI, которая, основываясь на 25-летнем опыте в строительной отрасли, производит высококачественную продукцию на самом высоком уровне. Производитель изучает

Комментарии

Также гораздо проще связаться с потенциальным работодателем не совсем формально, чем войти в его офис?
Также гораздо проще связаться с потенциальным работодателем не совсем формально, чем войти в его офис? используйте это. Профессиональные сайты. Создайте аккаунт на goldenline и по ссылке. Не ждите, пока охотник за головами шпионит за вами? обсудить на тематическом форуме, поделиться своими знаниями и опытом. Примечание: если у вас есть работа и вы ищете новые предложения, не пишите об этом в своем профиле. Ваш работодатель не может быть в восторге .... Тематические форумы
Вас интересует, удобно сотрудничать с данной компанией?
Вас интересует, удобно сотрудничать с данной компанией? Понятно, ведь она предлагает хорошую оплату и при этом не навязывает сотрудникам свой рабочий график. Вы самостоятельно планируете свой день, что очень удобно. Предусмотрены уставом первоначальные взносы? Нет, никаких вложений с вас требовать не будут. Можно ли работать на собственном автомобиле? Разумеется, только укажите это в своей анкете. Также вам необходимо будет уточнить модель транспортного средства и его
Вопросы могут иметь примерно такой вид: «Какие цели стоят перед компанией в ближайшем будущем?
Вопросы могут иметь примерно такой вид: «Какие цели стоят перед компанией в ближайшем будущем?», «Чем ваша компания отличается от конкурентов?» продумай мотивацию . На собеседовании всегда спрашивают о мотивации и худший вариант ответа - деньги. Их можно заработать где угодно, поэтому говори о личных перспективах, которые откроет работа в этой компании. Не спрашивай

Или, может быть, вы можете придумать идею для дома?
Также гораздо проще связаться с потенциальным работодателем не совсем формально, чем войти в его офис?
Не ждите, пока охотник за головами шпионит за вами?
Вас интересует, удобно сотрудничать с данной компанией?
Предусмотрены уставом первоначальные взносы?
Можно ли работать на собственном автомобиле?
Вопросы могут иметь примерно такой вид: «Какие цели стоят перед компанией в ближайшем будущем?
», «Чем ваша компания отличается от конкурентов?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.