* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Профессия моделиста - глазами рекрутера

Какая дорога от мечты к модельному контракту в Милане?

Чтобы иметь доступ к работам с дизайнерами мирового уровня, нужно войти в категорию моделей, представленных агентствами в столицах моды. Набор персонала проводится несколько раз в год scouterów отправляется в кругосветное путешествие в поисках новых лиц. Они обычно посещают столицы штатов и организуют набор так называемых Кастинги в помещениях местных модельных агентств. Поэтому первым шагом к карьере модели является поиск местного агента, который обеспечит контакт с иностранными рекрутерами.

На что обращает внимание скутер ?

Прежде всего, оцениваются размеры модели: рост, окружность бедер, талия, бюст, размер плеча и размер обуви. Моделирование - это настоящая профессия. Обязанность профессиональной модели - заботиться о ее единственном инструменте - ее собственном теле и имидже. Это довольно субъективная и безличная точка зрения, но любой, кто примеряет эту карьеру, должен быть готов к этому. Я также чувствовал, что ни один уважающий себя агент не позволит модели голодать. Силуэт должен быть достигнут и поддержан благодаря правильному питанию и регулярным занятиям спортом. Резкие диеты дают краткосрочные результаты и в конечном итоге оказывают разрушительное воздействие на все тело и красоту. Модельная профессия - это не только гламур и слава, но и повседневная систематическая работа над своим здоровьем и физической подготовкой.

Техническая подготовка модели оценивается ее местным агентом ( Как я уже упоминал в прошлой статье, выбор представителя оказывает решающее влияние на последующую карьеру модели. ).

- книга, то есть альбом с фотосессиями, позволяющий оценить фотогеничность и пластичность модели

- подиум, т.е. прогулка по взлетно-посадочной полосе, которая будет представлена ​​скутеру во время заброса

- знание техники позы и изображения - во время кастинга скутер сделает серию фотографий и сделает видеозапись презентации модели.

- Знание английского языка - окончательное решение скутера часто зависит от умения разговаривать с моделью, ее личности и того, как она может отображать это на английском языке.

Последний, но не менее важный элемент - это доступность. Быть в нужном месте в нужное время - залог успеха в моде. Дизайнеры выбирают из моделей в пределах их досягаемости в данный момент, идеальный кандидат готов для длительного пребывания за границей и постоянных поездок. Поскольку карьера в области моделирования происходит в возрасте от 15 до 25 лет, в большинстве случаев это мешает, если не исключает, образованию, постоянному контакту с родственниками и партнерским отношениям. Это профессия, которая иногда открывает путь к приключениям, славе и богатству, но взамен требует много жертв, поэтому я призываю внимательно рассмотреть каждый из вышеперечисленных аспектов.

Это профессия, которая иногда открывает путь к приключениям, славе и богатству, но взамен требует много жертв, поэтому я призываю внимательно рассмотреть каждый из вышеперечисленных аспектов

Я остаюсь в распоряжении читателей, чтобы ответить на вопросы, касающиеся вышеупомянутой проблемы, и я приглашаю вас к следующей статье «Профессия моделька - у меня есть контракт! Что теперь?

Зузанна Сзантар - [email protected]
Консультации и индивидуальные консультации. Профессиональные консультации по логистике и организации работы модели.

Похожие

Макияж, который поможет скрыть морщины под глазами
Даже если вы очень интенсивно ухаживаете за своей кожей и стараетесь бережно ухаживать за ней, вы не избавитесь от морщин. Вы можете только заставить их появиться позже и быть более мелкими и менее видимыми. Вы можете легко скрыть такие «недостатки» с помощью макияжа.
Какая дорога от мечты к модельному контракту в Милане?
Что теперь?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.