* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная - Отдел образования и науки Бурштынской городского совета

Подробности Опубликовано 5 июня 2019

Международный олимпийский комитет принял решение в январе 1948 г. во время 42 сессии МОК в Санкт-Морице ежегодно праздновать Международный Олимпийский день 23 июня. Эта дата была выбрана для того, чтобы увековечить дату создания МОК 23 июня 1894.

В Орлове по распоряжению городского головы от 22.05.2019 р.№340 «О проведении олимпийского дня в г.. Янтарь» с целью развития олимпийского движения в Украине, привлечение учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом на КСС Бурштынской ТЭС моложе и старше группы учеников ЗЗСО города соревновались между собой. Борьба была равной, интересной и напряженной. Самыми оказались ученики Бурштынской ООШ I-III ст. №2. Однако никто не унывал. Каждая команда получила от отдела по делам молодежи и спорта Бурштынской городского совета сертификаты на сумму 250 гривен для приобретения спортивного инвентаря.

Каждая команда получила от отдела по делам молодежи и спорта Бурштынской городского совета сертификаты на сумму 250 гривен для приобретения спортивного инвентаря

Подробнее ...

Подробности Опубликовано 31 мая 2019

29 мая 2019 в ДК «Прометей» уже в четвертый раз по инициативе отдела образования и науки был проведен городской праздник-встреча одаренной учащейся молодежи «Будущее создается сегодня - 2019».

29 мая 2019 в ДК «Прометей» уже в четвертый раз по инициативе отдела образования и науки был проведен городской праздник-встреча одаренной учащейся молодежи «Будущее создается сегодня - 2019»

Подробнее ...

Подробности Опубликовано 24 мая 2019

Отдел образования и науки Бурштынской городского совета приглашает школьников, родителей и общественность города на городской праздник-встреча одаренной учащейся молодежи "Будущее создается сегодня - 2019".

Праздник состоится 29 мая 2019 в 15:00 в ДК "Прометей".

Подробности Опубликовано 7 мая 2019

7 мая 2019 в помещении Бурштынской ООШ I-III ступеней №1 состоялся городской этап Всеукраинской детско-юношеской военно-патриотической игры «Сокол» ( «Джура»).

7 мая 2019 в помещении Бурштынской ООШ I-III ступеней №1 состоялся городской этап Всеукраинской детско-юношеской военно-патриотической игры «Сокол» ( «Джура»)

Подробнее ...

Подробности Опубликовано 3 мая 2019

24 мая 2019 стартует ИИИ (заключительный) этап ежегодной викторины на кубок городского головы Орлова «Самые краеведы» (номинация «География»). В этом году Викторина проходит в новом формате. Команды заведений общего среднего образования соревновались и за партами, отвечая на вопрос по географии Орловского округа, и демонстрировали свои знания по географии родного края, осуществив приключенческое путешествие в форме квеста. Викторина проходит в дружеской, оживленной, но в то же время в достаточно напряженной атмосфере.

Викторина проходит в дружеской, оживленной, но в то же время в достаточно напряженной атмосфере

Подробнее ...

Подробности Опубликовано 24 апреля 2019

Самое интересное неделя безопасности жизнедеятельности прошел в дошкольных учреждениях города. Юные бурштынцы узнали и научились очень много. Поэтому знают: чтобы быть здоровыми и не огорчать родителей, следует соблюдать правила безопасного поведения обучаемых взрослые, слушаться их во всем, заботиться о своих друзей. Возможно, кто-то из них станет «Героем-спасателем». Главное, чтобы все росли в безопасных условиях.

Главное, чтобы все росли в безопасных условиях

Подробнее ...

Подробности Опубликовано 19 апреля 2019

19 апреля Бурштынская ООШ I-III ст. №1 гостеприимно приняла школьные дружины юных пожарных для проведения городского фестиваля.

Фестиваль проводится ежегодно с целью обучения учащихся учреждений общего среднего образования правилам безопасного поведения, формирование у учащейся молодежи уважения к профессии спасателя, привлечение ее к изучению истории пожарно-спасательного дела и популяризации среди детей и молодежи здорового образа жизни.

Искренняя атмосфера, бескомпромиссная борьба принесли радость и удовольствие всем участникам Фестиваля.

Искренняя атмосфера, бескомпромиссная борьба принесли радость и удовольствие всем участникам Фестиваля

Подробнее ...

Подробности Опубликовано 19 апреля 2019

Ученики Бурштынской ООШ I-III ст. №2 при содействии отдела по делам молодежи и спорта Бурштынской городского совета приняли участие в III (областном) этапе Всеукраинского спортивно-массового мероприятия среди детей «Олимпийский аистенок», который состоялся 18 апреля 2019 в г.. Ивано-Франковске на базе спортивных сооружений Национального технического университета нефти и газа.

Ивано-Франковске на базе спортивных сооружений Национального технического университета нефти и газа

Подробнее ...

Подробности Опубликовано 18 апреля 2019

16 апреля в рамках ежегодной краеведческой викторины на кубок городского головы Орлова состоялся II этап соревнований. Участники викторины имели возможность проявить смекалку и логическое мышление, продемонстрировать свои знания по географии родного края и получить море положительных эмоций. Этому способствовала одна из новых технологий деятельностного типа, является весьма актуальной в современном учебном процессе - игровой квест. В квесте приняли участие команды четырех учебных заведений города.

В квесте приняли участие команды четырех учебных заведений города

Подробнее ...

Подробности Опубликовано 18 апреля 2019

17 апреля 2019 на базе ПК «Прометей» состоялся областной конкурс хоровых коллективов среди учреждений общего среднего образования.

17 апреля 2019 на базе ПК «Прометей» состоялся областной конкурс хоровых коллективов среди учреждений общего среднего образования

Подробнее ...

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.