* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

3 лучших шпионских смс-сообщения для iPhone в 2019 году

Вам не нужно быть преданным супругом или подозреваемым партнером, чтобы воспользоваться надежным шпионским шпионом текстовых сообщений для iPhone. Приложения для отслеживания SMS используются каждый день компаниями, которые хотят, чтобы их сотрудники выполняли то, что им положено делать, а также заботливые родители, которые заботятся о благополучии своих детей.

Хорошо разработанный SMS-трекер работает в фоновом режиме, не мешает производительности и делает больше, кроме SMS-отслеживания. Несмотря на то, что на рынке есть много SMS-трекеров, три приложения выделяются на фоне остальных.

Благодаря удовлетворенности клиентов на 95% и многочисленным платящим клиентам со всего мира, mSpy в настоящее время является лидером в области программных решений для мобильного слежения. mSpy поддерживает не только iOS, но и Android, Mac OS X и Microsoft Windows. Приобретая комплект для мониторинга mSpy, вы получаете самое совершенное в мире решение для мониторинга мобильных устройств и настольных компьютеров по одной скидке.

mSpy для iPhone можно просмотреть и текстовое сообщение получать хронологический журнал всех вызовов, отслеживать активность в социальных сетях, просматривать фотографии и видео на контролируемом устройстве, следить за популярными приложениями для обмена мгновенными сообщениями, проверять историю электронной почты, точно определять местоположение контролируемых устройств, и многое другое ,

Помимо самого приложения вы также можете безопасно хранить все данные в облаке mSpy. Их специальная служба поддержки работает круглосуточно, помогая клиентам по электронной почте, в чате или по телефону. mSpy был поддержан Huffington Post, ABC, Forbes, Fox News, CNN и другими, которые высоко оценили его высокую степень полировки и отличную надежность.

С момента основания Mobile Spy в июле 1997 года компания продала свое мобильное приложение для отслеживания более чем 150 000 клиентов в более чем 150 странах. Они понимают, почему родители хотят следить за тем, с кем общаются их дети, и почему предприятия должны обеспечивать, чтобы сотрудники ценили время и деньги компании. Mobile Spy - это передовое программное обеспечение для отслеживания мобильных устройств, которое работает на всех современных смартфонах, включая большинство устройств Android и BlackBerry, а также iPhone. Полный список совместимости доступен на Официальный веб-сайт ,

Как и все респектабельные решения для мобильного мониторинга, Mobile Spy помогает вам получать доступ к журналам входящих и исходящих вызовов, SMS и MMS-сообщениям, текущему местоположению устройства и различной статистике использования. Он также может показать вам полный список контактов целевого смартфона и предоставить вам сводку последних событий в социальных сетях и чатах.

Mobile Spy не требует джейлбрейка и поставляется с простыми инструкциями и списком часто задаваемых вопросов. В случае, если вам нужна помощь, есть круглосуточная служба поддержки, которая поможет вам. Пробная версия приложения доступна или бесплатна, и вы можете получить полную версию приложения в виде ежемесячной, ежеквартальной или годовой подписки.

SpyBubble - это простое, но эффективное решение для мобильного мониторинга. Он поставляется с 60-дневной гарантией возврата денег и поддержкой iPhone, Android, BlackBerry и даже Symbian. Приложение было разработано с нуля, чтобы быть доступным даже для людей, которые не очень любят технологии.

Некоторые из наиболее важных функций SpyBubble включают в себя возможность читать сообщения, отправленные и полученные пользователем, а также просматривать историю, в которой находился пользователь, и видеть местоположение на карте. Приложение также может предоставить вам доступ ко всем телефонным номерам, сохраненным в памяти телефона, просмотреть список веб-сайтов, которые посетил пользователь, получить доступ ко всем входящим и исходящим электронным письмам, читать разговоры, которые происходят в популярных системах мгновенных сообщений, и многое другое.

Единственная проблема заключается в том, что SpyBubble не так скрыт, как официальный сайт заставит вас поверить. Недавнее обновление изменило поведение приложения, делая значок приложения видимым все время. Это не должно быть проблемой для компаний, которые хотят следить за тем, что делают их сотрудники, но почти гарантировано, что SpyBubble не сможет выжить слишком долго на смартфоне, принадлежащем подростку.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.