* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Добро пожаловать в Boomer's Music - музыкальный магазин №1 в районе Нэшвилла

  1. У Boomer потребности клиентов на первом месте.

Музыка Бумера - место Среднего Теннесси, чтобы пойти для всех Ваших музыкальных потребностей. Расположенный к югу от Франклина и Music City (Нэшвилл), мы являемся самым дружелюбным музыкальным магазином в этом районе.

Роб «Boomer» Lazzara и его жена Андреа открыли магазин в январе 2004 года. С тех пор музыка Boomer's стала популярным местом для местных музыкантов!

Являетесь ли вы профессиональным музыкантом или звукорежиссером, новичком или любителем, мы стараемся предоставить необходимое оборудование. Большинство наших продуктов являются совершенно новыми с полной гарантией производителя; Тем не менее, мы также перевозим использованные инструменты и оборудование. Наш знающий и дружелюбный персонал поможет вам найти музыкальное оборудование, соответствующее вашим потребностям.

Мы в Boomer's Music стремимся расширять и улучшать опыт каждого музыканта, предоставляя советы экспертов и качественное музыкальное оборудование. Мы обещаем сделать это с энтузиазмом и уважением к человеку. Наша цель - предоставить нашим клиентам качественное музыкальное оборудование по доступным ценам .

У Boomer потребности клиентов на первом месте.

Мы гордимся тем, что делаем «лишнюю милю» для каждого из наших клиентов.

Мы гордимся тем, что делаем «лишнюю милю» для каждого из наших клиентов

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.