* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

ПРОДОЛЖАЮТСЯ стажировок в рамках мероприятия «JOB SHADOW DAYS»

ПРОДОЛЖАЮТСЯ стажировок
В рамках мероприятия «JOB SHADOW DAYS»

24 ноября 2016 состоялось однодневное стажировки студентов-теней Луцкого НТУ в главном офисе ООО «Агротехника», которое является частью Агропромышленной группы «Пан Курчак». Предприятие занимается производством и поставкой полнорационных комбикормов и концентратов под торговой маркой «Агрокорм» для сельскохозяйственных животных, птицы и рыбы. На предприятиях компании постоянно проводится изучение и внедрение новых компонентов, а также разрабатываются рецепты, позволяющие значительно улучшать качество и эффективность кормовых смесей. По желанию клиентов, можно использовать различные виды премиксов, аминокислот и т.д. для достижения лучших показателей конверсии кормов и концентратов для их производства. Качество сырья и готовой продукции постоянно контролируют в собственной аккредитованной лаборатории, оборудованной современными приборами. Результаты опытов, которые там проводят, подтверждают органы госстандартов.

Своими впечатлениями от однодневного стажировку с нами поделились студенты-тени.

Ирина Охват, студентка факультета бизнеса: «В рамках мероприятия« JOB SHADOW DAYS »я посетила компанию« Пан Курчак », попав в коммерческий отдел, который сотрудничает с иностранными компаниями и на внутреннем рынке, занимается экспортом зерновых и масличных культур и комбикормов. Моим ментором был Андрей Морозов, который ввел меня в курс дела и рассказал о мощности и деятельность ООО «Агротехника», показал все процессы, которые происходят в их отделе. Мне очень понравилось! На самом деле, я считала, что все гораздо проще, но когда мне объяснили все тонкости формирования и выполнения заказов, соблюдение контрактов, логистические операции, как формируются цены на внутренних и внешних рынках, я поняла, что это действительно ответственная и рискованная дело, к которому все работники относятся ответственно. В будущем планирую пройти стажировку в компании и возможно трудоустроиться. Спасибо организаторам за прекрасную возможность однодневного стажировки, которое помогает студентам найти себя и свою сферу деятельности, раскрыть свой профессиональный потенциал и пообщаться с работодателем ».

Илья Ковтонюк, студент факультета бизнеса: «Сегодня побывал на однодневном стажировок на Агрохолдинга« Пан Курчак », а именно - в ООО« Агротехника ». Я проходил стажировку в отдел продаж комбикормов и имел возможность узнать об особенностях производства комбикормов, об обязанностях менеджера по продажам и многое другое. Я даже не мог подумать, что в нашем городе находится такая мощная компания ».

Елизавета Куц, студентка группы ОПС-11: «Сегодня была тенью в рамках мероприятия« JOB SHADOW DAYS »на одном из предприятий АПГ« Пан Курчак »- ООО« Агротехника ». Моим ментором был заместитель главного бухгалтера - Андрей Петрович. Человек, имеющий за плечами гору опыта и очень любит свою работу и отдается ей по полной. Он, вместе с еще одним заместителем главного бухгалтера Татьяной Александровной, рассказал и показал теоретические и практические аспекты работы бухгалтера. Профессионализм бухгалтеров данного предприятия поражает и вызывает уважение ».

Юлия Загоруйко, студентка группы ОА-41: «В рамках мероприятия« JOB SHADOW DAYS »мне представилась прекрасная возможность побывать на Агропромгруппы« Пан Курчак ». Встреча была очень приветлива, начали мы со знакомства с отделами головного офиса. Мое однодневное стажировка проходила в бухгалтерии предприятия и моим ментором была Татьяна Александровна, заместитель главного бухгалтера по оперативному учету. Татьяна Александровна интересно и доступно рассказала о работе каждого бухгалтера и за участок учета он отвечает. В общем стажировку мне понравилось. Спасибо организаторам за возможность стажироваться на таком большом предприятии ».

Василий Вeдмeдeнко, студент факультета компьютерных наук и информационных технологий: «Мне выпала возможность пройти стажировку в ИТ отделе. В отделе в то время было три человека: 1С программист, старший системный администратор и младший системный администратор, собственно, я был его тенью. В течение одного рабочего дня из жизни системного администратора, я ознакомился со структурой предприятия изнутри, увидел специфику работы администратора и почувствовал особую атмосферу ИТ отдела. В общем всe интересно и спокойно, замечательный колeктив ИТ отдела и в целом предприятия, ведь я был только один дeнь, протe мeнe приняли так тeпло будто мы сотрудничаем нe один год вместе. Хочу поблагодарить коллектив предприятия АПГ «Пан Курчак» и организаторам мероприятия «JOB SHADOW DAYS» за интересные возможности, новый и ценный опыт ».

После завершения рабочего дня о Василии Вeдмeдeнка оставил отзыв его ментор - младший системный администратор: «Василий понимает принципы работы, ориентируется в тeми систeмного администрирования. Однако есть определенные профессиональные знания, которые приобретаются и совершенствуются только в результате практического опыта. В целом все хорошо ».

Кафедра учета и аудита Луцкого НТУ искренне благодарна Цицику Павлу Николаевичу, начальнику отдела управления персонала ООО «Агротехника» за содействие в организации мероприятия «JOB SHADOW DAYS» на предприятиях Агропромышленной группы «Пан Курчак».

Продолжение следует ...

Ирина Ткачук,
доцент кафедры учета и аудита

Больше фото со встречи ментора с тенями на странице в Facebook:
https: // www. facebook. com / oia. lntu /? pnref = story

Lntu /?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.