* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Вспышка птичьего гриппа в районе Стара Загора

Фото: архив Белфото

Вспышка птичьего гриппа была установлена ​​в регионе Стара Загора. Инфекция была подтверждена лабораторными исследованиями. 3500 птиц были убиты с фермы в селе Православ, муниципалитет Братья Даскалови, сообщает БНР.

Вирус был обнаружен на частной ферме для выращивания уток мула в рамках исследований по программе профилактики и профилактики инфекционных заболеваний.

Птицы были уничтожены в течение четырех часов, а ферма была дезактивирована, сказал доктор Боян Папазов, начальник отдела здоровья животных Регионального управления безопасности пищевых продуктов.

«А также полная механическая очистка немедленно с удалением отходов внутри животноводческого комплекса. В настоящее время участок будет находиться в состоянии покоя в течение некоторого периода времени, то есть он не будет заселен. Это обязательная мера. Затем он снова будет продезинфицирован». он объявил.

Д-р Папазов сказал, что к следующему дню также ожидаются исследования на соседней ферме с 1200 утками, владелец которых сигнализировал об изменении своего состояния здоровья.

Работы по публикации: Павел Галубов

Похожие

В Новоайдарском районе уничтожены двое террористов, 14 задержаны - Аваков
На Луганщине уничтожены двое террористов / REUTERS Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в Facebook. «Только что доложили из зоны АТО на севере Луганской области: Новоайдарский район. Террористы из так называемой ЛНР громили с оружием двести шестьдесят третьей избирательный участок », - сообщил он.
4 ноября в селе Станишевка Житомирского района похоронили 24-летнего бойца 72-й белоцерковской бригады ...
4 ноября в селе Станишевка Житомирского района похоронили 24-летнего бойца 72-й белоцерковской бригады Игоря Гончаренко, который погиб во время обстрела в зоне ООС. Об этом в своем Facebook 4 ноября написала
10 самых дорогих квартир на Morizon.pl
... вартира возле Королевского парка Лазенки Расположение: Варшава Центр города Площадь: 131 м² Цена: 5 000 000 злотых Ссылка на предложение:

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.