* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Александр Белинский В «ДНР» стартовала «мышиная война»

Александр Белинский, журналист и блогер

Простите, не о «ЛНР», Корнета и Плотницкого

Просто перейдите на другой канал - у нас тоже интересные персонажи ввязались в мышиную войну. Минут 20 не могу прекратить кричать)))

Горловка. Ноябрь 2017. В город вернулись все авторитеты и решили поделить территорию и потоки - ну, в целом, как во времена Виктора Федоровича было.

Действующие лица: Армен - Армен Саркисян, полностью контролировал город до 2014 года, правая рука экс-нардепа Юрия Иванющенко.

Беня - Юрий Крикуленко, отсидел за рэкет, стал бизнесменом и депутатом горсовета, затем - депутатом «ДНР», но сложил с себя полномочия и посидел в застенках «МГБ».

И вот эти два персонажа начали между собой войнуху.

Затем Армену надоело воевать с Беней за того, что об этом пишут на проукраинских сайтах. Они временно помирились и сделали виновным Владимира Веселкина (Vladimir Veselkin), председатель военно-гражданской администрации Зайцев.

Их журналисты написали об этом статью. И вот с этого момента можно начинать смеяться). Потому что:

1) Сначала мы «подсветили» их блатные фамилии - Армен и Беня. Теперь они сами на своих интернет-сайтах себя называют Армен и Беня)))

2) Ну, то, что защитники русского языка букварь выкурили в первом классе, это общеизвестно. Поэтому у них и «-провАкация»

3) Они начинают друг у друга отжимать имущество, сажать в «МГБ», собирать деньги на выкуп, облагать данью. Когда устают воевать между собой, объявляют перерыв и обвиняют во всем Украину. Классика жанра)

4) Сами формулировки - это на 5+. Как «сообщил ФЛП Виктория» - хороший источник. Нет, оно не «ФЛП Виктория», она же жена Бени, это же совсем другое дело.

Вывод: иногда надо абстрагироваться от мирских дел, зайти на сепарський сайт, посмеяться от души с когда-то «сильных города сего», а сейчас просто Армена и Бенни, а также их проверенного источника новостей - «ФЛП Виктории».

источник: Александр Билинский

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.