* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная

Л Юби женщины! Раз наступило радостный праздник - 8 Марта! Возвращается тепло, возвращается весна, и символично, что первый праздник посвящен вам и озарен вами, как солнцем. В итаемо вас с этим замечательным днем и выражаем слова глубокой благодарности, ведь на вашей мудрости, силе и терпении держится мир. Издавна повелось, что женщина в украинской семье - хранительница. Несмотря ни на какие перипетии жизни, женщины рожают детей и любят мужчин, заботятся о тепло и свет, благополучие и красоту в своем доме. И как хорошо, что у вас есть светлое весеннее и желанный праздник - праздник надежды, красоты и мечтаний. Пусть этот весенний день всегда дарит вам тепло солнечных лучей и нежность первых весенних цветов. Желаем вам, дорогие коллеги, крепкого здоровья, неисчерпаемой творческой э ргии, добра и уверенности в своих силах, понимание, любви и верности ваших близких. От всего сердца поздравляем вас с праздником, наши родные, любимые, уважаемые, прекрасные. Пусть весна живет в вашем сердце. Ежедневно, при любой погоде и при любом настроении. А настроение - пусть вам обеспечивают те, кто рядом, кто любит вас и кого любите вы.

ПРАВИЛА ПРИЕМА В УКРАИНСКОМ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ 2016 ГОДУ

ПЛАН КОМПЛЕКТОВАНИЕ ФАКУЛЬТЕТА переподготовку и повышение квалификации УКРАИНСКИЙ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ НА 2016 ГОД

Украинская военно-медицинская академия является высшим военно-медицинским учебным заведением IV уровня аккредитации с правом подготовки и переподготовки военных врачей по образовательно-квалификационным уровням специалиста и магистра медицины (фармации) (в том числе иностранных граждан), а также научный и лечебный центр Министерства обороны Украина.

Направления деятельности, задачи, структура и организация деятельности Украинской военно-медицинской академии (далее - Академия) регламентированы ее Уставом, утвержденным приказом Министра обороны Украины.

Государственный заказ для Академии формируется за ежегодными приказами Министра обороны и Министра образования и науки Украины.

Академия прошла повторную аккредитацию, имеет надлежащим образом оформленную лицензию на право проведения образовательной деятельности по подготовке врачей (провизоров) специалистов по специальности и магистров медицины (фармации) и сертификаты на право выдачи выпускникам документов государственного образца об окончании обучения.

Академия прошла повторную аккредитацию, имеет надлежащим образом оформленную лицензию на право проведения образовательной деятельности по подготовке врачей (провизоров) специалистов по специальности и магистров медицины (фармации) и сертификаты на право выдачи выпускникам документов государственного образца об окончании обучения

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.