* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

В субботу закрыты улицы в центре Гдыни

В этом году, кроме главной трассы, также будут аттракционы для самых маленьких на 10 км. фот. гдынаспорт

В субботу в Гдыне проходит День рождения. Таким образом, вы не сможете войти в любое время в течение дня Площадь Костюшко В субботу в Гдыне проходит День рождения и и др. Иоанн Павел II и из 14 некоторые улицы в центре будут закрыты. Более 5000 будут бежать за ними. человек.


5000 бегунов в основной гонке и 1,5 тысячи люди в сопутствующих мероприятиях - нордическая ходьба и бег для детей и молодежи - примут участие в субботнем активном праздновании 90-летия Гдыни.
Читать подробнее: Победи себя в гдынском цикле в 10 км.
и День рождения бег - стартовое расписание
Гдыня бегунов для жителя Гданьска
Тем не менее, мероприятие - это не только возможность пробежать 10 км для собственного удовольствия или рекордов жизни, но и возможность присоединиться к благотворительной акции «Я бегу за Иреком». Благодаря этому вы можете помочь 46-летнему Иреку из Гданьска, который заболел раком три года назад. Для этого необходимо скачать специальную карту в офисе конкурса.
- Просто прикрепите карточку к своей рубашке. В рамках наших предыдущих кампаний мы вместе пробежали 1,3 миллиона километров, а фонд PKO BP пожертвовал более 2 миллионов злотых на благотворительность, - говорит Агнешка Келиховска , директор департамента коммуникации и социальной ответственности PKO BP.
Улицы закрыты на несколько часов
Эти улицы будут закрыты на время пробега. мат. Праздник города и его активных жителей также является временным препятствием для водителей. От часов. Утром в 6 часов дня будет площадь Костюшко и проспект Иоанна Павла II. Тем не менее, в 14-17: 30 также будут исключены улицы: Waszyngtona, Św. Адальберт, Портова, Венди, Святой. Петр Ян Ян Колна, Янек Вишневский, Польша, Хшановский, Свентояньский, ал. Piłsudskiego и парковка на al. Иоанн Павел II с утра 13 февраля.
Изменения также повлияют на публичное общение. В часах приблизительно 14-16: 50 изменений будут применены ко всем троллейбусным линиям в inródmieście Gdynia и автобусам, курсирующим на ул. Вишневский, Ян з Колна и др. Март. Пилсудский.
Линии 21, 22, 23 и 24 будут работать на ул. Владислава IV и 10 февраля. Линия 28 будет направлена ​​на узел Франциска Цегельская , Все автобусные линии в направлении Obłu willa будут перенаправлены с ул. Яна з Колна и Янка Вишневского на ул. 10 февраля и Приморье. Есть фиксированные маршруты в обратном направлении. Не будет указаний к Морскому Дому и др. Пилсудский. Изменены маршруты 128 и 133. Замена линии 970 с ул. Янек Вишневский в Облуж.

Посмотрите фильм, рекламирующий Гран-при ПКО Гдыня.

Похожие

10 самых дорогих квартир на Morizon.pl
... вартира возле Королевского парка Лазенки Расположение: Варшава Центр города Площадь: 131 м² Цена: 5 000 000 злотых Ссылка на предложение:
KVG Kieler Verkehrsgesellschaft mbH
В дополнение к обширной информации об общественном транспорте в столице штата Киле, наш веб-сайт также дает представление о различных сферах деятельности нашей компании. Через нашу строку меню или функцию поиска вы можете быстро найти темы, которые вас интересуют. Лето, солнце, пляж: "Kieler Strandlinien" 2019

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.