* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Цифровое издательство MCFR

Цифровое издательство MCFR - это ведущее специализированное издательство Украины. Мы выпускаем свои продукты с 1998 года, объединяя законодательство и практику, опыт украинских экспертов и мировые технологии. Все, чтобы быть рядом, когда Вам нужны правильные решения. Цифровое издательство MCFR - это ведущее специализированное издательство Украины

Наше дело - информационная поддержка профессионалов. мы выпускаем специализированные журналы (В печатном и электронном виде), экспертно-правовые системы и программы , Проводим семинары и курсы повышения квалификации. к нашей сети специализированных сайтов ежемесячно обращаются миллионы специалистов из разных областей.

Мы создаем наши продукты по мировым стандартам качества оказания профессиональной информации, прилагая Украинская мудрость, настойчивость и искреннюю любовь к труду. Наши эксперты - ведущие специалисты со всех уголков Украины - работают для Вас.

Цифровое издательство MCFR работает в пяти направлениях, представленных пятью подразделениями: «MCFR: Главбух», «MCFR Кадры», «MCFR: Охрана труда», «MCFR: Образование», «MCFR: Здравоохранение». Наши продукты ежедневно используют в своей работе: бухгалтеры коммерческих и бюджетных учреждений, специалисты кадровых служб, специалисты по охране труда, помощники руководителей, секретари, делопроизводители, офис-менеджеры, руководители и главные медсестры учреждений здравоохранения, руководители и специалисты образовательных учреждений, специалисты по государственным закупкам.

Мы постоянно растем и охотно примем в команду тех, кто готов расти вместе с нами. Если Вы только начинаете свою карьеру, приглашаем в отдел по работе с клиентами в Киеве и Чернигове. Половина из тех, кто получил у нас повышение прошлого года, начинали именно с этого. Узнайте больше на специальном сайте.

Также у нас работают редакторы-эксперты, маркетологи, контент-менеджеры и многие другие специалисты. Подробнее о текущих вакансиях - на work.ua или на нашей странице в Facebook .

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.