* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Огайо

История Огайо

Так же, как в США западная Вирджиния , Культура Адены, также известная как Строители Курганов, первоначально населяла Огайо. Эти люди жили в долине Огайо в течение многих веков, и остатки их увлекательной культуры до сих пор остаются неотъемлемой частью История Огайо , Разнообразные индейские племена последовали за аденами в этот плодородный ландшафт; они жили счастливо на местных животных, бобах и кукурузе, но их идиллический образ жизни скоро изменился бы навсегда.

В 1669 году французский исследователь Роберт де ла Саль путешествовал по   Река Огайо   долина;  он требовал всю площадь для   Франция   и его король Людовик XIV В 1669 году французский исследователь Роберт де ла Саль путешествовал по Река Огайо долина; он требовал всю площадь для Франция и его король Людовик XIV. Вскоре ворота затопления открылись, и эта земля за горами Аллегейни оказалась непреодолимой, особенно для англичан.

В 1750 году Кристофер Гист, геодезист из британской компании "Огайо", сообщил, что "Эта страна Огайо - это прекрасная, богатая, ровная земля, богатая большими ореховыми, ясеневыми, сахарными деревьями ... она хорошо поливается и полна красивые естественные луга, изобилующие индейкой, оленем, лосем и большинством видов дичи, особенно буйволов. Короче говоря, он хочет только выращивания, чтобы сделать его самой восхитительной страной ». Действительно, заманчивым свидетельством будут поселенцы и предприниматели.

Эта земля востребована Францией и желана Великобритания вскоре был эпицентром войны во Франции и Индии (1754-1763), поскольку обе европейские державы боролись за полный контроль над Северная Америка , В конце концов, англичане нанесли сокрушительные удары по французам и их индийским союзникам.

Вскоре после окончания этого конфликта англичане разместили эту землю над Река Огайо в пределах Канады. Это действие и новые налоги, наложенные Англией на оригинал тринадцать колоний, были искры, которые зажгли американскую войну за независимость (1775–1783).

Во время войны за независимость оставшиеся коренные американцы сражались по обе стороны конфликта Во время войны за независимость оставшиеся коренные американцы сражались по обе стороны конфликта. Когда британская армия наконец сдалась в Йорктауне, Виргиния в 1781 году британцы ( по условиям Парижского договора 1783 года ) уступили все претензии на территорию Огайо.

В 1787 году Соединенные Штаты сформировали правительственный регион под названием Северо-Западный край. Он охватывает всю свою землю к западу от Пенсильвании и к северо-западу от реки Огайо, включая современный Огайо, а также современный Иллинойс , Индиана, Мичиган, Висконсин и северо-восточные края Миннесота ,

Имея в наличии огромное количество земли для выбора, тысячи поселенцев ( многие из Пенсильвании и Нью-Йорка ) прибыли на баржах и плоскодонных лодках вдоль очень судоходных вод Река Огайо.

К 1801 году население территории Огайо увеличилось почти до 50 000 человек. К 1802 году из-за быстрого роста Конгресс США разрешил жителям сформировать штат Огайо и вступить в Союз. Соглашение штата составило проект конституции, и в 1803 году Огайо вступил в Союз в качестве 17-го штата с Чилликотом в качестве его первой столицы; Колумб стал постоянной столицей в 1816 году.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.