* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Xiaomi Redmi Note 4X продается в GearBest

  1. Xiaomi Redmi Note 4X

Главная привлекательность смартфонов среднего класса - это сочетание мощного оборудования по привлекательной цене, а продвижение Gearbest сделало Xiaomi Redmi Note 4X еще более интересным.

Китайский магазин предлагает до 22% скидки на черно-синие версии смартфона, но акция доступна в течение ограниченного времени или пока имеются запасы.

Xiaomi Redmi Note 4X

Xiaomi Redmi Note 4X

Обеспечивая производительность по доступной цене, Redmi Note 4X является одним из ведущих посредников Xiaomi и оснащен 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625, работающим на частотах до 2 ГГц.

Версия, которая выходит со скидкой, имеет 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ для хранения. Экран 5,5 дюйма с разрешением Full HD. Для фотографий смартфон оснащен 13-мегапиксельной основной камерой и 5-мегапиксельным фронтальным датчиком. Устройство также имеет цифровой плеер.

Еще одним фактором, заслуживающим упоминания в смартфоне, является его большая батарея емкостью 4,100 мАч , которая обладает достаточной емкостью для питания до двух дней умеренного использования. Redmi Note 4X имеет операционную систему, такую ​​как MIUI 9, специальную версию Android, которая предоставляет уникальные функции для смартфона, но может вызывать недовольство тех, кто предпочитает чистый опыт работы с системой Google.

Xiaomi Redmi Note 4X black имеет скидку 19%, а стоимость фрахта составляет $ 132,36. Издание в Light Sky Blue даже дешевле и может быть куплено со снижением цены на 22%, плюс 125,96 долл. США за доставку, которая будет произведена через 20-50 рабочих дней после публикации продукта. Нажмите зеленую кнопку ниже, чтобы увидеть предложение.

Похожие

... Xiaomi Mi 8 или Galaxy S9. Интересно, что YouTube не рекомендует никаких айфонов. Смартфонов Apple в этом ...
... Xiaomi Mi 8 или Galaxy S9. Интересно, что YouTube не рекомендует никаких айфонов. Смартфонов Apple в этом списке просто нет. Устройства подписи YouTube - это список, содержащий смартфоны, рекомендуемые для просмотра видео с популярного веб-сайта. Samsung Galaxy Note 9 попал в список у него была премьера вчера , В настоящее время в Польше уже идет

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.