* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Сверлильные станки

  1. Буровая установка Kretomax.
  2. Буровая установка, встроенная в Iveco Daily
  3. Малогабаритная буровая установка
  4. Мини-экскаватор JCB

Для выполнения поставленных перед нами задач наша компания оснащена тремя буровыми установками различных размеров. Это дает нам возможность выбрать устройство, соответствующее вашим требованиям. Вам не нужно беспокоиться о ситуации, в которой возможности нашего станка будут определять ваши потребности и условия. Мы скорректируем объем нашей работы по вашему заказу. Малогабаритная буровая установка позволяет нам делать небольшие скважины в местах, труднодоступных для других машин, без необходимости демонтировать заборы или рубить деревья, когда в этом нет необходимости. В ситуации, когда вода глубокая или когда ваши потребности требуют бурения большего диаметра, мы предложим услугу с более крупным станком. Я приглашаю вас на небольшую презентацию наших машин.

Буровая установка Kretomax.

Вес 5700кг. Глубина бурения до 150м. Максимальный диаметр скважины 320 мм. Буровая система 12 бар 2400л / мин. Незаменим для бурения в сложных условиях, для тепловых насосов и глубоких скважин.

Буровая установка, встроенная в Iveco Daily

Вес 3500кг. Сверлильная головка Wamet. Рекомендуемая глубина бурения до 30м. Максимальный диаметр ствола 180 мм. Буровая система 3 бара 1800л / мин. Везде, где можно кататься на колесах и планируемая глубина бурения не превышает 30м.

Малогабаритная буровая установка

Самый легкий прибор весом 500 кг. Рекомендуемая глубина бурения до 20м. Диаметр скважины 150 мм. Буровая система 3бар 900л / мин. Используется в самых мелких скважинах и колодцах в очень небольших помещениях.

Мини-экскаватор JCB

Грузоподъемность около 300 кг, макс. глубина копания 1,4 м. Спектр услуг:

  • строительство скважин, пробуренных из бетонных рулонов
  • подключение воды
  • коллекторные трубы
  • необходимые земляные работы

Похожие

Безопасная установка дома. Как проложить электрические провода?
Первым этапом в создании домашней электроустановки является реализация ее дизайна. Уполномоченный им дизайнер готовит его на основе применимых стандартов, передовой практики и потребностей инвестора. Однако следует помнить, что даже самый лучший электромонтажный проект гарантирует успех только при условии профессионального исполнения. Недостаток опыта, чрезмерная рутина, неточность, спешка или желание сэкономить на материалах могут привести к неправильной работе установки и даже ее повреждению,
Газовая установка - испытание на герметичность
Несмотря на множество статей на эту тему, которые до сих пор появлялись в технической прессе, все же следует напомнить всем о применимых правовых положениях и рациональных технических правилах в области безопасности при использовании горючих газов. Газовые установки и основные секции Газовая установка представляет собой газопровод, начинающийся от основного крана, который принадлежит к газовой сети, и может состоять из одного или двух участков газовых труб:
Как работают солнечные трубки?
Мансардные окна - хороший способ
Духовка на высотной кухне [ФОТО]
Печь на высотной кухне , несомненно, является одним из лучших практических решений для кухни на заказ , Это удобно и выглядит хорошо. Когда стоит устанавливать духовку в высоком здании? Проверьте наши идеи!
...
Компания ППУХ
Как проложить электрические провода?
Когда стоит устанавливать духовку в высоком здании?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.