* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

100% фруктов в тубе

Новый вкус мусса BoboVita
Варшава, 18 августа 2011 г. - к фруктовым муссам BoboVita присоединился новый мусс из яблок и груш в тубе. Это последнее предложение для любителей фруктовых закусок, которым исполнилось 14 месяцев. Мусс содержит 100% фруктов из проверенных культур, так что родители могут быть уверены, что они дают ребенку ценный и безопасный продукт. Новый вкус мусса BoboVita   Варшава, 18 августа 2011 г

Мусс BoboVita из яблок и груш это вкусная вариация детского меню. Яблоки - одна из самых безопасных фруктовых диет для детей - считается, что она редко вызывает аллергию. Груши, с другой стороны, полны очищающей и вызывающей клетчатку перистальтики кишечника. Вместе они образуют сочный дуэт, который отвечает требованиям даже самых требовательных гурманов.
Tube - красочная и интересная муссовая упаковка BoboVita - побуждает ребенка проверить, что находится внутри. Это также позволяет вам насладиться закусками самостоятельно . Возможно, это будет одно из первых блюд, которые едят самостоятельно? Малыш может положить кончик трубки прямо в рот и, нажимая на пакет руками, обрести уверенность в себе и в то же время развить свои навыки ручного труда. Уникальная упаковка позволяет всегда иметь при себе яблочно-грушевый мусс, когда ваш малыш захочет вкусно и полезно перекусить.
Яблоки и груши, из которых готовят муссы, поступают из отборных и тщательно контролируемых садов, где выращиваются фрукты, предназначенные специально для детей. Они обязаны своим сладким вкусом только натуральному сахару, найденному во фруктах . Фруктовые муссы являются ценным источником клетчатки и витамина С. Согласно закону, они не содержат консервантов и усилителей вкуса. Поэтому родители, дающие своим детям муссы BoboVita, гарантируют, что их дети получат лучшее.
В фруктах много витаминов и питательных веществ. Согласно рекомендациям по питанию в меню, дети в возрасте до 3 лет должны есть фрукты каждый день. Иногда, однако, это настоящий вызов для матерей. Вот почему компания BoboVita, помогающая матерям заботиться о правильном питании детей, создала программу «Питание для будущего», которая помогает родителям в выборе наилучшего способа кормления ребенка с первых месяцев жизни и формировании правильных привычек питания в будущем. Более подробную информацию о программе «Питание для будущего» и обо всех продуктах BoboVita можно найти на сайте. www.bobovita.pl ,
«Мы следим за тем, чтобы каждый из наших продуктов соответствовал высоким критериям качества, для нас также очень важно, чтобы дети могли наслаждаться вкусной и здоровой пищей, которая помогает формировать здоровые привычки питания и, прежде всего, тщательно подбираться к их возрасту», - сказала Ева Хшановска, младший менеджер по продукции в NUTRICIA Polska.
Мусс BoboVita из яблок и груш предлагается в удобных 90-граммовых пробирках по цене 12,44 злотых за упаковку, содержащую 4 пробирки.
Фруктовые муссы BoboVita 100% фруктов в тубе предназначены для детей после 14 месяцев, а также доступны в двух других композициях:
• Мусс из яблок и бананов ,
• Мусс из яблок, груш, абрикосов и бананов ,

NUTRICIA Polska является лидером рынка продуктов питания для детей и младенцев в Польше. Компания является частью подразделения детского питания Danone Group. NUTRICIA специализируется на продуктах питания для младенцев и детей младшего возраста, а также для взрослых, которым требуется специальное питание. NUTRICIA Polska предоставляет продукты питания для детей во всех категориях - от базового и специализированного модифицированного молока (марки Bebiko и Bebilon) до полного ассортимента детского питания (марка BoboVita), который включает каши, обеды, супы и десерты в банках, лимоны, травяные и фруктовые чаи, фруктовые муссы, печенье Chrupaczki и Jogurciki Toddler.

Похожие

Фрукты
Большинство австралийцев едят только половину рекомендуемого количества фруктов. Однако многие из нас пьют слишком много фруктового сока. Фруктовые соки могут быть высокоэнергетичными ( килоджоулей ) и низко клетчатка и может даже
НОВЫЕ ПРОДУКТЫ - богатство фруктов и преимущества глютена в новой крупе BoboVita!
... фруктовым вкусом на польском рынке. Все готовилось с мыслью, что дети будут расти здоровыми и радостными. К предложению каш BoboVita присоединились: • каша BoboVita с мультифруктовым, содержащим глютен - после шестого месяца, • молочно-рисовая каша BoboVita с яблоками и бананами - после 4-го месяца, • Молочно-рисовая
Возможно, это будет одно из первых блюд, которые едят самостоятельно?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.