* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

«Акты» Вацлава Вантуха

В субботу, 8 марта 2003 года, в галерее Stara ZPAF состоится открытие выставки произведений Вацлава Вантуха. В течение двух лет краковский фотограф создавал черно-белые ню, изображающие женское тело таким образом, который прославляет и не оскорбляет красивый пол.

Дата вернисажа не случайна: как раз 8 марта, во время Всемирного женского дня, начнется выставка фотографий и премьера альбома Вацлава Вантуха. В течение двух лет краковский фотограф создавал черно-белые ню, изображающие женское тело таким образом, который прославляет и не оскорбляет женщину. Поэтому фотографии Трипуха являются похвалой и признанием прекрасного пола - цель художника - сделать получателя восхищением, свободным от эротизма и пошлости.
Дата вернисажа не случайна: как раз 8 марта, во время Всемирного женского дня, начнется выставка фотографий и премьера альбома Вацлава Вантуха

Фотографии В. Хеллюха были сделаны с помощью камер Olympus и Leica.


Открытие выставки состоится в субботу, 8 марта 2003 года, в 16.00 в Старой Галерее Союза Польских Художников в Варшаве. Фотографии будут представлены до 22 марта 2003 года, с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов и по субботам с 11 до 18 часов. Открытие будет сопровождаться премьерой альбома "Акт".
Также приглашаем на сайт автора www.odeoda.com
считывание обзор выставки и статья о процессе создания фотографий Wacław Wantuch.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.