* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Склоны и трассы для беговых лыж Chata Ale Lipa - размещение Góry Sowie

РИТМ И ЛУЧШИЕ СТЕНДЫ - склоны расположены в комплексе Jugów Park. Stok Rymarz рассчитан как минимум на средний уровень. С вершины есть 3 сложных, средних и легких маршрутов. Этот склон очень крутой. Лифт был установлен на самом крутом маршруте, и у новичков возникнут проблемы со входом. Для них мы рекомендуем второй склон Бестерек, пологий склон длиной 300 м и превышающий 60 м. Оба склона освещены, искусственно покрыты снегом и ухожены. Общая длина лыжных трасс составляет 3300 м.

Примечание: прежде чем отправиться на склон, сначала проверьте информацию о работе и текущей погоде / лыжных условиях (ниже соответствующих ссылок).

STOKI SOKOLEC, RZECZKA - несколько подъемников. Это в основном простые маршруты для занятий вождением, но есть несколько для средних и продвинутых. Некоторые из маршрутов освещены, все подъемники T-bar / platter или «babylift» для людей, делающих свои первые шаги на горных лыжах, ухоженных и ухоженных трассах длиной от 300 м до 600 м. Большая гастрономическая база, несколько лыжных прокатов, автостоянки, лыжные школы инструкторы.

Примечание: прежде чем отправиться на склон, сначала проверьте информацию о работе и текущей погоде / лыжных условиях (ниже соответствующих ссылок).

УЛИЦА БОЛЬШОЙ СОБСТВЕННОЙ БУТЫЛКИ - состоит из двухступенчатого двухместного подъемника. Общая трасса скоростного спуска составляет около 2 км. И Orczyk: двойная длина: 670 м, перепад высот: 142 м, II вспашка: двойная длина: 795 м, перепад высот: 172 м. Горнолыжный тур - подъемник длиной 200 м. Горнолыжная трасса Велька Сова освещена и регулярно ухожена. На станции действует система снегоуборки. На станции есть автостоянки, кейтеринг и прокат лыжного снаряжения.

Примечание: в сезоне 2014/2015 маршрут не будет запущен.

ЛЫЖНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ДОРОГИ SOWA - маршрут является естественным продолжением маршрута "Niedźwiedź" и проходит от Кози Сиодла (887 м над уровнем моря) от Sowa Hostel (900 м над уровнем моря). Почти весь курс плоский, поэтому посвящен начинающим бегунам и детям. Его длина составляет всего 2,2 км, поэтому вы можете легко победить в обоих направлениях. Окрестности хостела Sowa, с вершины Wielka Sowa, возвышающейся над этим районом, являются одним из самых атмосферных мест в мире. Советские горы , Прекрасные виды с вершины дополнят день, проведенный на лыжах. Лыжная трасса регулярно ухожена и на ней проложена трасса.

Лыжная трасса регулярно ухожена и на ней проложена трасса

ЛЫЖНЫЙ МЕДВЕДЬ - маршрут пролегает от перевала Юговска (801 м над уровнем моря) в Козье-Сиодло (887 м над уровнем моря) на северо-восточной стороне Советские горы , Этот маршрут, не считая короткого и не очень крутого подъема на начальном этапе, очень плавный и без больших вылетов. Идеально подходит для семей с детьми и начинающих беговых лыжах. В некоторых местах, когда погода хорошая, открывается прекрасный вид на предгорья гор Совы и особенно на Камёнки и Песшице. Дополнительным преимуществом маршрута является его расположение в непосредственной близости от горнолыжного комплекса Jugów Park и большой автостоянки. Лыжная трасса регулярно ухожена и на ней проложена трасса.

Лыжная трасса регулярно ухожена и на ней проложена трасса

РАБОТАЮЩИЙ МАРШРУТ Девять БАКОВ - начало этого маршрута ниже Серебряного перевала (568 м над уровнем моря) от так называемой Железный Мост Он пролегает через очаровательные места, лежащие в Бардских горах, а его центр падает на перевал Вильча (532 м над уровнем моря). Маршрут не сложный, но довольно длинный и круговой. На перевале Сребрна и в непосредственной близости вы найдете множество парковочных мест, а также пункты питания и размещения. Лыжная трасса регулярно ухожена и на ней проложена трасса.

Лыжная трасса регулярно ухожена и на ней проложена трасса

LIS RUNNING ROAD - это еще одна альтернатива для беговых лыжников, начиная с перевала Юговска, она похожа на маршрут Совы как продолжение маршрута Niedźwiedź, а также относится к легким трассам. Он начинается в Козим-Сиодле (887 м над уровнем моря) и заканчивается в Лиси-Скалы (880 м над уровнем моря), откуда открывается великолепный вид на юг. Советские горы и на перевале Сокола. Сараи являются одним из крупнейших скальных скоплений в горах Сови. Маршрут пролегает в непосредственной близости от не слишком высоких елей и сосен, которые в зимнем покрове придают ему колоссальный шарм. Лыжная трасса регулярно ухожена и на ней проложена трасса.

Длина маршрута: 2.8 [км]

Сложность: легкая ( правила )

Профиль маршрута: лисица

Карта маршрута: Лис маршрут

Карта маршрута:   Лис маршрут

ЛЫЖНЫЙ МАРШРУТ NIETOPERZ - начинается у перевала Юговска (801 м над уровнем моря), проходит до Беловской поляны и обратно до перевала Юговска через Зимную поляну (879 м над уровнем моря). Маршрут пролегает через довольно ровную местность, небольшой, но довольно сложный подход начинается перед Зимной Поланой, но заканчивается пологим спуском на 1,5 км к перевалу Юговска. На маршруте есть несколько прекрасных смотровых площадок, с которых вы можете полюбоваться Белявой или Югув , На полянах Белавска и Зимна вы можете перевести дыхание и отдохнуть в мирах, которые здесь установлены лесные районы Свидница и Югув. Лыжная трасса регулярно ухожена и на ней проложена трасса.

Лыжная трасса регулярно ухожена и на ней проложена трасса

WALKING ROAD SALAMANDRA - маршрут ведет вокруг форта Острог (627 м над уровнем моря), одного из элементов крупнейшей горной крепости в Европе - Крепость Сребрна Гура , На его пути есть смотровая площадка, с которой открывается прекрасная панорама Ząbkowice Śląskie. Маршрут пологий, идеально подходит для начинающих и детей. В зависимости от направления преодоления, мы можем начать его с длинного выхода и закончить с коротким пробегом или наоборот. Остальная часть маршрута меняется поочередно, с короткими спусками и подъемами. Лыжная трасса не ухожена, следы обозначены снегоходом.

Длина маршрута: 2,0 [км]

Сложность: легкая ( правила )

профиль: саламандра

Карта маршрута: отсутствует

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.