* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Поездка по маршруту Краков-Закопане короче на 15 минут

С воскресенья поезда из Кракова в Закопане будут короче на 15 минут благодаря железнодорожному соединителю, построенному в Суха-Бескидзке в Малой Польше. Еще одна четверть часа будет получена в конце этого года, после строительства связи в Кракове. С воскресенья поезда из Кракова в Закопане будут короче на 15 минут благодаря железнодорожному соединителю, построенному в Суха-Бескидзке в Малой Польше

Расписание поездов будет меняться ночью с субботы на воскресенье. Менеджер сети - Польские железнодорожные линии - хотят начать несколько в июне и июле ...

увидеть больше

Новый 700-метровый участок гусениц и мост через реку Стришавка соединяли две железнодорожные линии горной переправы в Суха-Бескидзке: Скавина - Живец (№ 97) и Суха-Бескидзка - Хабовка (№ 98). Объем инвестиций составил около 27 млн. Злотых брутто, и они были заказаны PKP Polskie Linie Kolejowe.
Как подчеркивают представители железнодорожной компании, благодаря этому, начиная с ближайшего воскресенья, время поездки на поезде между Краковом и Закопане сократится на 15 минут.

В течение следующих 15 минут время в пути будет сокращено в конце этого года, после завершения строительства линии связи между станциями Краков-Заблоцке и Краков-Кшемионки, которая продлится с осени 2015 года, - сообщил Влодзимеж Смуда, член правления PKP PLK. Это обеспечит прямую связь со станцией Kraków Główny до поездов, следующих в Скавину и Закопане. Стоимость этих инвестиций составляет примерно 258 миллионов злотых брутто. Завершение работ запланировано на четвертый квартал 2017 года.

Будет еще быстрее
ПКП ПЛК также подписала контракты на модернизацию железнодорожной линии на участке от Скавина до Суха-Бескидзка, и в ходе процедур, связанных с тендерами, есть еще два эпизода от Суха-Бескидзка до Хабувки и от Хабувки до Закопане. - Все эти проекты на общую сумму около 1,3 млрд. Злотых позволят нам эффективно путешествовать из Кракова в Закопане, - сказал представитель PKP PLK.
По его словам, вся работа закончится в 2022 году. Вместе они принесут около 1 часа экономии во время поездки между Краковом и Закопане. В настоящее время поездка на поезде между этими городами занимает 3 часа 20 минут.

источник:

источник:

кашка

Похожие

ВЕЛОСИПЕД ДЛЯ УСТАНОВКИ - БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ ЗА 15 МИНУТ!
... нас есть предложения для вас в магазине или через Интернет - мы используем две системы рассрочки платежей: Credit Agricole Bank Polska SA и Santander Consumer Bank: 1. БАНК НА УСТАНОВКУ 10 x 0% - оплата через рассрочку системы Credit Agricole Рассрочка ! Покупка велосипеда в рассрочку ( 10 х 0% , без комиссии и дополнительных комиссий, решение банка за 15 минут!) Можно сделать в нашем магазине и интернет-магазине.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.