* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

10 МИРНЫХ ГОРОДОВ В МОРЗЕМЕ Балтийские спокойные мнения

  1. 10 маленьких и спокойных мест на Балтийском побережье

Хотя польское побережье переполнено туристами, в некоторых местах все еще можно отдохнуть без суеты и толп.

Как только появляются первые солнечные лучи, прибрежные пляжи заполнены людьми. Чем ближе к вершине летнего сезона, тем больше они появляются. Рядом открыты рестораны и бары, торгуют торговцами, продающими воздушные шары, талисманы, сувениры, пляжные аксессуары и порой совершенно бесполезные вещи. Создание шума и шума , и на самых популярных курортах иногда бывает трудно найти хоть немного места на пляже. Для некоторых туристов, особенно для семей с детьми, это не подходящие условия. Именно поэтому мы предлагаем, как найти идеальное место для спокойного семейного отдыха на Балтийском море .

Оказывается, тишина и покой вы найдете не только в небольших городах, где, в свою очередь, туристическая инфраструктура несколько хуже, чем в популярных городах. Даже в популярных местах, таких как Владыславово, Устка или Колобжег, вы найдете места далеко от центра, где вы можете рассчитывать на спокойный отдых, и если вы используете другие пляжи, кроме пешеходных улиц и главных входов, вы можете рассчитывать на очень интимные условия.

Проверьте также: Удобное для детей размещение у моря

10 маленьких и спокойных мест на Балтийском побережье

Пяски (Новая Таверна)

Расположенный на Вислинской косе, это самая восточная часть Крыница-Морска. Официальное название - Нова Карчма, а общее название «Пяски» происходит от дюн, существующих в этой области. До пляжа можно добраться до границы с Россией (Калининградская область) и, таким образом, в самом конце Польши. Это гарантирует много свободного пространства и прекрасную природу.

Хотя польское побережье переполнено туристами, в некоторых местах все еще можно отдохнуть без суеты и толп

Pustkowo

Небольшой курорт, расположенный между Поберово и Trzęsacz, но гораздо менее популярен среди туристов. Это даже подтверждается названием города. Здесь есть широкий и чистый пляж, который регулярно украшают Голубым флагом, а также красивые скалы и песчаные дюны. Пустково также отличается точной копией 20-метрового креста от Гевонта. Кроме того, вы можете найти уютные номера и бары.

Karwieńskie Błoto Drugie

Вместе с Karwieńskie Błota Первая деревня была основана в 16 веке меннонитами, которые создали в этом районе многочисленные каналы и осушили болота. Характерные здания голландского типа были внесены в список памятников. В Karwieńskie Błota первый пляж имеет пляж шириной 6 км. Это хорошая альтернатива более оживленной Karwia поблизости.

Poddąbie

Деревня с несколькими десятками постоянных жителей, расположенная между 2 известными курортами - Устка и Ровы, но гораздо менее популярна среди них. Чтобы добраться до великолепного пляжа, нужно пересечь участок бука и соснового леса и спуститься по лестнице с живописного утеса. Интересны остатки каменных кругов, расположенных недалеко от деревни, вероятно, созданные скандинавскими посетителями.

Kadyny

Город не очень часто посещают туристы, который находится в Вислинском заливе, водохранилище, соединенное с Балтийским морем через канал. Этот регион не так популярен, как, например, Гданьский залив, но здесь можно найти хороший пляж и отличные условия для семейного отдыха. В Кадынах также есть пристань для яхт и исторический дворец немецкого императора Вильгельма II. В непосредственной близости находятся природные заповедники и ландшафтные парки.

Kopalino

Небольшая Кашубская деревня в Вейхеровском повяте, недалеко от популярной Белогоры и маяка Стило. До пляжа вам нужно пройти около 2 км по живописному лесу, что гарантирует нам много свободного места для принятия солнечных ванн. Копалина озеро находится недалеко от Копалина. В соседнем стекольном заводе раньше был стекольный литейный завод, а рядом с ним также находятся курганы около 650-125 л / с.

Sarbinowo

Всего в 7 км от известного курорта Мельно находится гораздо менее популярное место - Сарбиново. Когда-то он был в 1,5 км от береговой линии, но морские волны поглотили часть суши. Вот почему сегодня специально построенная подпорная стена защищает берег от волн. Набережная тянется вдоль пляжа. Маяк в Gąski находится примерно в 5 км от Сарбиново.

Smołdziński Las

Уединенная деревня, расположенная в красивом месте, между озерами Гардно и Лебско, в Словинском национальном парке. От Smołdziński Las до пляжа есть еще 3 км, но такая прогулка среди чудесной природы и вдали от толпы - одно удовольствие. Тем более что Чолпинский маяк уже в пути, а Чолпиньская дюна неподалеку.

Rogowo

Еще одна живописная деревня, на косе между Балтийским морем и озером Реско Прзиморские. Это охраняемая территория Тшебятовско-Колобжески Надморского пояса. Вы можете наслаждаться обоими водохранилищами - пляж у моря красивый, а озеро дает возможность заниматься водными видами спорта и ловить рыбу. Есть также остатки немецкой базы гидропланов Второй мировой войны в Рогове.

Мехелинки

Мечелинки - это небольшая деревня в бухте Пуцк. Это определенно менее многолюдно, чем в соседнем Tri-City. Вы можете купить свежую рыбу прямо из куттера в местном современном рыбном зале и посетить заповедник Мечелинские Оки. Это очень близко к чуть менее уютной Rewa, где вы можете прогуляться по знаменитому Cypl Rewoman.

Проверьте также: 20 хороших мест для семей с детьми в Польше

Похожие

Институт медицинских наук Амриты на 2000 мест появится в Фаридабаде
9 мая 2016 года главный министр Харьяны Манохар Лал Хаттар заложил первый камень в новую двухтысячную койку Мата Амританандамайи Матха Института медицинских наук и исследовательского центра им. Амриты (больница Амрита) в Большом Фаридабаде. Церемония состоялась в присутствии Свами Амриташварупананды Пури, заместитель председателя Mata Amritanandamayi Math. Государственный министр по вопросам социальной справедливости и расширения прав и возможностей Кришнан Пал Гурджар и многие другие высокопоставленные
Дизайнерский дом на Пржеймне 5 до 82,23 м2
Анализ сюжета Проверьте, можете ли вы построить этот проект на своем участке Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom: 132 413 зл - приблизительная стоимость строительства дома без установки 132 413 зл. общая стоимость нулевое состояние 42 962 зл. сырое состояние открыто 72 992 зл. сырье закрыто 16 459 зл. Оценки представляют
ВОДИТЕЛЬ. Какой выбрать, купить? Мнения, цены и рейтинг 2019 года на Dlaomu.org
... на отчасти маленький энтузиаст DIY. В его гараже должны быть включены, среди прочего аккумуляторная отвертка Это оборудование очень хорошо работает при завинчивании винтов, винтов или даже сверления отверстий. Такое устройство, как отвертка Bosch, является универсальным инструментом, который можно использовать в любом доме. Это, конечно, легкий, компактный и очень удобный в использовании. Хорошо работает в более сложных условиях труда, как в ремесле, так
Volvo V60 - мнения, преимущества и недостатки страхования ОС. Это того стоит?
... местимость без задних сидений составляет 430 литров. Там было бы гораздо больше, чтобы иметь возможность эффективно упаковать мебель из Ikea. Для этого передние сиденья обеспечивают хорошее боковое сцепление, и длительные поездки не будут утомительными для нас. Volvo V60. Шведский стол Что касается количества доступных дисков, стоит подчеркнуть, что каждый найдет что-то для себя. Здесь много возможностей - настоящий шведский стол для бензиновых и дизельных агрегатов.

Комментарии

Посещение очаровательных польских городов, быстрое путешествие на лыжах безумия или, может быть, отдых в спа?
Посещение очаровательных польских городов, быстрое путешествие на лыжах безумия или, может быть, отдых в спа? Рождественское посещение с семьей или друзьями - это прекрасная возможность открыть для себя новые места в Польше, которые восхищают зимой. Мы представляем список, подготовленный Avis , из которого вы узнаете, где отдохнуть
Хорошо, а как насчет спортивных и внедорожных машин для маленьких принцесс?
Хорошо, а как насчет спортивных и внедорожных машин для маленьких принцесс? Конечно - ничего. Это дела для мальчиков. Маленькая леди не будет ездить на зеленом, рушащемся автомобиле. Для девушек мы привезли модель в наши прокатные компании Берг Бадди Уайт ,
Однако вопросы вызывают сомнения, поскольку только 300 000 рабочих мест поступили, где все молодые поляки и что здесь сделали 3 миллиона украинцев [ 6 ]?
Хорошо, а как насчет спортивных и внедорожных машин для маленьких принцесс? Конечно - ничего. Это дела для мальчиков. Маленькая леди не будет ездить на зеленом, рушащемся автомобиле. Для девушек мы привезли модель в наши прокатные компании Берг Бадди Уайт ,

Какой выбрать, купить?
Это того стоит?
Посещение очаровательных польских городов, быстрое путешествие на лыжах безумия или, может быть, отдых в спа?
Хорошо, а как насчет спортивных и внедорожных машин для маленьких принцесс?
Хорошо, а как насчет спортивных и внедорожных машин для маленьких принцесс?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.