* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Перевозка грузов из Германии, доставка морским и автомобильным транспортом

Опубликовано: 06.09.2018

видео Перевозка грузов из Германии, доставка морским и автомобильным транспортом

Грузовладельцы. Продажи в логистике. Где искать клиентов?

Компания «Мультитранспорт» оказывает услуги по доставке контейнерных, крупногабаритных, проектных грузов из Германии в Россию.


Мультимодальные грузоперевозки. Транспортная компания Багат. Доставка грузов из Европы в СНГ.

Наша специализация — доставка грузов из Германии

Доставка грузов из Германии в Россию проводится морским и автомобильным транспортом в срок от 3-х до 8-и дней , в зависимости от маршрута движения и способа перевозки. Для срочной доставки генеральных грузов из Германии предоставляются машины с двумя водителями: транзитное время грузоперевозки в этом случае составляет 3-4 дня (до Москвы и СПб). Возможна перевозка грузов из Германии в Финляндию – морем или паромами до Котки, Турку, Хельсинки, с последующей отправкой в РФ автотранспортом.


Разгрузка негабарита (пресс 58 тонн) в мультимодальном порту г. Ростова-на-Дону. Июнь 2018 г.

Наша компания работает со следующими видами грузов:

промышленным, торговым, холодильным, медицинским оборудованием, узлами, агрегатами для электростанций, предприятий добывающей и нефтегазовой отрасли; одеждой, обувью, текстилем, галантерей, парфюмерной продукцией, бытовой химией, строительными и отделочными материалами и др. ТНП; спецтехникой, инструментом (в том числе электроинструментом), расходными материалами для техники; продукцией химической отрасли, включая опасные грузы (взрывчатые, легковоспламеняющиеся, токсичные, едкие вещества и т.д.); бытовой техникой, электроникой и т.п.

Контейнерные перевозки из Германии

Контейнерные перевозки из Германии проводятся компанией «Мультитранспорт» морем – на судах морских и фидерных линий, автотранспортом – на контейнерных площадках или тентами (в режиме «контейнер под тентом»). Второй вариант доставки менее распространен в виду

дороговизны (в среднем 3700 – 3800 евро против 2600 – 2800 у тента) и сложности в аренде специализированного подвижного состава.

Стандартное транзитное время автомобильной доставки из Германии в Москву (Санкт-Петербург) – 4 – 6 суток , морской перевозки – до 6 – 7 дней (зависит от маршрута движения судна: с заходом или без захода в факультативные порты, от количества обязательных попутных портов). Маршрут автоперевозки проходит по территории Германии, Польши, Белоруссии при отправке на Москву и по странам Прибалтики – на Санкт-Петербург.

Чтобы доставить груз из Германии, нашим специалистам потребуется следующая информация по нему:

страна происхождения (для транзитных грузов, доставляемых, например, из Гамбурга, Бремена , Любека и других портов трансшипмента автотранспортом потребуется оформление транзитных документов: Северного паспорта или Carnet TIR); полное наименование груза (по спецификациям, отправительским документам – для правильной классификации по ТН ВЭД, расчета таможенной стоимости и таможенных платежей); вес брутто/нетто, характеристика груза (в том числе класс опасности, если груз классифицируется как опасный).

Автомобильные перевозки из Германии

Гамбурга, Бремена, Бременхафена, Любека, Киля и других портовых городов автомобильные перевозки эффективнее морских при отправке в регионы ЦФО.

Компания «Мультитранспорт» оказывает услуги по растаможке грузов из Германии на постах Балтийской и Санкт-Петербургской таможне. При ввозе через порты Финляндии , Литвы, Латвии, Эстонии прибывшие грузы направляются на т/п Пушкинский Балтийской таможни. Время таможенного оформления – до суток с момента прибытия.

Транспортная компания «Мультитранспорт» отработала всю логистику грузоперевозок в Россию из Германии:

на склад отправления будет подана машина, контейнер (20-, 30-, 40-, 45-футовый, любого типа: GP, DV, DC, OT, HC, TC и т.д.) в срок до 2 – 3-х суток с момента обращения; специалисты компании помогут оформить транспортные и накладные документы на груз (CMR, T-1, Carnet TIR, EX-1/EX A, Certificate of Origin).

Стоимость доставки груза из Германии рассчитывается в индивидуальном порядке, ориентировочную цену вы можете узнать, воспользовавшись нашим калькулятором или ознакомившись с типовым прайс-листом.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss