* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Национальный транспортный форум «WECON - Межрегиональные и международные автобусные перевозки 2018»

Опубликовано: 06.09.2018

Специализированный форум , который полностью посвящен взаимодействию между всеми участниками рынка межрегиональных и международных автобусных перевозок и ключевым тенденциям развития отрасли. В рамках деловой программы мероприятия, в обсуждении примут участие представители законодательной и исполнительной власти, автобусных перевозчиков, автовокзалов, билетных агрегаторов и финансовых компаний.

В фокусе внимания участников ключевые направления развития систем бронирования и продажи билетов на автобусные перевозки.

Место, где встречаются государство, бизнес и технологии.

В конференции примут участие более 300 представителей из различных регионов России

Аудитория – Главной ценностью конференции является сугубо профессиональная аудитория. Все участники - значимые фигуры индустрии. Руководители и представители топ-менеджмента компаний выбирают данную площадку для встреч, обсуждений, поиска новых решений, контактов, партнёров.

  Ключевые темы:

Право применение законов № 220-ФЗ и 480-ФЗ Применение на практике закона ФЗ-54 о контрольно-кассовой технике. Лицензирование услуг по перевозке пассажиров Методы борьбы с нелегальными перевозчиками на федеральном и региональном уровне Разработка требований к деятельности билетных агрегаторов Создание в России единой федеральной информационной системы по продаже билетов на межрегиональные автобусные перевозки Мультимодальные перевозки и создание единого транспортного пространства Взаимодействие с железнодорожными и авиаперевозчиками по созданию маршрутов и продаже билетов Особенности организации и продажи билетов на международные рейсы Изменения в определении стоимости услуги оказываемых автовокзалом перевозчику Информационные системы автоматизации деятельности автовокзалов Технические решения, связанные с интеграцией и совместной работой системы автоматизации автобусного перевозчика и автовокзала Развитие концепции открытых стандартов по автоматизации взаимодействия ИТ систем (открытое API) Отраслевые стандарты качества обслуживания клиентов для автобусных перевозчиков и автовокзалов Страхование пассажиров при поездке на автобусе Переход продажи билетов на межрегиональные и междугородние рейсы в онлайн Развитие мобильных решений по продаже автобусных билетов Развитие сервисов поиска попутчиков, и их влияние на рынок автобусных перевозок

И многое другое…

Подробная информация на сайте форума - https://4wecon.com/index.php/nashi-meropriyatiya/mezhregionalnye-i-mezhdunarodnye-avtobusnye-perevozki

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss