* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Бизнес-центр «Алкотел-Инвест»

Опубликовано: 06.09.2018

видео Бизнес-центр «Алкотел-Инвест»

Innovation at Work - Profile on Alcatel-Lucent

БЦ «Алкотел-Инвест» расположен по адресу: Кировский район, улица Маршала Говорова 52. Ближайшие к центру станции метро – «Балтийская» и «Нарвская». Удобное месторасположение позволяет добраться до центра города за десять минут. Зданию присвоен статус класса «В+». Общая площадь бизнес-центра составляет – 11300 м2.



В самом здании 2012 года постройки осуществлен полный капитальный ремонт и современная отделка.

Бизнес-центр «Алкотел-Инвест» обеспечивается системой круглосуточной охраны и системой контроля допуска. В здании установлены пожарные и охранные сигнализации, а также видеоконтроль. На территории офисного центра находится подземный многоуровневый и наземный открытый паркинг.


Эко Техно Парк SkyWay Systems Старт ап который работает!

Бизнес-центр «Алкотел-Инвест» отличает новейшая планировка здания, которая позволила установить большие просторные окна на территории бизнес-центра. Напольное покрытие в здании представлено в виде ламината и кафеля. В деловом центре функционируют как пассажирские лифты в количестве трёх штук, так и грузовой лифт. БЦ «Алкотел-Инвест» имеет развитую инфраструктуру. Она включает в себя кафе, почтовое отделение, сервис технического обслуживания. Связь в бизнес-центре обеспечивает оператор «Мегафон».


25 лет группе компаний «Рубин» (новогодние подарки)

Посмотреть помещения бизнес-центра можно на портале CREMAP.PRO.

Аренда офиса в бизнес-центре «Алкотел-Инвест» осуществляется напрямую от собственника и без комиссии.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss