* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Сергей ведущий на корпоративном мероприятии

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сергей ведущий на корпоративном мероприятии

ВнеШоуБиза - Укрсиббанк, Корпоратив, Ведущий Нового Поколения - Сергей Михайлюк

Поющий ведущий Сергей

Любой праздник не должен обходиться без ведущего. Есть немало грустных примеров, когда люди тратят огромные деньги на организацию корпоративных праздников, вечеринок или свадеб, но праздник, который должен остаться в памяти гостей как одно из самых ярких событий в их жизни, превращается в скучное и унылое мероприятие. Для того чтобы этого не произошло, организация и проведение торжеств должны быть доверены профессионалам.



Хотите устроить для Вашей компании настоящий праздник? Тогда приглашайте Сергея на Ваш корпоратив.

Ведущий Сергей имеет музыкальное образование (Московская консерватория им. П. И. Чайковского) и сценический опыт, который приобретался с детства и приобретается по сей день. Вот этот вот самый опыт вкупе с количеством проведенных праздничных торжеств помогает Вашему покорному слуге найти ту самую золотую середину в работе с публикой, которая вмещает в себя зрелищность, интеллигентность и чуткость ко всему происходящему на вашем корпоративном празднике!


Корпоративный гала-концерт КБ «Корунд-М» | Ведущий Сергей Сидорин

Мы рекомендуем Сергея как ведущего на корпоративном празднике.

Гонорар артиста

от 45 000 руб. за вечер (5-6 часов). Стоимость выступления может зависеть от количества гостей, времени и места проведения мероприятия, удаленности от МКАД и других факторов.


Ведущий на мероприятия - ведущий мероприятия в Москве

Встречайте корпоративный Новый Год 2018 в Подмосковье!

Позвоните в наш отдел по работе с корпоративными клиентами тел +7(495) 960-87-57 или отправьте запрос на электронную почту . Программа каждого мероприятия обсуждается в индивидуальном порядке с менеджером компании "Атмосфера Успеха".

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss