* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Автомобильные преобразователи напряжения, инверторы для авто, цены в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 06.09.2018

видео Автомобильные преобразователи напряжения, инверторы для авто, цены в Санкт-Петербурге

Сколько солнечных батарей нужно для автономной жизни

Если в автомобиле необходима настоящая розетка 220 В, то преобразователи напряжения или инвертор просто необходим. Подключаясь к гнезду прикуривателя, он инвертирует автомобильные 12 В, обеспечивая автовладельца возможностью подключения необходимых в дороге или на выезде, вдалеке от дома, приборов, например, ноутбука и телевизора, электроинструментов и зарядки. Это расширяет возможности обычного прикуривателя и делает автомобиль более комфортным, особенно в случае внепланового отключения электроэнергии дома или на отдыхе за городом.


Покупка б/у Авто - Ваз 2107 Auto overhaul Как купить б\у Автомобиль? Секреты перекупа

Предлагаемые автомобильные преобразователи напряжения (инверторы) позволяют получить переменное напряжение 220-230в от штатной 12-ти вольтной сети автомобиля для питания устройств с максимальной потребляемой мощностью от 200 вт до 1800 вт, например для ноутбуков, видеокамер, DVD-плееров, зарядных устройств, электроинструментов и т.д.

Выбирая инвертор для котла или для организации бесперебойного электроснабжения в частных жилых домах, как правило, требуется учитывать более мощные технические характеристики. Самое главное – обратить внимание, что подключенная нагрузка в целях воспрепятствования выхода из строя оборудования не должна превышать максимально допустимую мощность инвертора.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss